Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 69 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:56 | Сообщение # 1021
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
умняшка, Елена, тут дело такое... Сначала женщина-потом аромат и никак не наоборот! Если мужчине нравится женщина, то и запах ее он будет любить (хотя и тут есть варианты)!
А вообще почти все арабские духи содержат компоненты, которые действуют волшебно и притягательно. Т.е арабские ароматы могут усилить магию отношений почти наверняка! Мой муж раньше говорил:"Дай, я тебя поцелую", а теперь:"Дай, я тебя понюхаю и поцелую" wink

Добавлено (23.11.2014, 14:49)
---------------------------------------------
...девочки... "Дай" в смысле "Позволь"........ shok

Добавлено (23.11.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Девочки, и еще я поняла, что все не так просто и однозначно с ароматами от Кураши...
Кураши микс, Муск аль Уд, Сулафа, Лаял.... Есть такие, для кого сразу раскрылся аромат или был однозначно понятен и принят? Или их открывать-открывать.....


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 23.11.2014, 14:48
 
МарияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:06 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем добрый день и хорошего воскресенья!

А я вот, девочки, поняла, что Устуру жду. Пробничек закончился, а у Викули  всё никак не появится... Огорчительно((

Добавлено (23.11.2014, 15:04)
---------------------------------------------
умняшка, Елена, я методом проб и ошибок такой аромат подбираю, который моему мужу нравится. Причем, один и тот же аромат иногда ему нравится, а иногда нет. Пока фаворит -  Тофа АУ.

Добавлено (23.11.2014, 15:06)
---------------------------------------------
ing58, Надюша, по мне тоже Курашики -  непростые. по-разному могут раскрываться. Но очень тонко и изящно сделаны! Вызывают восхищение мастерством автора))

 
OksyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1023
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
умняшка, Елена, ну конечно же тут все очень индивидуально. Вкус мужчины, собственный аромат женщины.. Ну и ее собственный вкус - вряд ли дама будет терпеть на себе ненавистный, но возбуждающий мужчин аромат.. так что, только пробы..
ing58, Надежда, какие чУдные лебеди!! Это картинка или личное фото? Супер!

Добавлено (23.11.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата buratino ()
Про мужчин и ароматы Востока, если вы прекрасная блондинка с третьим размером груди, то штырит так, что рвет ширинку. В ином случае возможны варианты))
Класс! wink

Добавлено (23.11.2014, 16:28)
---------------------------------------------
ing58, мне Курашики, как правило, сразу нравятся. Не дружу пока только с Аджиб муск - мужской все же для меня он. И Кураши микс (видимо амбра.. Никак). Но эти тоже - сразу не понравились и разнюхивай, не разнюхивай.. Не мое просто.
А те, что понравились, так и продолжают нравиться, но порой удивляют новыми гранями, желанием вдыхать и вдыхать.. Вот, вроде, думаешь, знаю уже хорошо этот аромат, люблю.. А тут раз, а он еще что-то выдал.. Вроде все то же, а ощущения чуть другие.. И влюбляешься еще больше.. Разный сезон, разное настроение.. Разный курашик:))
Уд Муск, например, приехал мне прошлой зимой.. Даже разочаровал немного. Тогда я еще не знала про благодатное лето:))
Ну милый аромат и все.. Однако 3D эффект все же ощутила и восхитилась.. Но забросила. Достала летом.. И пропала.. Готова была купаться в нем! Тогда начала садиться за руль машины, на которой очень неуверенно себя чувствовала - большая мне. Только Уд Муском и спасалась.. Измажусь и спокойствие прям разливается по телу. Магия.. Сейчас похолодало, опять затаился, скромник

Лаял - писала недавно. По советам здесь подруге купила. Очень понравился! Тоже сразу хорош - мажешь - и улыбка до ушей:)) Мне напомнил Шанель Шанс, но даже от Шанса нет такого радостного эффекта.. Натурпродукт:)

Сулафа - спокойная, гармоничная.. Дама, с некоторым жизненным опытом за плечами. Всякое бывало - и радость, и грусть, счастье, любовь и потери.. В глазах живет память о пережитых чувствах. Каждое ценно. Она не стесняется морщинок - и от радости, и от грусти.. Все ее. Она принимает и себя, и других, понимая, что каждый уникален и тем прекрасен.. Живет и доверяет людям и жизни..
Это не я, так что, чувствую с дисгармонию с этим ароматом, но красоту не признать не могу.. И иной раз все равно приятно вдохнуть и восхититься этой дамой:) особенно осенним дождливым днем.


Сообщение отредактировал Oksy - Воскресенье, 23.11.2014, 16:40
 
ing58Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1024
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
ing58, Надежда, какие чУдные лебеди!! Это картинка или личное фото? Супер!
Оксаночка, это чужое фото, но очень мне понравилось и захотелось вас им порадовать!

Добавлено (23.11.2014, 16:37)
---------------------------------------------
Oksy, Оксана, как классно, красиво  все рассказала, особенно о Сулафе!!!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 23.11.2014, 16:39
 
omishkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:40 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Про мужчин и ароматы Востока, если вы прекрасная блондинка с третьим размером груди, то штырит так, что рвет ширинку. В ином случае возможны варианты))
Света,колись-какие ещё возможны варианты?))) wink
Если серьёзно-я только для себя ароматы подбираю,без оглядки,кому понравится,кому нет(будь то женщина или мужчина) Прежде всего-я должна нравится себе.А какая сегодня(сурово-строгая или кокетливо улыбающаяся,воздушная) поможет определить аромат.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ing58Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:41 | Сообщение # 1026
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Мария, Машунь, расскажи про свой опыт общения с курашиками....

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
omishkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:43 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата умняшка ()
Я новичок в ароматах Востока и меня мучает вопрос: а на какие ароматы реагируют мужчины?
Мужчины реагируют на интересных женщин с изюминкой))) Аромат-лишь кусочек мозаики в общем образе и поведении.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Seroglazka2206Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:12 | Сообщение # 1028
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из перечисленных Курашиков знаю только УдМуск и КурашиМикс. Правда УдМуск тестила в спрее.. Объемный,многогранный,аромат-стерео. Очень нравился летом. Но покупать буду все же в масле.
КурашиМикс понравился не сразу. Делала несколько подходов. Сейчас ношу с удовольствием.Разложить не могу,хотя если честно и не пробовала. Мне он просто нравится)))

Добавлено (23.11.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Мария, Маш,у меня,точнее у мужа ,тоже пока Тофа лидирует. И вообще он отмечает на мне только удовые ароматы.


Я - Ольга)))
 
БеСДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:31 | Сообщение # 1029
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Девочки, представляете,собираясь на оперетту,нанесла капельку Люлю Макнун. А муж сказал, что вообще духов на мне не слышит. Решилась добавить и получила от него резюме "лекарством пахнет". А я их и на вторые сутки слышу. На лекарство мне плевать,а вот почему запаха не ощущает?
 Вот подумалось, мои коллеги-мужчины серьезные,замученные работой физики и химики-ядерщики, ощущают ли они вообще, что кто-то рядом духами пахнет?

Добавлено (23.11.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Seroglazka2206, Ага,значит не мой один такой. Тофу трудно не заметить. Что про уды говорит?

 
ing58Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:39 | Сообщение # 1030
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Seroglazka2206 ()
КурашиМикс понравился не сразу. Делала несколько подходов. Сейчас ношу с удовольствием.Разложить не могу,хотя если честно и не пробовала. Мне он просто нравится)))
Вот это меня больше всего и интересовало... А для какого времени года больше подходит?


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:03 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
БеС, Светлана, даже физики-ядерщики поддаются обучению)) В прошлом году в Nature была статья в которой было показано, что мужчины воспринимают ароматы в более высокой концентрации, те душиться стоит прилично. Мне мой в этом году летом разложил после тестирования эксклюзивы Герлен и очень внятно разъяснил почему надо брать Двойную ваниль Герлен в лимитке))

Добавлено (23.11.2014, 17:52)
---------------------------------------------
А на аджамаловские уды говорит вкусно пахнет - ванильками))

Добавлено (23.11.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Очень понравилось описание Сулафы, браво. Мне как-то бабушка сказала - рановато тебе ирисовыми ароматами пользоваться.

Добавлено (23.11.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Про уды все правда - успокоительные, к ним же Рихан Кураши.

Добавлено (23.11.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Кураши микс вполне зимний, если повезло с горячей кожей.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Воскресенье, 23.11.2014, 17:57
 
ing58Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1032
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Очень понравилось описание Сулафы, браво. Мне как-то бабушка сказала - рановато тебе ирисовыми ароматами пользоваться.
Да, исчерпывающе и красиво! Еще Оксана хорошо сказала, что по настроению напоминает Палому Пикассо...

Добавлено (23.11.2014, 18:14)
---------------------------------------------
А меня сегодня Тофа от АХ удивила. В честь первых морозов выдала сразу на старте цветочно-розовый букет, которого я раньше ждала после дымно-смолисто-удового начала! Я даже подумала, что в полутьме не тот флакончик зацепила ...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 23.11.2014, 18:11
 
buratinoДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:39 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе какая  из четырех Роза Таифи у Виктории выставлена у Кураши? 500, 1500, 3000 или first rate bridal?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Seroglazka2206Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:39 | Сообщение # 1034
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БеС, Светлана,говорит что ароматы  с удом очень притягательные. К слову,безУДОВЫЕ остаются вовсе незамеченными.Исключение Ариж аль Шук. А ,забыла,отметил еще Мемуар и Эпик..
ing58, Надежда,Кураши Микс носила осенью,хотя сейчас еще осень.... На прошлой неделе одевала,у нас сейчас -8-10,не прячется...


Я - Ольга)))
 
МарияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:19 | Сообщение # 1035
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Oksy, Оксана, описание Сулафы так заинтриговало!!!! Здорово! захотелось попробовать)))

ing58, Надюша, да вроде писала уже... Особенные они, невозможно не заметить этого. Тонко собраны как-то... Чувствуются...

Я сегодня с работы,  в разобранных чувствах, трудно писать...

Рихан аль Уд у меня есть, Аль Макам Бленд, Аль миавия, Малик аль Атур, Люлю слушала, Сондус, Заян, садятся по-разному, в зависимости от погоды, от настроения, очень целенькие что ли... Я иной раз их просто из флакончиков слушаю, меняются...
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение