Главная Менялка - Страница 3 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Поменяемся? » Менялка (Обмен парфюмом)
Менялка
omishkaДата: Четверг, 13.06.2013, 05:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
muza, В магазине пробников нет,если только девчёнки отзовутся и поделятся.Тема создана для обмена неподошедшего парфюма для форумчанок.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ImpalaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:55 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день, девушки. Поменяю целый флакон Надии от Саида (использовалась 1 раз, без коробки) на какой-нибудь отливант. Для меня она девичья и сладкая. Хочется менее сладкого.
 
Allice1981Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
buratino, я тут новичок, поэтому у меня пока в арсенале только сам Калемат. Меня заинтересовал на будущее аромат Сехер Калемат, не знаю его в деле, расскажите мне о нем поподробнее, пожалуйста. Он нежный или резкий и сильно ли отличается от его предшественника Калемата? Притягательный, интересный, вам самой нравится? Мне по почте скоро придет Аль Хамра и Наджа от АУ, их я ещё не тестила.

Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
 
buratinoДата: Пятница, 21.06.2013, 20:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Allice1981, мой отзыв под араматом посмотрите.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Allice1981Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:31 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Меняемся? Предлагаю флакон 100 мл Наджа от АУ без нескольких пшиков. Кажется, мне не подходит.

Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
 
buratinoДата: Суббота, 29.06.2013, 09:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Allice1981, он перед Новым Годом в мороз неплох, может не стоит спешить?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Суббота, 29.06.2013, 09:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Allice1981, Олеся, а чем Наджа не подошла, я на него смотрела, привлекла карамель в этом аромате...может стоит на форуме про него рассказать, вроде у девочек ни у кого его нет...заинтересуются... wink

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
Allice1981Дата: Четверг, 04.07.2013, 05:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
buratino, да, возможно, я сегодня посылочку получила, распаковала и мне показалось, что не мои ароматы. Вот в том числе и Хамра Ред. А вот Калемат - это по мне. Я в понедельник на работу ещё попробую брызнуть Наджу., может и пересмотрю свой взгляд на него. У нас тут как раз осень наступила)) +5.

Добавлено (29.06.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Lubo4ka, я свои ощущения точно попробую сформулировать и напишу отзыв.

Добавлено (30.06.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Дублирую сообщение: Вот, кстати, суммируя свои ощущения от Наджа: аромат не классической карамели, как я ожидала. А карамель тут терпкая., как будто с горчинкой или специевая, эдакая сигарная. Сразу после нанесения аромат показался мне знакомым и сегодня я всё-таки убедилась, что это для меня аромат кальяна, который я пробовала в Египте. Думаю, он даже интереснее, чем просто классический запах карамели. И сегодня он меня не отталкивает, а очень даже радует.

Добавлено (04.07.2013, 05:58)
---------------------------------------------
Девушки., утро доброе. Меняю Аль Хамра Ред, флакон 50 мл без нескольких пшиков. Не пришлись мне по нраву цветы.


Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
 
buratinoДата: Четверг, 04.07.2013, 13:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, Сехер нашел новую хозяйку.

Добавлено (04.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Девочки, нужна капля на разнос М.Муатаг, хочу, но никак не решусь. Просите что хотите, надо очень, вот чувствую мой он.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ПеринкаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
buratino, Свет, мой Моаттаг еще не пришел, но могу сказать, что он мягче Халлаба, медовее что ли. Если для меня Халлаб все же мальчик, то Моаттаг - яркий уни!

Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Четверг, 04.07.2013, 14:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Перинка, Лена, я его тестила в бутике, но есть сомнения, хочу каплю, чтобы день с ним прожить.

Добавлено (04.07.2013, 14:54)
---------------------------------------------
А я люблю ароматы мальчики, с ними комфортно biggrin

Добавлено (04.07.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Пугают наташины лошади в отзыве.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ПеринкаДата: Четверг, 04.07.2013, 15:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
buratino, Свет, у меня нет никаких лошадей и всяких отпугивающих нот! Но у меня такое свойство кожи, что все ароматы на мне сладят!

Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Четверг, 04.07.2013, 15:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
На мне тоже, все более сладкое, чем исходно.

Добавлено (04.07.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Лена, думаешь стоит?

Добавлено (04.07.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Как-то я обычно более смелая biggrin .


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ПеринкаДата: Четверг, 04.07.2013, 15:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
buratino, Свет, боюсь я советовать....но, если нравится Халлаб, то Моаттаг должен тоже понравиться! Они как то в одной линейке! Мне Моаттаг нравится чуть больше, чем Халлаб, т.к в Халлабе в раскрытии есть дым (то, что его делает мальчуковым),а здесь я его не ощущаю!

Добавлено (04.07.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Свет, мы похоже темки перепутали! В носиках, наверное, надо!


Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Четверг, 04.07.2013, 15:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ага, меня точно скоро побьют.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Форум » Test category » Поменяемся? » Менялка (Обмен парфюмом)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение