Главная А ну ка, носики.. - Страница 493 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
Lubo4kaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:45 | Сообщение # 7381
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
omishka, Оля там Розовый Уд есть, про такой не слышала или это просто название аромата такое.... wacko

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:46 | Сообщение # 7382
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Lubo4ka, Будем искать информацию,может Вика знает.Но я розовый уд не встречала-наверное,название.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:52 | Сообщение # 7383
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
omishka, Оля, я сегодня в Малик аль Атур добавила цветочков из Шамии, так красиво получилось, он вообще хорошо миксуется с цветочными ароматами....

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:55 | Сообщение # 7384
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Lubo4ka, Любаш,я вместо Малик стихийно заказала Кхальта,не  было тогда Малика.А сейчас совсем нового хочется-самой бы знать чего)))

Добавлено (20.04.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Lubo4ka, Я бы Ашгарали попрывала новые.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7385
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
omishka, Олечка, у меня определенный план есть, но боюсь Викуля как выложит новинки, так все планы рухнут, т.е будут другие планы.... biggrin ну ждем...с нетерпением...

Добавлено (20.04.2013, 22:00)
---------------------------------------------
omishka, я с Ашгарали совсем не знакома...даже представления не имею.... huh


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7386
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Lubo4ka, Вот и я жду-планов не строю.Иногда в порыве заказываешь,интуитивно.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:29 | Сообщение # 7387
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Девы,извините,что поздно отвечаю:Таиба мне сначала Сонию сильно напомнила,я расстроилась и задвинула ее подальше,чтоб не видеть.Потом один иланг-ни сирени,ни каких других цветов.Я сначала решила,может ошибся продавец....Короче,одни расстройства,так она меня и не порадовала.

Добавлено (20.04.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Я Ашгарали тоже не знаток-но из трех ароматов ни один не зацепил по серьезному.Пробовала:Катар,Аль-Кхулюд и Мухиб

 
omishkaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:31 | Сообщение # 7388
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Miroslava, Ира,был такой Нур аль Халидж Ашгарали,ныне снятый-так и не удалось мне его затестить.Все нахваливали.Не знаешь такой?

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:40 | Сообщение # 7389
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
omishka, нет,Оль,такой не попадался.Да и Катар был покупкой из разряда"Пришла,увидела,купила".Бывают такие,к сожалению...В смысле,не сказать,что я целенаправленно Ажгарали приобретала.
 
MiroslavaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:49 | Сообщение # 7390
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки,я вроде спрашивала,еще раз спрошу-Асалат аль Вард никто не знает?

Добавлено (20.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
omishka, Что ты,Оль,и в мыслях не было...У нас В одном месте еще один видела-усе удовольствие 4000 рубликов :)Я у другой покупала-гораздо дешевле.Разброс цен иногда ставит в тупик.


Сообщение отредактировал Miroslava - Суббота, 20.04.2013, 22:50
 
ВитаДата: Суббота, 20.04.2013, 23:05 | Сообщение # 7391
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





девочки, сейчас дочитаю, что писали и отвечу. Девчонкииии, я получила таки "дозу"  yahoo  . Не выдержала душа поэта. Уговорила своего, съездили. Набралась у АУ вкусностей тоже, буду выкладывать. Девочки, какой у них муск аруса (мускус невесты) роскошный. Как я его раньше не пробовала. Еще новый муск в спрее понравился. Побывала и у Хинд аль Уд, цены конечно ого-гой, на всё абсолютно. Спреи многие европейского звучания, масла - восток, без реверансов, но красиво как. Купила парочку. Тестировать спреи придется еще ехать, так как уже не понимала ничего. Но предварительно многие понравились. Буду выкладывать потихоньку те, что затестила.

Сообщение отредактировал Вита - Суббота, 20.04.2013, 23:07
 
omishkaДата: Суббота, 20.04.2013, 23:07 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Miroslava, Ага,видела-только не все выпускаются в таком обьёме-считается подарочным вариантом при покупке на определённую сумму у них.Ещё мешочек бархатный прилагается.Знаю,что в 30 мл есть Сиэль,Лирик,Юбилейшн.

Добавлено (20.04.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Вита, Вика ,ура! Ждём,ты долго не томи выкладывай! wacko АУ очень интересно,что ты нам предложишь.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ВитаДата: Суббота, 20.04.2013, 23:15 | Сообщение # 7393
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Свет, помнишь я как то писала про гарам, что вначале он мне безумно понравился, такой нежный, красивый, тонкий, аромат яблок, роскошного нежного цветочного букета, легкий, неуловимый. очень интимный. Сейчас с ним не знаю что, я его на лето отложила. Кислит, едва слышу и нафталином пахнет еле-еле. Масло вроде не испортилось, духи новые были, цвет такой же. Посторонних примесей нет. Думаю замерз что ли, он у меня в Махачкале с осени, привезла с собой подружкам показать, а он такое мне выдал. Не забираю, обиделась на него. Может летом реабилитируется, очень надеюсь.
 
ArinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:15 | Сообщение # 7394
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 459
Награды: 51
Репутация: 92
Статус: Offline
Девочки, приветствую вас с утреца!!!
Вчера была в большом городе я, зашла в Иль дэ Боте, спросила про Амуаж, они сделали круглые глаза и ответитли, что такого у них не бывает. Я гордо развернулась и, больше ничего не спрашивая и не смотря, ушла. И сделала вывод, что столица нашего края - та же деревня, тока большая wink
Зато, проходя мимо бутичка с ручным мылом и прочими прибамбасами, я аж за несколько метров увидала Аль-Харамейновские флакончики, было правда не густо-Ремембе ми, Рэйнбоу и ещё парочка от Расаси - но мне таких не нать. Просто удивилась сама себе - как уже глаз намётан!
Так что Амуажики мне грозят либо через Викторию, либо ждать до отпуска:)
 
omishkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:41 | Сообщение # 7395
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Вита, Вика,опиши,пожалуйста, Аль Рашака и Аль Видад-что в них слышится,какие они по насыщенности.Увидела четыре новинки-жду ещё)))

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение