Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 12 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
omishkaДата: Суббота, 18.10.2014, 05:01 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата БеС ()
Муск аль Кетам на мне свежий, но мужской аромат, похожий на франц. муж. О Жен. А бывает, что мускус и бабушкин сундук выдает.
Насколько у нас разное восприятие!Для меня Муск аль Китам-белоцветочный,нежно-свежий аромат,девочковый совсем.Близко к коже сидит,шлейфа не даёт,хорош для миксов с многими маслами.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ing58Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:17 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline

Добавлено (18.10.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Всех с окончанием бабьего лета!

Добавлено (18.10.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Закусим это дело вот таким тортиком?


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Суббота, 18.10.2014, 15:05 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем добрый день и хорошей субботы!

БеС, Света, спасибо за отзыв! Мне приглянулся флакончик и пирамидка Джессенс от SJA. Хочу послушать теперь, благодяря твоему отзыву.
 
ing58Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:06 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Машенька, я и заинтригована. Тем более, что Ламса и Футайна у меня в любимчиках.

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Суббота, 18.10.2014, 18:12
 
TarapulkaДата: Суббота, 18.10.2014, 18:12 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
Мария, Машенька, а где ты нашла Джессенс от SJA? Я не нашла у Вики в магазине...


https://nardana.ru/shop/594/desc/j-essence
Наверное вот этот
 
ing58Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:19 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Tarapulka,  спасибо большое! Это издержки моих языковых знаний. Читала этот аромат "на чисто немецком", даже удивилась переводу... biggrin

Добавлено (18.10.2014, 18:16)
---------------------------------------------
...ну вот не владею английским...

Добавлено (18.10.2014, 18:19)
---------------------------------------------
И правда, флакон из разряда изысканной элегантности и описание красивое....


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
БеСДата: Суббота, 18.10.2014, 20:06 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Всегда пожалуйста! С ним же пришел Деналь Уд Мубарак. Вот озадачилась. Когда фиолку открывала, брызги на щеку попали, я ладонью автоматически стерла и еще нанесла на сгиб локтя. И что ж. Бинты. шпалы и керзачи в первых нотах это как водится. потом интересно-на локте ментол, чайное дерево и мазь меновазин.А на ладони-ванилька и сдобушка сливочная. Что ж, мы не из таковских, сразу не сдадимся.

Добавлено (18.10.2014, 19:57)
---------------------------------------------
У Вики в новинках Джессенс я видела. Сразу оговорюсь, что между 25 и 30 годами я прожила двадцать прекрасных лет. Соответственно, и ароматы стали нравится более тяжелые что ли. Ламсу давно тестила. Помню, что нежная была, сладковатая, яблочка мне не положили. Решила, что аромат для молоденьких девочек. Кстати пробник дочка и забрала. Футейна сразу ландышем привлекла (когда то пользовалась Диориссимо, только в них нравился ландыш). Но потом Футейна замылилась и подешевела что ли на мне. Вообщем, от целого флакона отказалась и пользу другого. Тестить новое всегда забавно, так что удачи всем!

Добавлено (18.10.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Tarapulka, Сейчас по ссылке описание прочитала и сама удивилась. Достаточно точно я все разнюхала. А всегда удивляли отзывы других, мой нос порой все по-другому обоняет. Во в Таарике я слышу табак. Не "курево",а хороший табак из спецмагазина. Кто со мной!

 
МарияДата: Суббота, 18.10.2014, 20:14 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
БеС, Cвета, у меня тоже бывает, что на шее один запах, а на локтевых сгибах другой. У одного и того же аромата. Замечала несколько раз, забавно))

двадцать лет между 25 и 30 годами - позабавило))

А Деналь Уд Мубарак - это, прошу прощения за неосведомленность, какой торговый дом? Вроде незнакомое название. А бинты, шпалы и кирзачи - этт я люблюююю))

ing58, Надюша, привет! Ага, флакончик очень изысканный! И мне ещё кажется с фотографии, что светится... Фотка такая, наверное)) Я тут в магазине лампу с фарфоровым абажуром видела, такой необработанный фарфор матовый, с рельефной фактурой, ну как рисунки разной плотности сделаны, объемные. Красиво!!!!! Когда светится, фактура темнее фона, просвечивается изнутри.
Очень флакончик напоминает этот фарфор. По фотке. Вживую интересно, конечно, безумно)) какой он.


Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 18.10.2014, 21:54
 
TarapulkaДата: Суббота, 18.10.2014, 22:59 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Очень флакончик напоминает этот фарфор. По фотке. Вживую интересно, конечно, безумно)) какой он.


Машунь, флакончик Джессенс матовое стекло, большой и тяжёлый, держала его в руках, востока в аромате нет, нежный и лёгкий, ландыш лидирует.
А Деналь Уд Мубарак, возможно это Swiss Arabian, и если это от этого бренда, то я бинтов и керзачей в нём не слышу, слышу сладковатое дерево и почему-то кожу, дорогую хорошую кожу, люблю этот аромат!!!
 
БеСДата: Суббота, 18.10.2014, 23:06 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Деналь уд Мубарак от Swiss Arabian. А я пытаюсь познать уды. Пока не очень получается. Пробник мухаллят Малики от А-Х в шкафу шубку сторожит( да простят меня арабы), очень от моли спасает. На мне после бинтов оставалось что то кислое. Совсем уж дорогие варианты не пробовала. Есть удосодержащие ароматы. С ними дружу.Два селективных пробничка закончились, Уд аль маха и Уд аль Вард кажется назывались. понравились (А-Х). Ночные сны от А-Х сели как надо-деревяшечки красивые и духи стойкие, не смотря на не большую стоимость.
Может все же Мубарак разношу.
 
МарияДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:32 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Tarapulka, Танюша, спасибо)) жаль, что не фарфоровый, а то я уже размечталась...
Благодарю за отзыв о Деналь Уд Мубарак. Весьма заинтересовал))

БеС, Светочка, спасибо! Мне уды ооочень нравятся. Безудовые ароматы меньше, видимо, привлекают. Как я сейчас думаю. Удовые как-то глубже звучат что ли...
Удачи Вам с Мубараком. Может сжалится и раскроется...))
 
TarapulkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:50 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Машуня, матовое стекло тоже впечатляет, очень, а то я написала большой и тяжёлый, он очень красивый, из рук выпускать не хочется! А я, так вообще обожаю матовое стекло! И аромат в нём очень соответствует, но это и без сомнений.

Сообщение отредактировал Tarapulka - Воскресенье, 19.10.2014, 00:50
 
ing58Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:59 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы по Джессенс! Все перечитала и поняла, что наверняка он мне  понравится, но также поняла, что у меня уже много ароматов европейского направления, которые ношу  с удовольствием. А теперь захотелось каких-то перемен, какого-то движения... И виной тому история с Тофа от АХ. Какое наслаждение, оказывается, могут вызывать удовые ароматы! Раньше они меня пугали и я их намеренно избегала. Теперь вот хочу Аль Люлю Аль Макнун и Тофу от АУ. Начинаю менять направление движения...

Добавлено (19.10.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Да, Светлана, а в Таарих я тоже слышу сладкую табачную ноту. Вот сейчас даже перепроверила. Мне нравится дымные, смоляные, табачные ноты, запах кожи. И вот их нос сразу выхватывает из всей палитры запахов.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 19.10.2014, 14:56
 
БеСДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:00 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Надеюсь, что сжалится мой Мубарак. Пусть бы хоть кожей ароматил. А хочется теплого дерева и сливочности. Может с дороги он еще.

Добавлено (19.10.2014, 18:00)
---------------------------------------------
ing58, Вот и мой нос табак выхватывает,но мне не нравится. Причем во всем остальном Таарик очень хорош. Но из-за табака на флакон не решилась. Про Люлю аль Макнун тоже думаю. Хотела пробник заказать вместе с Захи ( Аджамал), да Вика сказала,что Захи теперь по другому пахнет, более удовый. И очень жалею, что на Амуажи не успела.все поснимали.Аттары в смысле. Думаю про Мемори, но у Вики не представлены.

 
ing58Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:26 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
БеС, Светлана, а я еще на спрей Золотой Таарих запала (пока виртуально, только от пирамидки). Он с шоколадом и пудровым оттенком. Мне Вика посоветовала его, когда я искала аромат с красивой пудрой.

Добавлено (19.10.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Состав: цветочное начало, фруктово-ванильная середина, мускусная база.Верхние ноты: гардения, чайная роза.Средние ноты: фруктовые оттенки, амбра, специи, шоколад.Базовые ноты: мускус, амбра.

Добавлено (19.10.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Может быть там нет табачной ноты? Хотя я не знаю, что дает этот запах...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение