Главная А ну ка, носики.. - Страница 496 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
MiroslavaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:53 | Сообщение # 7426
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Какое многочисленное у нас семейство лягушачьих biggrin Я все с Муском ношусь:) Сегодня набрызгалась от души,доче говорю,выйди из комнаты-не дыши.Она говорит,а мне нравится,такой запах приятный!И мордашку такую состроила,вроде этой

Сообщение отредактировал Miroslava - Понедельник, 22.04.2013, 16:58
 
ViolaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:37 | Сообщение # 7427
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 66
Репутация: 71
Статус: Offline
Lubo4ka, так значит на лугушках Тавасуль и Малик красиво звучат?  Ну все, список хотелок пополнился точно!  А то все думала, пойдут-не пойдут!!! Так хочется Малик, он у меня давно в корзине томится, сразу заочно за флакон его полюбила. Боюсь, Любочка, не дождусь пробник, возьму без затеста!!!
Miroslava, Ириша, а с каким Муском носишься? (Может, мне тоже нать...)А    девчонки наши нам еще фору дадут, когда подрастут, сейчас тоже из кухни в комнату зашла, такой аромат стоит густой, тяжелый. Спрашиваю, а чем это у нас пахнет. Отвечает: "Да я там всякими твоими духами побрызгала!" Ну микс из 10 ароматов, не меньше... biggrin


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растёт роза!
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:54 | Сообщение # 7428
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки, получила посылку от Вики с Кхальта аль Харам! Ура-ура-ура!Успела до закрытия почты,только в   семь вечера увидела на сайте,что посыль уже вчера была в городе.Неслась,сшибая кусты на пути и пугая прохожих))) Притащила,прижимая к груди домой-выдохнула! Но есть печалька-пролился из флакона где-то 1 мл. Производитель,видимо,плохо крышечку закрутил.Хорошо,хоть всё не вылилось.Шикарная шкатулка под красное дерево,запах из неё-ого-го как фонит! Сам Кхальта аль Харам древесно-цветочный с пряными нотами,насыщенный.В духе Шамии,но не такой сладкий.Уд даёт знать о себе сразу мягкими,сладковато-древесными нотами.Чувствую цветочную кислинку-цветов много, аромат восточный,но мягко звучит.Больше женский,кажется.По моим представлениям и отзывам уд здесь похож на уд в Тавасуль(но это интуитивное ощущение) Дам отдохнуть-тогда более точное представление буду иметь.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:06 | Сообщение # 7429
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
omishka, Олечка...УРААА!!! Поздравляю... yahoo :yahoo: yahoo , вот видишь одновременно получили и к тебе быстро дошла!!!

Добавлено (22.04.2013, 18:06)
---------------------------------------------
жалко только сломанные деревья и смятые кусты от твоей работы до почты biggrin :D biggrin


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Понедельник, 22.04.2013, 18:06
 
MiroslavaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:08 | Сообщение # 7430
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Viola, Валя,Принцесса Муск.omishka, Оля,представляю:женщина интеллигентной наружности с высшим медицинским несется,сшибая кусты biggrin Мы ,наверное,все в этот момент как полоумные

Добавлено (22.04.2013, 18:08)
---------------------------------------------
omishka, С обновкой!!!!

 
ПеринкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:16 | Сообщение # 7431
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
omishka, Оленька! Прими поздравления! С посылочкой тебя! Представляю твою радость, когда долгожданная посыль оказывается в руках!!! Конечно жаль, что немного пролилось. Девочки! Скажите пожалуйста, ароматы от Саида как звучат? Ближе к востоку или к европе?  Меня привлек один - Saraab Gold, Может кто о нем знает или слышал! Буду премного благодарна за отклик!!! smile

Добавлено (22.04.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Там моя любимая Тубероза.


Как мыслим - так и живем!
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:27 | Сообщение # 7432
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем,что разделили мою радость! yahoo Да,интеллегентная дамочка,несущаяся к заветной цели страшнее ядерной боеголовки))) shok Ни у кого не было,чтоб пролился чуть-чуть флакон,как у меня? Всё на совесть упаковано,флакон лежит в коробке и пятно духов под крышечкой-плохо закрутили,видать.Сейчас сфоткаю и размещу фотку.

Добавлено (22.04.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Перинка, Саидовские европейского звучания,в большинстве нежно-звучащие,красивые.Восток только в некоторых присутствует,но это из другой линейки.
buratino, Спасибо!


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой

Сообщение отредактировал omishka - Понедельник, 22.04.2013, 18:28
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:28 | Сообщение # 7433
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Девочки, получила посылку от Вики с Кхальта аль Харам! Ура-ура-ура!Успела до закрытия почты,только в семь вечера увидела на сайте,что посыль уже вчера была в городе.Неслась,сшибая кусты на пути и пугая прохожих)))

 
 
Олечка,с посылкой тебя!!! Спасибо,посмеялась от души, представляя эту картину!!!
Я вот подумала, за чем бы другим я так неслась? И поняла, что только за духами!!!! Я в пятницу тоже выбила на почте Кхальта аль Харам.Не хотели отдавать без извещения! Только я не совсем аромат поняла, пока поставила отдохнуть с дороги !
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:36 | Сообщение # 7434
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
fucsiya73, Светлана, а почему скромненько молчишь? Давай хвастайся...что получила??? biggrin

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:39 | Сообщение # 7435
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
fucsiya73, Спасибо!Света,а что тебя напрягло в Кхальта?Я выше первые ощущения описала,твоими не совпали? Конечно,отдохнуть надо дать с дороги.  
У меня посылка с Москвы с косметикой также 13-го была сдана,как и Викина 13-го в Москве появилась.В итоге Викина у меня,а косметика,отсветившись 15-го  апреля на фразе"покинула пункт сортировки" благополучно ещё в Москве пребывает.Сегодня запись появилась новая:сортировка,цех логистики.Звонила на горячую линию-простите,но таких дебилок ещё поискать надо! Говорят,сходите на почту,может она там лежит? Это имея перед взглядом вот эту запись о сортировке в Москве.Претензии может только отправитель предъявить.А я даже на розыск подать не могу,не имея чека на руках-только отправитель.И жалобу можно только при наличии чека писать.Да и какой тут розыск-она ещё и не ушла из пункта отправления(с 13-го по 22-ое)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ViolaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:42 | Сообщение # 7436
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 66
Репутация: 71
Статус: Offline
omishka, Олечка! fucsiya73, Светлана!  С новыми ароматами вас!!! Правда, сегодня на форуме день новых парфюмов! Очень рада за вас, девчонки! А за посылочками мы, наверное, все несемся, не разбирая дороги! И забываем про все свои образования! Когда захожу на почту, мне сразу несут посылки или говорят удивленно: "Что-то сегодня нет ничего".  Им даже в голову не придет, что я могу за чем-нибудь другим прийти...

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растёт роза!
 
СветланаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:46 | Сообщение # 7437
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с посылками! Все мои хотелки, и Тавасуль и Кхальтат аль Харам)) 
Перинка, у меня есть пробничек Сарааб Голд. Что могу сказать... Аромат очень яркий, сладкий, много ванили и мускуса. Восточный скорее. Для меня если только на холодное время года, но у меня сейчас с ванилью осторожные отношения, ориентируйтесь на свой вкус. Аромат громкий и очень шлейфовый, это не нежные цветочки:)
Miroslava, кажется у меня есть этот спрей в японском оформлении, HANAKO. Если речь о нем, то могу поделиться впечатлениями. Там дуэт жасмина и туберозы (на мне примерно равноправный), чувствуется мускус, затем присоединяется  какой-то нежный вишневый оттенок, видимо это и есть ноты цветущей сакуры, но я, к сожалению, не знаю как она пахнет в реальности. А в базе - вот это необычно показалось мне - роза - нежная, красивая. Мне понравился, переливается оттенками, очень шлейфовый, весенний, в меру сладкий. Очень стойкий, не смотря что легкий. Когда мне хочется отдохнуть от тяжелых ароматов, пользуюсь.
Еще мне понравился у Саида спрей Бария, такое свежее, зеленое тонкое звучание, тоже без особой сладости, но я его бегло тестировала, хотя Викуля подтвердила , что вроде хороший.
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:46 | Сообщение # 7438
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
omishka, Олечка, да не пробиваемые они...не порть себе нервы, а наслаждайся ароматом, их не переделать по всей видимости, даже смена руководства не помогла... sad

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:53 | Сообщение # 7439
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Lubo4ka, Любаш,ты поняла-Кхальта в стиле Шамии по цветочному букету и насыщенности,но меньше сладости.Конечно другой совсем аромат,но вот как-то ассоциации возникли такие.И наверное,вначале уд такую кислинку даёт,сейчас ушла уже она.Я вся пропахла,как парфюмерная лавка,пока разлитый парфюм с флакона оттирала)))
Светлана
Цитата (Светлана)
прей в японском оформлении, HANAKO. Если речь о нем, то могу поделиться впечатлениями. Там дуэт жасмина и туберозы (на мне примерно равноправный), чувствуется мускус, затем присоединяется  какой-то нежный вишневый оттенок, видимо это и есть ноты цветущей сакуры, но я, к сожалению, не знаю как она пахнет в реальности. А в базе - вот это необычно показалось мне - роза - нежная, красивая. Мне понравился, переливается оттенками, очень шлейфовый, весенний, в меру сладкий. Очень стойкий, не смотря что легкий.
Света,а там вроде вишня не заявлена-ты её хорошо слышишь? Заинтересовала ты меня.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:56 | Сообщение # 7440
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Любаш,ты поняла-Кхальта в стиле Шамии по цветочному букету и насыщенности,но меньше сладости.
Оля, даже мысленно представила его...в твоем вкусе, пряные цветы....а дерево есть?


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение