Главная А ну ка, носики.. - Страница 494 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
ВитаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:31 | Сообщение # 7396
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Девочки, привет. Признавайтесь, кто вчера 7,5 тыс на карту перевел. Со вчерашнего дня голову ломаю, кому что не отправила. Последние цифры карты 2986
 
omishkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:34 | Сообщение # 7397
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Вита, Вика,привет! То наверное,подарок тебе в виде денег))) Я там про Рашаку и Аль Видад интересуюсь,плиз,черкни пару строк.

Добавлено (21.04.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Вик,и ещё цены на новые Саедовские есть уже ? Спреи.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:36 | Сообщение # 7398
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Добрый день. Виктория, с приездом. 
А как правильно Саед или Саид?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
MyrzilkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:26 | Сообщение # 7399
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Викуличка  привет  солнышко  ,  шикарные  новиночки  .  Девочки  всем  здрасте  у  меня  есть  муск  Аросса  / который  для  невест / , девчонки  аромат  и  правда  шикарен  ,  я что  то  за  Ливанским  кедром  и  Китамом  совсем  про  него  забыла . По консистенции  очень  густой  ,  даже  по  гуще  Китама  будет  ,  а  аромат  нежный  сливочно  -  свежий  я  бы  так  сказала .  Рекомендую  не  пожалеете .  Девочки  убегаю  до  вечера .   Пишите  ,  если  что  то  хотите  спросить  про  муск  ,  всем  отвечу  только  попозже  .

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Lubo4kaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:09 | Сообщение # 7400
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!! Опять я напророчила...сама удивляюсь, вчера только с Олей-Омичкой разговаривали про розовый уд, а он вот он у Викули уже есть!!!!! smile Викуля, расскажи коротенько про него...плизззз!

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Воскресенье, 21.04.2013, 16:10
 
СветланаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:42 | Сообщение # 7401
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Myrzilka, а если сравнить Муск Аросса с Принцесс Муск, чем отличаются? С Китамом не знакома пока. 
Викуль, как тебе Сафа и Марва в итоге? Прицеливаюсь на следующий заказ, а этот еще не дошел)))
 
ПеринкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:00 | Сообщение # 7402
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Девочки! Кто знаком с Гурубом в ЕДП, скажите, он сильно отличается от масла или они одинаковы? Очень надо!!!!!!!

Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:41 | Сообщение # 7403
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Если он гуще Китама, то мне не надо, я с этим разобраться не могу, очень уж вязкий.

Добавлено (21.04.2013, 18:40)
---------------------------------------------
И я жажду подробностей про парфюм с названием двух гор, не могу дождаться, когда он до Натальи доедет.

Добавлено (21.04.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Но в хотелки занесла уже.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
natleДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:37 | Сообщение # 7404
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Награды: 16
Репутация: 40
Статус: Offline
Я свой Муск из набора Кураши кажется, что и не ношу. Все берегу, берегу, а его уже почти и нет. Хорош, конечно, но больше переживаний, чем радости. Распадается на молекулы, не успев доставить настоящее удовольствие. Если нет возможности заиметь хотябы толу, лучше и не связываться. Дорого и скоротечно, большой и быстрый расход.

Добавлено (21.04.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Свет, А уж как я жду! Уже гуляет по Москве.

Добавлено (21.04.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Виктория, напишите как Вам близняшки от АУ Сафа с Марвой? Уже познакомились?


Всякий выпьет, да не всякий крякнет! Козьма Прутков.

Сообщение отредактировал natle - Воскресенье, 21.04.2013, 19:38
 
MyrzilkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:43 | Сообщение # 7405
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
если сравнить Муск Аросса с Принцесс Муск, чем отличаются?
Светик  ,  они  диаметрально  противоположны  ,  Принцесса  муск  ,  можно  использовать  как  отдельный  ,  самостоятельный  парфюм  ,  он  свежий  и  громкий  ,  а  муск  Аросса  ,  нежный  свеже - сливочный  как  я  уже  писала  ,  в  основном  как  база   под  парфюм  ,  но  если  хочется  нежности  и  аромата  сливочного  мороженного  / не  приторного  ,  а  прохладного  +  нежные   цветы  скорее  даже  белые  /  ,  вот  это  оно  . biggrin

Добавлено (21.04.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Викуля  ,  расскажи  пожалуйста  про  Муск  в  спрее  от  АУ  ,  чем  отличается  от  Арабиан   муск  ???    victory


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ВитаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:07 | Сообщение # 7406
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Добрый вечер, девочки еще раз.
Светлана, Правильно, звучит Саид.
Оль, аль Видад мне поначалу больше мужским показался. Теперь же ооочень нравится, разносила. В нем много всего и цветы есть и уд и мускус и пряности. Красивый аромат-унисекс.
Девочки, я только что от Кураши. Плакаю. У них так "лысо"..Как они и предупреждали, разливные забрали очень многие. Ассортимент урезан, на полках пусто. Оставшиеся ароматы разложили на расстоянии. В некоторых местах просто пустота. Новинки так и не появились. Только Сафари Экстрим и Масари розовый. Больше ничего. Купила у них с горя раритетный дорогущий аромат оставшийся в единственном экземпляре, масел дорогих для волос и масари розовый (насчет Сафари подумаю, слишком дорогой). В общем расстроили. Надеюсь это временно. Консультант сам в недоумении и не понимает почему всё забрали, а замены нет.
Была у Аджмала еще и у Саида. У Аджмала новый аромат в масле. Купила конечно. Люблю я Назира всем сердцем. Выставлю сегодня. Думаю понравится не только поклонникам. Нет пугающих многих аптечных нот. У Саида спрей в японском оформлении тоже взяла. Больше нового ничего не было. Так что продолжу тогда выставлять, что вчера взяла у АУ, несколько позиций Хинд аль Уд, новинку от Аджмала, масла для волос и снятость от Кураши.


Сообщение отредактировал Вита - Воскресенье, 21.04.2013, 22:21
 
omishkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:11 | Сообщение # 7407
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Вита, Вика,вон сколько нашла новенького-зачем расстраиваться? Выставляй,а мы поговорим-повыбираем.А то уже всё обсудили,что у кого есть.Ждём посылок в надежде на новые споры-разговоры))) wink

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:22 | Сообщение # 7408
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Викуличка  ,  а  в  чем  различие   муска  спрея  от  АУ  и  Арабиан  муск  ???   У  меня  сегодня  сын  увел  одно  маслице  из  набора  от  АУ  ,  как  же  на  нем  оно  звучит  Мммммммм  ,  пол  дня  сегодня  принюхиваюсь  .  очень  нравится  ,  себе  забрала  спрей  и  второе  масло  которое  звучит  нежно .  biggrin

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ВитаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:24 | Сообщение # 7409
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Myrzilka, Галь, новый Муск ярче звучит, призывнее biggrin  немного принцессу аджмаловсую напомнил. Яркий, сочный.

Светик, Сафа и Марва у меня затерялись на руке. Я как намазюказалась вся, что не успела даже насладиться ими в полной мере. Красивые ароматы, спокойные, нежные. В стиле Лулу и Ламсы от этого же производителя. Мой аромат меня еще ждет в офисе. Потом расскажу как он мне поподробнее.
 
ЛипаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:19 | Сообщение # 7410
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Девушки, привет!
А вчера Раман Ред, зазвучал во всей красе. Уж не знаю, может потеплело у нас, или с дороги отошел наконец, или я, отдохнула от Амуажей и стала восприимчивей.  Вчера, прям наслаждалась ароматом, который обычно не слышала.И окружающие его заметили и оценили, отмечали, что пахнет от меня ярко, необычно, но никак не удушающе.  И разнообразно: в машине один аромат, на улице другой, в помещении тоже что-то третье учуяли. Держалась вся эта красота с часу дня до позднего-позднего вечера. Я даже вечером специально спрашивала, чувствуется ли аромат, отвечали, да.
Теперь моя душенька довольна, Раманчик, оказывается живой, остро реагирующий на перемены, аромат. Думаю, что отстоялся, и климат начал хоть как-то соотвествовать. А в снегах совсем не улавливала его.


... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение