Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 665 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
BurmankaДата: Пятница, 10.10.2014, 15:08 | Сообщение # 9961
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Лен, смотря на каком мужчине, конечно... но на женщине очень даже уместен!

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
KatiДата: Пятница, 10.10.2014, 15:42 | Сообщение # 9962
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Burmanka, Алла, с арома-обновками тебя!!! wink интеерсно будет сравнить твое восприятие сильвер стайл с моим... wink  я оставляла отзыв здесь, только, по-моему, под аромат не занесла, потому что стойкость хотела проверить...  wink

Добавлено (10.10.2014, 15:38)
---------------------------------------------
ing58, Надюш, мы здесь не только парфманьячк, но еще и чае-, кофеманки...))) даже сайтами с элитными чаями и инет-магазинами делились   wink )))))

Добавлено (10.10.2014, 15:42)
---------------------------------------------
я сегодня не удержалась и укуталась в Наваим перед работой...обалденный аромат! причем лотос с грушкой уже спрятались...и я роскошно благоухаю цветочками - туберозой и жасмином  в гармонии с мускусом... сандал здесь абсоютно тонкий и ненавязчивый...практически не слышно его...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 10.10.2014, 15:46
 
buratinoДата: Пятница, 10.10.2014, 16:47 | Сообщение # 9963
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата Burmanka ()
Лен, смотря на каком мужчине, конечно... но на женщине очень даже уместен!
Алла, и на каком уместен?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:06 | Сообщение # 9964
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Надюша, а может ну её? И забыть? Мало ли, кому что нравится. Тебе может не понравиться)) а?
Машенька, откладывать уже нечего, все извела. И вот даже писать боюсь, засмеете.
Вечером уже просто палочку окончательно и досуха вытерла об запястье. И, нате-вам! И маракуйя тебе, и... нет, не розочка, а целая охапака роз, причем. таких живых, не томных, только что срезанных, с листочками, а маракуйя уже не пробивается время от времени, как раньше казалось, а где-то там в глубине осталась подложкой для роз, оттеняя их нежность и красоту (вот долго не понимала что это такое, когда девочки писали "на подложке", а вот теперь именно на подложке и именно оттеняет). Уже не хотела об этом писать, достала всех страстями по Вуруд. Но не выдержала. Была в гостях, все время нюхала запястье и тихо смеялась. Народ даже расспрашивать начал, что со мной. Вот на этом уже ставлю точку, вот это меня уже вполне устраивает. И в хотелки ее, в хотелки!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 10.10.2014, 17:13 | Сообщение # 9965
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго дня ароматным феям! А мне сегодня моя любимая Аль люлюшка Макнун преподнесла сюрприз!!! Вчера вечером нанесла на внутрен.локтевой сгиб(очень приятно с некоторыми ложиться спать wink , а на утро в чарующем облаке аромата узнала нотки моего любимого мужского европейца -Тимульти от Крист.Лакруа. Просто обалдела...Это сколько же я его не слышала - наверное уже лет 8!!! Тогда, еще незамужней, мне казалось что мой мужчина будет тот, кто будет обожать именно этот аромат. Вот хочу пирамидку узнать, а в инете не вижу...
sad
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 17:29 | Сообщение # 9966
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
ing58, Надюша! Поздравляю! Ура твоей целеустремленности! victory
Вот я уже разместила отзыв на Вуруд под ароматом. А теперь жалею. Подумала ведь, что он очень целеустремленный аромат или определенный. Забыла написать. Или располагает к определенности...
Неожиданно как.
 
buratinoДата: Пятница, 10.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9967
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Отзыв можно редактировать))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 17:34 | Сообщение # 9968
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
А я что-то не увидела такой кнопочки в отзывах. На форуме можно, а в магазине, мне кажется, нет. Может подскажешь, как, Света? Там только добавить отзыв можно, ещё один. Или я что-то не понимаю. Посмотрела сейчас специально.
 
buratinoДата: Пятница, 10.10.2014, 18:04 | Сообщение # 9969
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Верхний правый угол, кликнуть на карандаш.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:12 | Сообщение # 9970
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
На волосах остатки вчерашнего аромата Тарих, на мне сегодняшний Сехер Калимат и все это великолепие я занюхиваю все время Вурудом. Ароматы совершенно разные, но почему то все равно все так вкусно и никакого противоречия. Впервые сделала так. Обычно ходила в одном аромате, только после душа-ванной с мытьем волос меняла аромат. Оказалось, никакой цыганщины нет!

Добавлено (10.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Удивило!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ereminamfДата: Пятница, 10.10.2014, 18:17 | Сообщение # 9971
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
PARUS, Лена, он же был в перелетных, Дюррат уни. Пропустила?
 
omishkaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:50 | Сообщение # 9972
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Я сегодня в Мавваде, здесь +20, как же она красива, так бы хотела иметь флакон, а не 3 мл.
Света,я тоже грущу-один милик остался Маввады,сплошное женское очарование и шарм.

Девочки,всем привет!
Burmanka, Алла,тебя с новыми ощущениями от новых ароматов)

Добавлено (10.10.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Девочки,возможно,кто-то знаком со снятым уже ароматом Ив Роше "Роза абсолю",роза с корицей.Этот аромат очень нравился мне и Иришке-Миролаславе.Не встречали похожит нот в других ароматах?


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
GalchitsaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:53 | Сообщение # 9973
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Burmanka, Алла, поздравляю с ароматным счастьем и новыми приятными открытиями!!!

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
KatiДата: Пятница, 10.10.2014, 19:59 | Сообщение # 9974
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Кто себя узнал, девчонки?

Добавлено (10.10.2014, 19:59)
---------------------------------------------


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
PaeoniaДата: Пятница, 10.10.2014, 20:11 | Сообщение # 9975
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Приветик ароматные!

вечер...пятница...праздник же!

biggrin

Добавлено (10.10.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Всех,кто получил новые ароматики,с новиночками! и приятных затестов !!!

Добавлено (10.10.2014, 20:10)
---------------------------------------------
я сегодня была в Аль Уд муск Кураши...это сама женственность и красота!
какая нежность!
мускус,уд совсем капелюшечка,есть что-то цитрусовое и амбровое немножко... даже розочка...и все так гармонично и восхитительно!очень характерный Курашик...очень -очень по вкусу!а еще теплый и мягкий...похож на люлюшечку..но меньше сладости , больше свежести,роза другая и в мизерном количестве

Добавлено (10.10.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Катюш!очаровательные зайки! очень узнаваемые! biggrin

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение