Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 395 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ирина5348Дата: Суббота, 25.09.2021, 14:13 | Сообщение # 5911
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привееееет!!! ОООО Катерин, Савфа рулит да?))) Здорово! Мадави не имею, не могу намазюкаться им...)
 
KatiДата: Суббота, 25.09.2021, 14:29 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Ириш, в итоге отдала предпочтение не Мадави, а эксклюзивчику... Мухаллат Дехн аль уд аль Муатаг)))) от Аджмала... Там под ароматом мой отзыв есть... Захотелось не цветочного букета, а чего-то более царственного...царица в джинсах читала магистрантам лекцию вместо семинара... biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 25.09.2021, 14:33
 
ирина5348Дата: Суббота, 25.09.2021, 18:39 | Сообщение # 5913
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерин, есть красавец этот и у меня ж! Класс! Но в Сибири сейчас попросту не его пора - не раскроется от слова совсем, ждёт тепла в сторонке...
Лекции читаешь...ой как интереснооооооо

Добавлено (08.10.2021, 08:49)
---------------------------------------------
Девочки, всем привеееееет! Перечитывала 4 том раздела а ну ка носики, дабы освежить память и обновить впечатления об ароматах, которые знаю и , конечно же, прочесть о тех, с чем ещё не встречались...
Впечатления такие: захотелось опять масло Оман Уд Машаир (когда-то не поняла его, потом, помню оооочень понравился мне Машаирка, насчёт стойкости, громкости и шлейфа вот не помню); Кафия 2 был пробник, приятным показался - нет ли там табачной нотки - не люблю в парфюмах её) и вот думаю, а можно ли мужу носить Кафию2 ; пробник РОял Фиджи стОит закинуть для более осмысленного вдумчивого разноса снова; Сафари Кураши вот не определюсь пока нужОн в бОльшем объёме аль нет, то хочу его обонять, то не очень))); Аль Гхар недавно в прохладу носила, не разогнался до конца он, но в прохладу повёл себя лучше, чем Рихан и Малих (только тепло и солнце, что уж тут говорить)...

Добавлено (08.10.2021, 08:50)
---------------------------------------------
Девочки, а можете написать на франгратике ники свои, а (Вика поди не заругает), посмотрю кучу вашу, ну выбираю я вдумчиво , парфюм новый хочу, а можт два))))

Добавлено (08.10.2021, 08:53)
---------------------------------------------
Алла, ну и теперь Дживар Кураши хочется попробовать, конечно же!

Добавлено (08.10.2021, 08:54)
---------------------------------------------
Катерин, я поняла, что края, где ты живёшь более более тёплые, поэтому наверное многие масла и сейчас раскрываются на тебе, как надо...

Добавлено (08.10.2021, 08:58)
---------------------------------------------
Ещё вспомнился Аль Джазира 555, может и пробник бы взяла сейчас, но тю тю уже. Вообще Аль Джазира марка как-то вся прошла мимо меня...

Добавлено (08.10.2021, 09:00)
---------------------------------------------
Мужу вот думаю Вуди от АУ взять или Кафию 2, нууууу чтобы и самой иногда в пользование) У вас какие у  супругов в ходу ароматы арабские ?

 
KatiДата: Пятница, 08.10.2021, 21:51 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, привет! Да, в одной из Кафий действительно слышны табачные нотки, только не помню, в какой... Давно тестила, отзывы написала )))
Юга, да... Мы с Викулей землячки, даже в одной школе учились... Правда, Викулечка гораздо позже... Так что тепло и жарко даже нас на Каспии... wink но частенько ветрено и сыро, так что зимой, даже при плюсовых температурах, не все ароматы раскрываются... Однако с Малихом осечек не было в этом плане. Раскрывается всегда, практически 2/3 флакона уже использовано))) Тоже, кстати, думаю, что-то из Курашиков взять себе... Только надо добраться до Викули... Жду погоды у моря biggrin


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 08.10.2021, 21:52
 
ирина5348Дата: Суббота, 09.10.2021, 11:41 | Сообщение # 5915
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерин првееееет! Рада тебе! Про Кафию 2 подожду, может Алла придёт подскажет...

Вот интересно, что с Викулей вы прям ближе близкого))...

Ну слушай, если и зимой бывает плюсовая, что уж говорить о лете/весне/осени, это точно влияет на раскрытие аромата. И про Малих в том числе ж.  А , если кожа горячеватая это плюсом добавляет раскрытия...

Конечно нужно прикупить, согласна, определиться бы что )))
 
KatiДата: Суббота, 09.10.2021, 11:45 | Сообщение # 5916
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, кожа у меня холодная...)) сегодня я в Уд аль Хврир, а вчера в королевских пачульках была))) первый солнечный день после двух недель дождей!

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 09.10.2021, 11:45
 
ирина5348Дата: Суббота, 09.10.2021, 14:44 | Сообщение # 5917
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерин, поняла про кожу, значит тепло теплит ароматы) мммм, как же это здорово, что много и разнообразие масел, представленных здесь даёт каждому из нас возможность выбрать для себя любимое!

И не одно/два - а очень много)

Добавлено (18.10.2021, 13:44)
---------------------------------------------
Алла, так я жду поджидаю ваших любимцев услышать....)))

Добавлено (09.12.2021, 13:24)
---------------------------------------------
Девочки всем привет! Всех всех с наступающими праздниками хочу поздравить! Только позитива, много здоровья, любви, улыбок хочу пожелать!!!

Добавлено (09.12.2021, 13:26)
---------------------------------------------
Получила несколько дней назад посылку очередную от Викули, ну начала уже пробовать , ждать то выше моих сил) Вчера Al Maqam Blend / Аль Макам Бленд: ну что могу сказать, могу рекомендовать и рекомендовать всем, кто ещё не знаком с ним, отзыв оставила под ароматом

Добавлено (09.12.2021, 13:32)
---------------------------------------------
Сегодня разнашиваю Al Hajar al Aswad /Аль Хаджар аль Асвад и опять мне очень и очень понравился, почему то ранее обходила стороной его. Для меня он женский (на мужчине ну не знаю, конечно, может и отлично сядет...Аромат удивительно притягательный, девочки, не проходите мимо! Очень игривый, переливчатый. Отдельных нот прям выделить не могу. Для меня никакой резкости и тем более горечи нет, всё, как я люблю! Суперррр. Слышу древесность, некую сладость...Аромат очень мягкий, стойкий, в холод ведёт себя хорошо на моей коже.

Добавлено (09.12.2021, 13:33)
---------------------------------------------
Уд Машаир купила второй флакошик, достойнейшее масло Оманское, скажу я вам, пока отстаивается, не спешу с ним, так как знакома давно)

 
VictoriaДата: Четверг, 09.12.2021, 13:37 | Сообщение # 5918
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ирина5348 ()
Сегодня разнашиваю Al Hajar al Aswad /Аль Хаджар аль Асвад

Ирин, привет. А как насчёт винограда в нем?
 
ирина5348Дата: Пятница, 10.12.2021, 09:31 | Сообщение # 5919
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Викуль, привет! Да что-то есть от винограда, не особо сладкое, но и не кислое. Я учитываю, что масла только 3 дня как приехали, в жару , летом раскрытие другое будет. Но мне в холод и это понравилось даже, а это важно, у нас за бортом минус 20-25 было вчера, позавчера... Отзыв под ароматом тоже написала...Супер аромат!
 
VictoriaДата: Пятница, 17.12.2021, 18:47 | Сообщение # 5920
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ирина5348 ()
Викуль, привет! Да что-то есть от винограда, не особо сладкое, но и не кислое. Я учитываю, что масла только 3 дня как приехали, в жару , летом раскрытие другое будет. Но мне в холод и это понравилось даже, а это важно, у нас за бортом минус 20-25 было вчера, позавчера... Отзыв под ароматом тоже написала...Супер аромат!
Спасибо за отзывы  kiss 

Ничего себе погодка у вас  crazy
 
VictoriaДата: Суббота, 12.02.2022, 02:15 | Сообщение # 5921
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем читающим привет !
По вашим запросам (Юль, тебе привет отдельный  wink )
обзор на новую коллекцию аттаров Amouage (ссылка кликабельна, переход на статью).
Не молчим, комментируем
 

Прикрепления: 8913254.jpg (66.2 Kb)
 
AleHkaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:51 | Сообщение # 5922
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал новый аромат My perfumes rose nude?
Вика сказала, что взяли 2 флакона, может быть кто-то из вас? Пожалуйста, напишите впечатления, кто знаком с ароматом. Очень заинтересовал, обожаю розы, но без затеста как то страшновато брать, он не оченьдешевый. Хочется хотя-бы отзывы почитать. Если кто то откликнется, буду благодарна
 
VictoriaДата: Среда, 16.03.2022, 14:40 | Сообщение # 5923
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Присоединяйтесь в телеграм. Вместе веселее  smile
 
KatiДата: Четверг, 17.03.2022, 18:48 | Сообщение # 5924
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Долой инсту, да здравствует Телеграм!))
Приветик, Викулечка...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Среда, 23.03.2022, 11:17 | Сообщение # 5925
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привеееет, да, уже в телеграм тоже! Всем весны и новых парфюмок!)
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение