Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 76 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
PaeoniaДата: Вторник, 25.11.2014, 13:51 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
LeylaКатюша, спасибо! значит мне понравится этот ароматик!:)
smile


Сообщение отредактировал Paeonia - Вторник, 25.11.2014, 13:52
 
KatiДата: Вторник, 25.11.2014, 13:58 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Paeonia, Есения, надеюсь, что понравится! Я как раз в нем сейчас...гармонию тихой радости дарит аромат и предпраздничное настроение предвкушения этого самого праздника!!! wink Вместе с тем, не могу не добавить, что крышесносным для меня аромат не стал, потому в хотелки не закинула...пробничка мне вполне хватит по настроению пшикать...)))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Вторник, 25.11.2014, 14:02
 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1128
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, красавицы!
Всем хорошего вечера!!



Добавлено (25.11.2014, 17:18)
---------------------------------------------
buratino, Светлана, я за первые часики. На мой взгляд, действительно универсальные. Цена, конечно.. Но она и видна. Классика и эдакая неброская роскошь..

Прикрепления: 8672775.jpg (73.1 Kb)
 
PaeoniaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:40 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Ах какие розы! розовые!самые-самые!

Добавлено (25.11.2014, 17:40)
---------------------------------------------
а я считаю незачем тратить огромную сумму на часики...ведь эти деньги можно потратить на парфюмки! biggrin
biggrin ну это я бы так сделала...(мысли вслух)

 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 18:08 | Сообщение # 1130
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Paeonia, Есения, я сама именно так и делаю biggrin
Но Светлана отметила, что часики ей важны. И вот тут я уже считаю, что лучше раз раскошелиться, но быть довольным вещью годами)
 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 20:44 | Сообщение # 1131
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой девочки, а я сегодня мазнулась Уд Муском. Так соскучилась по нему. Знаю, что прячется в прохладе. Потому мазнула его на тело под теплючий свитер, и слегка на запястья, просто для себя. А уже поверх одежды, "для всех" biggrin вошла в пшик Лютановского Ванильного леса. Неслабый такой сладючий аромат. Люблю его тоже)
И вот еду в машине и понимаю, что за отголосками Лютана начинаю все настойчивее ощущать вкрадчивое появление этого дурманяще-эротичного красавца из-под свитера.. И довольно-таки хорошо он начинает ощущаться, хотя мазала немного. И в итоге он стал чувствоваться сильнее, чем Лютан! Однако же, на холоде снова пропал. И так интересно получалось - сажусь в машину, тепло - Уд Муск начинает прокрадываться, вроде севсем слегка, но Лютана затмевает. Выхожу в холод - мигом скрываетсяся, а Лютан наоборот становится ярче:) Так и играли сегодня)) Мне очень понравилось

Добавлено (25.11.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата buratino ()
Девочки, я к таким вещам, как часы прикипаю, не люблю менять, предыдущие носила 15 лет, теперь делим сумму на 15 лет и выходит - копейки))

Если так, то и думать нечего biggrin

У меня часы с китайского Алиэкспресс за 8 долл на кожаном ремешке biggrin Потому, что я их практически никогда не ношу, изредка лишь как аксессуар. Но то, что важно, считаю должно быть по-возможности именно тем, что хочешь, т.е. самым лучшим для тебя лично. Будь то часы, обувь или лак для ногтей.. Иначе и правда удовлетворения все равно не будет.
Сэкономить можно на всякой ерунде, которую мы, женщины, порой скупаем тоннами, просто потому что покупать - это классно biggrin  . А потом раздариваем, выбрасываем)))


Сообщение отредактировал Oksy - Вторник, 25.11.2014, 20:49
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Да, девочки нелогичные мы существа, можем купить часики на алиэкспрес за десять баксов и таскать их вместе с Билавд за 360)) У меня коллега накупила этих китайчат и носит, как неудивительно некоторые поинтереснее сильно дорогих будут))

Добавлено (25.11.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Но они с мужем провели совершенно восхитительный по-настаящему дикий отпуск на Шри-Ланке, сами все продумали.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 21:15 | Сообщение # 1133
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
buratino, какое же восхитительное место эта Шри-Ланка! Как раз вчера с мужем ее вспоминали и так мне захотелось вернуться.. Хотя диким наш отдых назвать нельзя было, я здесь привереда)) Но тоже сами все продумывали.
Духи и путешествия - 2 моих слабости. И с появлением в моей жизни арабчат я в постоянном выборе)) Сейчас, прада, немного здоровье подкачало, путешествовать не могу, скучаю по самолетикам и с чистой совестью скупаю духи biggrin

Однако же, муж да, в недоумении серьезном. Он был уверен, что я люблю обувь.. Да, люблю.. Но как-то в разговоре выяснилось, что почти 7 тыс. за новые угги (которые я просто обожаю) это дорого, а 8 за Тофу нормально. Он очень странно на меня посмотрел biggrin


Сообщение отредактировал Oksy - Вторник, 25.11.2014, 21:16
 
malay-taДата: Вторник, 25.11.2014, 21:35 | Сообщение # 1134
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
Но как-то в разговоре выяснилось, что почти 7 тыс. за новые угги (которые я просто обожаю) это дорого, а 8 за Тофу нормально. Он очень странно на меня посмотрел
lol правда жизни, та же фигня...
buratino, Света, а я с месяц назад часики на цепочке купила... вспомнилось из детства... только носить их не очень удобно... но ностальгия  cool
.... блин... девочки, сижу с Кашмиром от Лекмо... и все понять не могу нужОн ли он мне или нет... как стойкость у него на одежде и шлейф нормальный ли??


Сообщение отредактировал malay-ta - Вторник, 25.11.2014, 21:36
 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 21:46 | Сообщение # 1135
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, а если составить что-то типа рейтинга марок, есть в этом смысл?
Я просто начала знакомство естественно с АХ:)), потом переключилась на АУ, следом Кураши и Аджмал. Больше никого и не знаю.. А, нет, Шарина, пробник Таариха имеется и пара пробничков аттаров, на какие успела:)..
И вот есть у меня стереотип, что мои любимые Кураши с Аджмалом это что-то типа вершины и, после них остальные марки мне уже так не понравятся. И обхожу я все стороной.
Права ли я?
 
malay-taДата: Вторник, 25.11.2014, 21:51 | Сообщение # 1136
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Oksy, Оксан, я тоже так думала... Кураши это величие мое... сейчас подсела на Аджмал... а буквально неделю назад на разнюх угостили Al Ghadeer / Аль Гадир - от  Nabeel... не ожидала, аромат понравился... а цена смешная... поэтому для себя решила пробовать все...
так я и пришла к аджмаловским пачули...к черной розе аджмала - хотя тоже масла то доступные
еще мне нравятся ароматы от Саид Джунаид Алам!!


Сообщение отредактировал malay-ta - Вторник, 25.11.2014, 22:00
 
OksyДата: Вторник, 25.11.2014, 22:26 | Сообщение # 1137
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
malay-ta, Таня, спасибо) Ох уж это "пробовать все".. biggrin
Аждмалу я вообще готова спеть оду, да таланта не хватает:)) Одно время ловила себя на мысли, что можно любой аромат этого дома покупать и он скорее всего придется по вкусу). Он и не дорогой меня тоже отлично вставляет. Shadow летом купила - очень даже - такой женственный rolleyes . Был период летом, хотелось днем его, а вечером Mukhallat Dahn Al Oudh Moattaq (спрей у меня). Удовольствие одинаковое, цена очень разная) Сейчас вот Wisal купила, тоже не скажешь, что такая гуманная цена)
А Гадир у Кураши еще тоже любимка:)
Эх, ладно, пойду прогуляюсь по обойденным вниманием что ли..)
 
SirinДата: Вторник, 25.11.2014, 23:18 | Сообщение # 1138
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет, красавицы! У меня сегодня новый год просто! Сразу две посылочки. От Викуши "Принц Залива" и пробничек "Dahn Oudh Al Shams" Ajmal и от брата тяжеленная на 9 кг посылища со всякими прелестями из Доминиканы, а там какао масло для тела. Это же просто мур-мур какой-то  - натурально и ароматно, сплошной шоколадный антистресс"!       Это у меня уже второй досрочный новый год. Девочки, желаю и вам такого же радостного праздничного настроения! 
 
buratinoДата: Среда, 26.11.2014, 08:04 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Доброе утро.
Юля, с посылкой.

Добавлено (26.11.2014, 08:03)
---------------------------------------------
Читала отзывы на Саншайн на Фраге, забавно, пишут что нашли идеальный парфюм для офиса за 403 доллара, хочу работать в этом офисе))

Добавлено (26.11.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Там наверное и кофемашина Делонги за пару тысяч и на работу, как на праздник))


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PaeoniaДата: Среда, 26.11.2014, 08:16 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Да,что-то дороговатый Саншайн ...еще доллар добавил нехило...в общем золотой ароматик .. цвет флакона тоже ближе к золотому...
sad
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение