Главная А ну ка, носики.. - Страница 499 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
СветланаДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:24 | Сообщение # 7471
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Перинка,  про Сарааб.. Жасмин отдельно не слышу,  тубероза все-таки есть по-моему, ваниль просто сбивает с толку в таком количестве. Прочитала, что любите яркие заявляющие о себе ароматы, этот подходит под это описание, для меня вот слишком сладкий))) хотя Тарих зимой носила с удовольствием.
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:34 | Сообщение # 7472
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,у меня нервный тик скоро будет-так хочется ещё Хинд аль Уд посмотреть,что у Вики будет.Первый выставленный очень заинтересовал(как и его цена). 
ВИКА-А-А-А! Где ты? Расскажи про новенькие,что там?


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7473
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Lubo4ka)
fucsiya73, Светлана, а почему скромненько молчишь? Давай хвастайся...что получила???


Любочка, скромненько молчу, потому что посылочка у меня скромненькая была- всего несколько отливантиков: Кхальта Аль Харам, аттар Мавада, да неизвестного производителя Ширин. Пока поставила все отдыхать с дороги.


Сообщение отредактировал fucsiya73 - Понедельник, 22.04.2013, 22:03
 
ПеринкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7474
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Светлана, Спасибочки! Что-то я боюсь столько ванили! cry

Как мыслим - так и живем!
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:06 | Сообщение # 7475
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
fucsiya73, Света... пусть отдыхают, надо им это...потом обязательно расскажи о своих ароматах. smile

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:11 | Сообщение # 7476
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
fucsiya73, Света,а я Мавадду даже не выстаивая сразу нанесла-красиво звучала.Опиши потом свои ощущения-интересно,как тебе она покажется.И про Кхальта тоже.Уже пять часов,как её нанесла-слышу,цветы мягче стали.Уда совсем малость,больше цветочный,восточный такой букет.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:12 | Сообщение # 7477
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (omishka)
fucsiya73, Спасибо!Света,а что тебя напрягло в Кхальта?Я выше первые ощущения описала,твоими не совпали? Конечно,отдохнуть надо дать с дороги.

 
Олечка,не то чтобы напрягло , а просто не поняла.Чтобы ощущения не испортить, поставила отдыхать .А вот сейчас нанесла- сначала аромат мне показался совсем не похожим на Аль Шамию,даже подумала, что мужской быстрее всего. Но через несколько минут, действительно схожесть есть, только в Шамии сладости побольше и специй, а Кхальта чуть понежнее будет!
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:16 | Сообщение # 7478
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (fucsiya73)
Но через несколько минут, действительно схожесть есть, только в Шамии сладости побольше и специй, а Кхальта чуть понежнее будет!
Вот, и у меня такие же ощущения возникли,точь-в точь! Так и писала,что в стиле Шамии,но сладости меньше.Мне Кхальта совсем на мужчине не видится-очень такой цветочный и женский.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:17 | Сообщение # 7479
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
omishka, Да,Олечка,уда,как в Тавасуль , Лю Лю Аль Макнун  или Салам Меланж не слышу.
 
omishkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:19 | Сообщение # 7480
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девоньки,всем спокойной ночи! Надеюсь,Вика нам ещё чего подкинет на обсуждение)))

Добавлено (22.04.2013, 22:19)
---------------------------------------------
fucsiya73, Вообщем,наши мнения похожи.Теперь за Галей очередь,когда она получит.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ЛипаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:19 | Сообщение # 7481
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
fucsiya73omishka, Девушки, так увлекательно вас читать, как-будто вместе с вами пробуешь.
А еще  сегодня с Любой Тавасуль как-бы потестила.:)


... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:28 | Сообщение # 7482
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Вот, и у меня такие же ощущения возникли,точь-в точь! Так и писала,что в стиле Шамии,но сладости меньше.Мне Кхальта совсем на мужчине не видится-очень такой цветочный и женский.

Это впечатление было только в первые пару минут, вначале цветов не слышала,как-то резко было, а потом сильно изменился аромат- понежнел

Добавлено (22.04.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Lubo4ka)
fucsiya73, Света... пусть отдыхают, надо им это...потом обязательно расскажи о своих ароматах.


Любаш, вот Кхальта отошел уже немного, а завтра нанесу Мавадду и сразу отпишусь.

Добавлено (22.04.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (Липа)
fucsiya73, omishka, Девушки, так увлекательно вас читать, как-будто вместе с вами пробуешь. А еще сегодня с Любой Тавасуль как-бы потестила.:)

 
Да, Леночка, а знаешь еще как интересно одновременно одинаковый аромат тестить!
 
И так радуешься, когда читаешь, что долгожданные духи подошли ! Вот и Любочке сегодня радость !!!!
 
ЛипаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:31 | Сообщение # 7483
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Да, одновременно интересно, и впечатлениями обменяться здорово!

... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
fucsiya73Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:42 | Сообщение # 7484
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 27
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Сегодня запись появилась новая:сортировка,цех логистики.Звонила на горячую линию-простите,но таких дебилок ещё поискать надо!


Оль,вот и я сегодня звонила на горячую линию и получила такой же потрясающий совет - сходить на свою почту. Представляю реакцию работников моего отделения!!!!

Добавлено (22.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (Viola)
omishka, Олечка! fucsiya73, Светлана! С новыми ароматами вас!!!

Валечка, спасибо огромное !!! Да, с тех пор, как посылки приходится с боем вызволять, да еще столько времени ждать- это действительно праздник!
Раньше посылка из Москвы шла 4-7 дней, а последнюю я почти три недели получить не могла!
 
ArinaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:23 | Сообщение # 7485
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 459
Награды: 51
Репутация: 92
Статус: Offline
Приветик всем! Кстати, я где-то на сайтах видела этот спрей Ханако- у него такой красивый флакошек, даже внешне видно- он оочень нежный:)

Добавлено (23.04.2013, 02:23)
---------------------------------------------
О, вот и в Нардане появился Ханако, а сакура в реале пахнет обалденно! Надеюсь в спрее так же)

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение