Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 74 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
PaeoniaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:06 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
ох уж это слово Шипротети!
lol
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 09:09 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Есения, но ты ж их видела точно, этих шипротетей, описывать не буду))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:27 | Сообщение # 1098
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня с утра уже в Сулафе, на мне нет никакого одеколона мужского! Резковат в старте конечно, но потом смягчается и довольно красив, слышу даже слабинку очень легкую, еле уловимую. И да, аромат не обычен и ни на что не похож, поэтому пусть он будет у меня, иногда и надену. Для меня самый красивый шипр был CK Eternity, хоть шипром классическим он и не являлся, до сих пор вспоминаю с упоением этот аромат. Где-то в 90 носила его, потом как-то купила и все, уже не то, видно " облагородили" как всегда. Все таки шипры иногда очень хороши  и хорошо когда их носят дамы с соответствующим нутром, даже если очень хрупкие снаружи, но кремень внутри, тогда да, очень гармонично.
 
delikatezzaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:36 | Сообщение # 1099
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки хочу добавить про шипровый Фиджи)))))
я его сначала боялась а потом мне он таааак полюбился))) не на каждый день конечно....
очень люблю его 1 к 1 с Черной Розой Аджмал)) тааакой прямо шикарный шлейф получается) 
они в союзе дают прям именно то что мне надо) лед и пламя)))))))
(я хрупкая дамочка в платьюшках и юбочках)
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:48 | Сообщение # 1100
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера вечер у меня был посвящен розам, сегодня походе шипрам... Достала винтажной шипр Caron With pleasure, вот это да, шипр так шипр- классика, страшный но красив невероятно. И еще про розы, 1500 в конце очень напомнили мне парф воду давно снятую Caron в огурце, Rose. У Caron розы не плохие, но для меня самые красивые это у Кураши.
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 09:51 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
у них совсем маленький диаметр 24 мм.

Добавлено (25.11.2014, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Leyla ()
Вчера вечер у меня был посвящен розам, сегодня походе шипрам... Достала винтажной шипр Caron With pleasure, вот это да, шипр так шипр- классика, страшный но красив невероятно. И еще про розы, 1500 в конце очень напомнили мне парф воду давно снятую Caron в огурце, Rose. У Caron розы не плохие, но для меня самые красивые это у Кураши.
У Карон розы фантастические, как я хочу один аромат в духах, но снятость, может найду еще в Испании где.

Добавлено (25.11.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Leyla, а розы Амуаж?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:57 | Сообщение # 1102
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
buratino, ждала ваш вопрос smile вы про аттары? Розы там красивые, но что бы прям явно, моло где узнаваемые, пока дождешься эту розу, замучаешься. Мне нравится когда розу слышно сразу или через какое-то время, но слышно явно и чтобы роза была именно как в лучшем эфирном масле, а это для меня розы Кураши. И аттары все таки это не совсем духи в моем скромном понимании, хотя люблю их и имею все основные и много лет уже, ношу правда не часто.
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 10:01 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
А про что ж еще, про них))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:02 | Сообщение # 1104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Есения, шепотом - их все равно носят шипротети  Добавлено (25.11.2014, 09:06)

Страшно оказаться шипротетей, но я рискну!!! Это даже как-то подзадорило! Хотя, истина где-то рядом, многие из девочек не смогли его носить!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 10:03 | Сообщение # 1105
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
К Coron как-то совсем равнодушна я стала, хотя коллекция не маленькая, но винтажи в основном, привыкла к арабской парфюмерии, ничего другого не хочу уже давно иногда прикладывают конечно к чему-нибудь, но редко. Что-бы не пробовала, всё равно возвращаюсь к Араби.
 
ing58Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:05 | Сообщение # 1106
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 9280111.jpg (182.2 Kb)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 10:10 | Сообщение # 1107
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Света, читала как-то ваше  не очень удачное знакомство с аттаров Доха, сначала удивилась, но потом поняла, чтовам просто партия такая попалась. Моя Доха просто прекрасна, в старте миндальная косточка чуть с вишневым оттенком, очень мягкий Уд красивущий и т.д. Очень люблю свою Доху, но поняла, что мне достался редкий экземпляр судя по всему, если бы знала взяла бы несколько.
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 10:14 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне Карон близок, особенно в духах, а у арабов стало мне как-то мало места))

Добавлено (25.11.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Да, партии бывают разные совсем.

Добавлено (25.11.2014, 10:14)
---------------------------------------------
Нужно достать мою посмотреть может стала красивее для меня))


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
malay-taДата: Вторник, 25.11.2014, 10:21 | Сообщение # 1109
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!!!
Искусительницы... Вы так ароматы шикарно обыгрываете... буквально год назад даже представить не могла что такая интрига хранится во флакончиках! 
Девочки, а как попавсть в ароматный конвертик? с меня пароль требуют sad
***
мне приспичило теперь "услышать" все разливные Аджмал... и еще сильно хочется Areej Al Shouk / Ариж аль Шук cry прям до боли какой-то хочется...

да, и еще ж - не могу найти отзывы на Блек Афгано от АХ - надо он мне нет... смущает то что сильно мужским будет... резким... может подскажите? Спасибо! 
*** 
я уже начала новогодние подарочки готовить - и в этот раз это будут конечно... арабский парфюм! Конечно накладно будет дарить всем целые флаконы, но и тут выход нашла - прикуплю красивых флакончиков и отливантики сделаю, только еще подобрать то надо каждому чтоб понравилось  wacko
 
LeylaДата: Вторник, 25.11.2014, 10:24 | Сообщение # 1110
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне у арабов всегда есть чем поживиться, хотя вроде и не удивишь уже ничем, но открытия случаются постоянно. Сейчас сунула нос в запястье с Сулафа, а там так красиво стало, необыкновенный аромат, то оттолкнет, то протянет... Я не любитель шипров если что, любуюсь больше со стороны, ношу не часто, но может и сошла бы за шипротетку, я и не против, что-то новенькое опять же biggrin
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение