Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 65 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
buratinoДата: Пятница, 21.11.2014, 18:33 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Точно, в самый раз для сладкоежек, от именно такой с ощущением дорогого десерта, как в кондитерской хорошей.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
KatiДата: Пятница, 21.11.2014, 19:17 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, доброго пятничного вечера!!!
Я сегодня наслаждалась Тофой АУ...в слякотную погоду  - такое великолепие - теплое, смолистое, ароматное... аромат-антидепрессант, чувствовала себя султаншей ))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
SirinДата: Пятница, 21.11.2014, 19:35 | Сообщение # 963
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Да, Катюша, ты права. Хорошие удовые ароматы гармонизируют и создают хорошее настроение. Я сегодня Блэк Афгано АХ обоняю. Мне нравится, можно было брать больше 3 мл.  smile
 
МарияДата: Пятница, 21.11.2014, 19:38 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
buratino, Света, так ведь и я близнец! Вот ведь чувствую что-то похожее ... по настроениям...

Всем доброго вечера!

А я что-то сегодня не соображу чем себя умаслить(((( ничего из того, что есть, не подходит...
 
KatiДата: Пятница, 21.11.2014, 19:39 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Sirin, Юлечка, самое главное -ты потестила аромат...а то отзывы на него неоднозначные у девочек были! Зато теперь точно знаешь, что надо флакошу НАДО тебе ... wink

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Пятница, 21.11.2014, 19:39 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Перечитала всю тему "конвертика", поняла, что в таких количествах я не смогу тестить(((
 
SirinДата: Пятница, 21.11.2014, 19:44 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati, Катюша! Аромат на самом деле спокойный, милый, чисто мужским назвать не могу. Бывает покруче. Вчера обоняла Насоматовский Блэк Афгано. АХ мне вполне устраивает и цена демократичная. Я сейчас "сижу" на "Принце Залива" (у меня пока пробник, но жду полноценную версию)- вот где красотища и сразу шикарно, не надо никаких неприятно ассоциативных запахов пережидать. Моё-моё.  flirt
 
buratinoДата: Пятница, 21.11.2014, 20:39 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мария, да и не надо  в таких количествах, просто заранее отобрать, что интересно, отметить в списке и получай кайф, денег сохраняет эта затея уйму, перетестила Амуаж, Кураши, Аджамал, условно 4 хотелки возможжных нарисовалось и все а ароматов в каждом наборе до 45-ти))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
БеСДата: Пятница, 21.11.2014, 20:40 | Сообщение # 969
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки.Второй день читаю ваши отзывы по поводу мускуса в Аджамале. У меня те же проблемы, что и у Светы (buratino). Может кто знаком с ароматом Захи (аджамал)? Света, какой там мускус? Поделитесь подробнее впечатлениями,пожалуйста, кто его тестил.
 
buratinoДата: Пятница, 21.11.2014, 20:47 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Sirin, а подробнее про Принцессу я как-то мимо ушей пропустила.

Добавлено (21.11.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Захи теперь две штуки разные, я тестировала первый аромат больше года назад, хорошая такая французская классика, мускус меня в нем не смутил.

Добавлено (21.11.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Я помню, когда Блек Афгано только пришел в первые пару дней он мне нравился и не нравился одновременно. А потом я привыкла к этим странным нотам, затянуло так сказать в омут))


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Пятница, 21.11.2014, 20:48
 
БеСДата: Пятница, 21.11.2014, 20:49 | Сообщение # 971
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
buratino, О!Спасибо. Я как раз старую версию имела ввиду. И она ко мне уже едет. А читала и начала переживать, что с мускусом не уживусь.
 
buratinoДата: Пятница, 21.11.2014, 20:50 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Что-то я в буквы сегодня не попадаю.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:57 | Сообщение # 973
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принца залива и Принцессу залива и я пропустила))

Я - Ольга)))
 
buratinoДата: Пятница, 21.11.2014, 22:15 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Принца я тестила, торчания ушей не случилось. А принцессу не знаю.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
SirinДата: Пятница, 21.11.2014, 22:34 | Сообщение # 975
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
buratino, Cвета, я про Принца писала, про брунейский уд. У меня как раз торчание ушей и всего остального случилось с полувздоха. Принцессу была возможнсть потестить, но у меня случилась головная боль и заложенность носа - просто какая-то личная реакция, может на ладан или какое-то сочетание.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение