Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 7 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ледибумДата: Среда, 15.10.2014, 11:27 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитрусов  лично я не слышу. аромат не приторный, легкая сладость, я бы даже сказала мягкая воздушная сладость) где то в базе мне чудится ...орех.  возможно мускатный, как в пирамиде заявлено.

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
МарияДата: Среда, 15.10.2014, 11:36 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Алёна, спасибо! попрошу у Викули пробничек. Легкая воздушная сладость и орех - мне надо))
 
PaeoniaДата: Среда, 15.10.2014, 11:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Мария ()
смущают цитрусовые нотки. Их сильно слышно? И насколько сладкий аромат? Пирамидка не очень подробно у Вики описана...

Маша!цитрусовых ноток тоже не слышу.Очень гармоничный аромат!
А вот мне больше чем Кашка 6 нравится Кашка 5!там такое сливочно-древесное звучание красивое! ах-ох!
smile
 
PARUSДата: Среда, 15.10.2014, 11:44 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
За окном дождь... Природа оплакивает ушедшее лето. Последние листочки уныло свисают с веток. Добро пожаловать депрессия. Сегодня лечу ее Кураши микс. Незаслуженно забытый аромат. Безумно, потрясающе красив и необычен. Один из немногих удовых ароматов , который на меня хорошо садится. Уд здесь немножко остренький, но в паре с розой дают чудесный дуэт. Звучит ярко, шлейфово. Очень обращает внимание окружающих.
 
ледибумДата: Среда, 15.10.2014, 11:46 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне Викуля прислала пробник всеми любиого Тавасуль. еще раз убедилась, что уд это не для меня((((((((((((

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
МарияДата: Среда, 15.10.2014, 11:48 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Есения, спасибо. Посмотрела Кашкху 5 - пирамидка просто волшебная! Но там ваниль. Меня от ванили страшная злость разбирает)) Так что увы((
 
AROMAMA11Дата: Среда, 15.10.2014, 12:04 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет девочки! Смотрю все в восторге от Кашка 6, и свежесть и сладость, а мне напоминает, когда возьмешь в руки огромную горсть свежих сухофруктов и носом туда зароешься, чтоб вдохнуть аромат, вроде приятно, но такие духи не понимаю, может только на мне так? Или масло испортилось? В фиолке немного осталось....

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
ледибумДата: Среда, 15.10.2014, 12:06 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата AROMAMA11 ()
а мне напоминает, когда возьмешь в руки огромную горсть свежих сухофруктов и носом туда зароешься, чтоб вдохнуть аромат, вроде приятно, но такие духи не понимаю, может только на мне так?
для меня вот такие духи Гуруб от АУ. безумно нравиться этот густой дымный сладкий запах, но не как духи. домашний релакс наверное)))


Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
OksyДата: Среда, 15.10.2014, 14:10 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!

Paeonia, Есения, ага, Гарамчик хорош! Я пробовала его в масле у подруги мельком:) Хотя немного диссонанс все же вызывает - кажется слишком прям юным что ли..

Добавлено (15.10.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Меня Кашка 5 тоже очаровала! Такая необычная, мягкая, уютная. У меня ассоциация с пледом:)
Один минус для меня - все любимые нотки я ощущаю вначале. Со временем они расходятся и аромат несколько свежеет. И такой милый мне уют пропадает.. Я бы базу со стартом местами поменяла:))
Но в любом случае аромат чудный:)

Прикрепления: 1260251.jpg (111.0 Kb)


Сообщение отредактировал Oksy - Среда, 15.10.2014, 14:06
 
ЯнаточkaДата: Среда, 15.10.2014, 15:22 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго дня всем душистым!!!

Оksy Оксана - спасибо за совет. И отзыв. Обязательно пишите, даже если есть похожие. Для таких как я новичков каждый отзыв это клад, который помогает интуитивно сориентироваться в этом ароматном сумасшествии. Меня оно даже средь будничной суеты на стихотворные творения сподвигло, что было приятной неожиданностью.

Sroglazka, Ламса тоже завлекает - щедевр ручной работы а содержимое думаю тоже не менее шедевральное. Яблочко зеленое бодрит безусловно.

Гулия Вас тоже благодарю. Всетаки в основном совпадают представления с явью. А кашка 6 - от последних нашумевших отзывах  и себе захотелось.

Paeonia Есения Аль Хамра меня притягивает яблоневым цветом-в хотелках,правда боюсь она на весу-лето ?!

Девочки спасибо большое всем-всем кто отозвался и всем кто пишет отзывы. В поисках своего единственного вдруг понимаешь, что есть много других достойных внимания и даже уважения. Вот тут-то и начинается, вот тут и становятся сокровищем все отзывы и мнения. А выбрать всегда есть из чего, один форум Виктории чего стоит - и искреннее СПАСИИИБО ей за это!!!

Добавлено (15.10.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Девочки и правда давайте на ты!? Те кто пользуются парфюмами - вечно молоды ...

Добавлено (15.10.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Оксана, роза шикарная балдю созерцая surprised

 
GalchitsaДата: Среда, 15.10.2014, 15:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, ароматные красавицы!!!
Янаточka, Танюша, по мне, так для девушки подойдет Ламса АУ, Алмаз Голд АУ, Футайна SJA,
Бария SJA. Флаконы у всех шедевры:-) Аджмал Сублим Лав. Аль Хамра, на мой взгляд, для девушек за 25-30 подойдет. Там присутствуют бальзамические нотки, а фиалка дает аромату легкую пудровость. Все-таки, на девушке не вижу:-)
ледибум, Алена, поздравляю с ароматным счастьем!!! Носи с радостью!!!


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Среда, 15.10.2014, 15:44
 
OksyДата: Среда, 15.10.2014, 15:43 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Янаточka, Таня, спасибо!
А мне Аль Хамра сейчас тоже очень нравится. Во время яблочного урожая она очень, на мой взгляд, гармонична. А в зимнем морозном воздухе прям звенит чистотой и красотой.. Я думаю, надо пробовать:)) А там и весна скоро:))


Сообщение отредактировал Oksy - Среда, 15.10.2014, 15:44
 
ЯнаточkaДата: Среда, 15.10.2014, 16:09 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сестру пробую приобщить к арабчатам, правда пока безуспешно. Пользуется Каролина Эррера 2012 золотой, а мне он приторный-зато серебряным когда-то упивалась. Еще моими давними любимчиками были Лакоста как только появилась(лет 10 назад ), Романс от Ральф Л., и опять-же мной отвергнутый Гипноз от Ланком сестра облюбовала. Его же мной обожаемые Миракли(я) жаль только когда звучал не на мне.
 
ing58Дата: Среда, 15.10.2014, 16:54 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем ароматным и неповторимым добрый вечер!
А у меня радость, посылка с 2 кг ароматного счастья уже в городе! Завтра, возможно, уже получу!!!
Сегодня отстала наконец-то от Тофы и щеголяю в Ливанском кедре. До чего хорош! Ненавязчив, элегантен, нежен....


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Среда, 15.10.2014, 17:07 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, а я сегодня, не сочтите за кощунство, смиксовала Малик аль Атур и Заян Кураши! Как интересно звучит... Первый раз миксую))
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение