Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 32 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:09 | Сообщение # 466
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sirin, Юля,лично мое восприятие "до" и "после" не изменилось. Как чувствовала,так и продолжаю чувствовать. Все те же ноты. Разве что после отказа от курения чувствую как то ярче чтоли....

Я - Ольга)))
 
AROMAMA11Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:12 | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорошо, что я не курю и мужа отучила, зато к арабчатам приучила, теперь советуется чем намазюкаться перед уходом tongue

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...

Сообщение отредактировал AROMAMA11 - Пятница, 31.10.2014, 14:12
 
SirinДата: Пятница, 31.10.2014, 14:12 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Аллочка, согласна, но... чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!  ;) 
Хочется также доверять чьему-то мнению, хотя бы для того, чтобы сэкономить на пробниках.  :)
 
AROMAMA11Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:17 | Сообщение # 469
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Не, девочки, я с Аллой очень согласна. Были ситуации у меня, когда доверившись мнению большинства, кто был в восторге, я очень горько ошибалась в аромате, а цена не маленькая на них. Такой прокол был с Арабской розой АУ, Алиф Лайла АУ, Аль Тория. Доверять нужно своему носу, который кстати иногда очень капризен в выборе. А пробнички и отливанты wink wink wink сама не люблю, но куда без них

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
SirinДата: Пятница, 31.10.2014, 14:17 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Писала как раз пример до сбоя в работе сайта. Муж подруги курил и она была счастлива, т.к. он не чувствовал её парфюмы и ему было всё равно, что она покупает, теперь вот бросил... и начались, так скажем, несостыковочки.  smile
У меня в окружении курит только брат и как он только парфюмы не обзывал, Датуру обозвал нафталином, Фанар тоже досталось, не помню, каким химикатом он её окрестил.
 
BurmankaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:18 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Sirin, не-а... не получится... если только встретишь свое альтер эго - второе я))))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 14:19 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Sirin, Юля, а как хирургу, который стоит за столом по 16 часов стрес снимать?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
AROMAMA11Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:21 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень обидно слышать оскорбления в адрес любимых парфюмов? Не правда ли? Особенно, когда прикипишь к ним всем сердцем, а их обзовут Бабушкины духи, например, это самое безобидное sad

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
SirinДата: Пятница, 31.10.2014, 14:21 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, если честно, то арабчата поспособствовали развитию и обострению моего обоняния. Я сейчас слышу лучше и раньше, чем многие. Моя дурацкая привычка нюхать еду бесит маму, она подозревает меня в недоверии к её готовке, на самом деле она вкусно готовит, просто я так получаю дополнительную информацию о еде.
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 14:23 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Может повезти с человеком, который имеет близкий тип кожи и вкусы, только так.

Добавлено (31.10.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Sirin ()
евочки, если честно, то арабчата поспособствовали развитию и обострению моего обоняния. Я сейчас слышу лучше и раньше, чем многие. Моя дурацкая привычка нюхать еду бесит маму, она подозревает меня в недоверии к её готовке, на самом деле она вкусно готовит, просто я так получаю дополнительную информацию о еде.
Я количество соли определяю по запаху, когда готовлю, мне пробовать не нужно))


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
SirinДата: Пятница, 31.10.2014, 14:26 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Света, есть много методик. Это спорт - йога и боевые виды одинаково хорошо снимают стресс. Работа с психологами. Есть лечебные Энергии, которые хорошо помогают расслабиться, очищают наши внешние оболочки, латают пробоины. Алкоголь только усугубляет состояние, ну если только рюмочка для хорошего сна. Ну и не перерабатывать по возможности, профессиональное выгорание никто не отменял.

Сообщение отредактировал Sirin - Пятница, 31.10.2014, 14:30
 
BurmankaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:34 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Девочки, разносила, наконец, Жазебию. Хороша! Конечно, про жасмин. Но начало - терпковато-цветочное, потом - охапки жасмина, а потом... долго не могла ухватить ассоциацию. Оказалось, что к жасмину добавилась ромашковая нотка, такая своеобразно-медовая, знаете, как пахнет, если раскрошить желтую серединку ромашки... На мне - очень стоек, хвост есть, но не длинный. Рада, что обзавелась.

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:39 | Сообщение # 478
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла,Жазебия это АУ?

Я - Ольга)))
 
МарияДата: Пятница, 31.10.2014, 14:40 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Sirin, я тоже несколько раз ошиблась, заказав духи по отзывам. Зато разобралась, что мне не подходит. Я по пирамидке ориентируюсь, по отзывам и по флакону. Когда есть флакон, он многое о духах говорит.
Но доверяю только себе.)) согласна с девочками
Хотя идея прекрасная мне кажется - сэкономить на том, чтобы покупать на пробу. Но и потерять многое можно - сам процесс выбора, знакомства с ароматами, волнения разные... это же так бодрит и делает жизнь ярче! Ну, на моё восприятие...
 
ImpalaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:40 | Сообщение # 480
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Про то как окружающие слышат ароматы.
Летом на даче, чувствую запах как будто что-то горит... рядом мама и муж, спрашиваю ли слышат ли запах, мама уточняет какой запах, а потом говорит: "я думала это твои духи"
Не знала толи смеяться, толи обижаться.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение