Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 50 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Среда, 12.11.2014, 18:26 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вчера попробовала надень своего летнего любимчика Алмас от АУ. Так он весь взъерошился и сжался, красоты своей  не показал. Поняла, что хорош он только на лето. И еще, если бы я его тестировала в такой же неурочный час, не приобрела бы, прошелся он по обонянию наждачком...

Добавлено (12.11.2014, 18:26)
---------------------------------------------
А с Черной Розой у меня уже полное взаимопонимание! Хорошеет на глазах...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Среда, 12.11.2014, 18:56 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ing58, Надюш, у меня пробничек Алмас АУ появился, так я сейчас даже тестить не стала: кисляк кисляком...думаю, что расходовать драгоценные капли ))) подожду до лета! Рада, что у тебя любовь к Черной розе на подходе ))))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ing58Дата: Среда, 12.11.2014, 19:04 | Сообщение # 738
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Катюша, даже не порть впечатление от аромата сейчас! Тебя цитронелла задушила  biggrin А я флакон купила после тестирования, только все это на конец весны-начало лета пришлось.

Добавлено (12.11.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Ой, я имела в виду Алмас Голд от АУ! Сейчас только сообразила, что их несколько!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Среда, 12.11.2014, 19:14 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
у меня на пробничке просто написано Алмас АУ...а уж голд он или грин - понятия не имею ))))))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
БеСДата: Среда, 12.11.2014, 19:54 | Сообщение # 740
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. А мне два пробничка от Амуаж приехали. Убар и Мемори. Сижу в растрепанных чувствах. Не понравились. (У меня спреи). Убар чем то не приятным выпирает,прямо до тошноты. а Мемори как обычный европейский парфюм с убойной силой, захочешь не отвяжешься. Жалко все же, я так надеялась на красоту.
 
KatiДата: Среда, 12.11.2014, 20:13 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
БеС, Свет, не огорчайся раньше времени...Во-1, пробнички - не флаконы; Во-2, может, не отсоялись еще; В-3, спроси у девочек, у кого есть Убар и Мемори - когда их сезон...может, уже не сезон, если летние ароматы...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
БеСДата: Среда, 12.11.2014, 20:45 | Сообщение # 742
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati, Так вот теперь боязно флаконы покупать. Виктория мне написала цену вопроса. С падением рубля она супер конская. Подожду, конечно, несколько дней. Пусть отдохнут.Еще разок испробую. Завтра еще Люлю Макнун доедет.Девочки писали ,что сейчас уже не ее время. Так что выжду для верности.

Добавлено (12.11.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Может день такой. Монталевские Кристальные цветы сегодня тоже чудили. На улице прятались совсем и пахли какой то основой, как из старого флакона, где давно-давно были духи. А в помещении все становилось нормально, розочки.

 
SirinДата: Среда, 12.11.2014, 22:23 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет!
А ко мне Таиба амуажевская прошлой зимой в -30 приехала и сразу выдала сиреневую сирень. Сейчас аромат гармонизировался, ничего не выпирает.
И сегодня впервые увидела у нас в бывшем Дугласе, ныне РГ, конса именно по Амуаж, слово за слово, и меня одарили пробником Убар. Рада очень! 10.12 должна ещё специалист приехать, будет клиентский день Амуаж, она будет подбирать ароматы дамам, исходя из их предпочтений. Вобщем, какая-то движуха в нашем сибирском болотце. Может ради интереса схожу, пообщаюсь со спецом.
Перенюхала новинки, самый последний желтенький флакошек выдал какой-то слегка лимонный десерт, ну что-то совсем такое детское, ни разу не восточное направление.


Сообщение отредактировал Sirin - Среда, 12.11.2014, 22:29
 
OksyДата: Среда, 12.11.2014, 22:37 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
БеС, Светлана, мне Убар и Мемуар как раз очень понравились. Однако, я тоже не особенно причислила бы их к востокам. В отзывах про Убар прочла, что изменился он. Вот у меня, наверное, измененный. В раскрытии вообще напомнил мне Коко Мадемуазель, кою я очень люблю, но от Убара такого не ждала..
И хочу сказать, что была уверена, что в холод на улице он заиграет. А вот нифига - спрятался! Дома оттаял, снова красота (на мой вкус). Мемуар не пробовала в холод. Так что, может и правда у Вас погода не подходящая? Ну и отстояться, конечно, стоило бы..
Не расстраивайтесь, в любом случае - столько красоты еще таят арабские просторы..  smile
 
OksyДата: Среда, 12.11.2014, 22:38 | Сообщение # 745
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброй ночи, девочки!!

Прикрепления: 8787057.jpg (73.6 Kb)
 
БеСДата: Среда, 12.11.2014, 22:45 | Сообщение # 746
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sirin, Расскажите, пожалуйста, про Убар. У вас тоже спрей? Может мой действительно не отстоялся с дороги? Сразу чувствую жасмин и ландыш. Но жасмин не горький как в Кристалле Раджи, а какой то индольный. Или это черная амбра как заявлено.

Добавлено (12.11.2014, 22:45)
---------------------------------------------
И вообще, интересно бы у спецов и консов узнать вернут ли аттары?

 
KatiДата: Среда, 12.11.2014, 22:50 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
БеС, Свет, по моему, так Амуажи и Монтали - это Восток, который не Восток вовсе...чисто оориентация на европейского потребителя у этих двух парф. домов. Все околофранузское там, даже производство и плантации цветочные, если мне память не изменяет...
Я не особа, приблеженная к императорским, но думаю, что аттары вернут...)))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
SirinДата: Среда, 12.11.2014, 22:58 | Сообщение # 748
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
БеС, Свет! Пока ничего не могу рассказать, я его только сегодня домой принесла, хочу, чтобы отлежался чуть-чуть, кроме того 555 сильно на себе чувствую пока.
А спросила у конса про аттары, она про них ничего не знала, т.е. не была в курсе, что есть такое явление у Амуаж. unsure  Если 10-го поеду пообщаться, то у другого спеца спрошу. А про Убар позже напишу, как попробую.  smile

Добавлено (12.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Kati, мне тоже кажется, что вернут. Может ребрендинг какой сделают, тару поменяют. Но лишь бы качество оставили прежним!  wink

 
KatiДата: Среда, 12.11.2014, 22:58 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
К зиме готов...



"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Среда, 12.11.2014, 23:28 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем доброй ночи.

А я что-то не в себе сегодня. Грущу совсем. Всё искала что-нть новенькое заказать. Не выберу совсем, и вообще... Вот почему-то думаю про Мухалат Аль Манасик от ль Харамейн. Но не уверена...
А то нашла на другом ресурсе Кhayal от SJA. Но отзывов никаких нет.

Добавлено (12.11.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Galchitsa, Галина, какая сирень прекрасная! Мне особенно с цимбидиумами букет понравился!

Добавлено (12.11.2014, 23:27)
---------------------------------------------
senioraelenora, Елена, добро пожаловать и присоединяйтесь! У нас здесь тепло и интересно!

Добавлено (12.11.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Kati, шикарный котейка! Довольныый такой!

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение