Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 35 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
buratinoДата: Суббота, 01.11.2014, 10:07 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, ароматные. У меня сегодня странный день, в Польше закрыто все, праздник, не могу придумать чем бы мне заняться. Вечером пойду на кладбище посмотреть как это выглядит, мне друг сказал будет так много света, прямо марево. У русских тоже есть такой праздник? У нас это Дзяды называется, поминальная традиция.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2014, 11:04 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем доброе утро!
Как же с вами хорошо! Я что-то растрогалась сегодня... Что вы есть и сайт есть и наша Викулечка есть...

Добавлено (01.11.2014, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Oksy ()
Как будто, чтоб ее надеть, я должна быть именно сама собой, в полной гармонии. А может чтоб не затирать что ли.. В общем непонятно мне это пока - люблю и не использую
Оксаночка, как похоже! У меня такое ощущение и есть, что с Риханом я сама собой в полной гармонии.
И как-то это не значит, что другие ароматы не нужны. Другие для других случаев. Когда гармонии не хватает, или когда я сама - это буйная радость или печальные слезы...
Не могу поверить, что это случилось)) я собрала их - мои самые нужные ароматы, чтоб сопровождали меня по жизни, и именно так как я хочу.
Теперь можно искать дальше и совершать новые открытия. Найти ещё что-то такое же совершенное! Неожиданное или новое, совсем другое или уже чуть знакомое, но теперь и правда - моя душа спокойна.
Спасибо вам, девочки, за комментарии, поддержку и советы))
Я же больше половины жизни вообще духами не пользовалась, думала, что уже не найду свое. Нашла. Очень довольна))

Добавлено (01.11.2014, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата omishka ()
А я мысленно себя похвалила,что долгие годы не сообщала ему о сумме,на которую эти ящички забиты.Летом вот пришлось комодик купить в спальню-уже не было порядка в моём хозяйстве,все смешалось.Теперь красота-всё храниться согласно порядка)))
Олечка, ты прелесть!))) я своему тоже не говорю, что сколько стоит. Зато радуюсь, когда новое что-то и радуюсь духам. А он радуется, что я радуюсь))
И мои две маленькие полочки, которые у меня были, уже забиты почти полностью(( я теперь в недоумении, куда же ещё духи-то ставить... у меня ж планы...)))

Добавлено (01.11.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Янаточka, Таня, так хорошо написала про разные ароматы!)) Рада за тебя, что определилась с душой))
В путь... я тоже)) не люблю надолго застревать в каком-то месте, движения хочется)))

 
OksyДата: Суббота, 01.11.2014, 11:16 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Девулечки, всем доброго утра и чудесных выходных!

Добавлено (01.11.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Мария, Машуня, очень рада за твои заполненные полочки:) Я, как человек, который смутно представляет как это - пол-жизни без ароматов, и тем не менее, воспринимающая арабчат как новый мир, думаю, что для тебя это вообще волшебно:)
И надо новую полочку:))
Да, действительно, настроения-то бывают разные, вот и ароматы разные нужны. Видимо, я еще не настолько уравновешена, чтобы постоянно использовать только свое Я)

Прикрепления: 2927444.jpg (47.6 Kb)


Сообщение отредактировал Oksy - Суббота, 01.11.2014, 11:11
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2014, 11:27 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, Оксаночка, совершенно волшебно! привыкаю)) ещё не привыкла))
 
OksyДата: Суббота, 01.11.2014, 11:29 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Машуль, "не привыкайте никогда к любви..". пусть волшебство длится и длится..)
 
ing58Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:13 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Доброго субботнего дня, неотразимые и слегка сумасшедшие, ароматные и неповторимые!!! Это вам!

Добавлено (01.11.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Урывками читаю ваши обсуждения, так хочется вставить свои 5 копеек, но времени нет ни минутки! 
С опозданием, конечно, но вот по поводу "все и сразу" в парфюме... Мой муж думает, что стоит исполнить мою мечту по поводу какого-то парфюма и все, будет мне счастье на всю оставшуюся жизнь! И угомонюсь я, и перестану шерстить магазины и форумы...
И не понимает, что самое интересное-то  -выбирать, искать, ждать, находить -радоваться, ошибаться-не сдаваться, общаться, обсуждать, все время открывать новые горизонты. Для меня ожидание праздника-лучше самого праздника.  Самое интересное -процесс, хотя и результат очень важен.

Добавлено (01.11.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
В путь... я тоже)) не люблю надолго застревать в каком-то месте, движения хочется)))
 Вот, очень хорошо Машенька сказала! И если даже это движение будет пока только в корзинке желаний, это тоже движение, отражающее перемены твоего восприятия

Добавлено (01.11.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Да, Машуль, спасибо тебе за поздравление!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
OksyДата: Суббота, 01.11.2014, 13:16 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ing58, Надюша, это же, наверное, и есть жизнь  - искать, мечтать, ошибаться, надеяться, открывать.. Как же это можно перестать?:) Одна мечта, следом другая, новое увлечение. Наслаждение самим процессом..
 
ing58Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:21 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Вечером пойду на кладбище посмотреть как это выглядит, мне друг сказал будет так много света, прямо марево
 Светлана, с нетерпением буду ждать ваших впечатлений от праздника в Польше.
Однажды  пришлось на национальном празднике в Италии присутствовать, но мы так ничего и не поняли, не прониклись, одним словом. Видимо религиозность праздника была тому причиной.

Добавлено (01.11.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Oksy, Да, Оксаночка, согласна с Вами, особенно смайлик красноречив! biggrin ( У меня таких симпатичных почему-то нет)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
OksyДата: Суббота, 01.11.2014, 13:25 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Привет, ароматные. У меня сегодня странный день, в Польше закрыто все, праздник, не могу придумать чем бы мне заняться. Вечером пойду на кладбище посмотреть как это выглядит, мне друг сказал будет так много света, прямо марево. У русских тоже есть такой праздник? У нас это Дзяды называется, поминальная традиция.

Ого, проглядела такое сообщение, с Машиного начала читать:)
Тоже очень интересны впечатления! И фото бы с удовольствием поглядела:)
У русских есть поминальные дни. Но это все с утра, без ночного марева на кладбищах..

Добавлено (01.11.2014, 13:25)
---------------------------------------------
ing58, Надюш, мне тыкать, пожалуйста:) Я и сама учусь к другим на "ты". Нраицца  rolleyes
Как нету смайлика? Когда на значок смайлика нажимаете, там можно нажать дополнительные:) И выбирать мордашку yes

 
МарияДата: Суббота, 01.11.2014, 14:18 | Сообщение # 520
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
И если даже это движение будет пока только в корзинке желаний, это тоже движение, отражающее перемены твоего восприятия
Ага, Надюша,точно!

Света, buratino, я бы тоже фото с праздника с удовольствием посмотрела. Была когда-то в Польше, давно. Остался интерес к культуре проведения праздников. Такие они у них светлые. По ощущениям. Мы на Пасху ездили.
 
buratinoДата: Суббота, 01.11.2014, 14:56 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Фото с телефона не выйдут хорошими((

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:39 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
Как нету смайлика? Когда на значок смайлика нажимаете, там можно нажать дополнительные:) И выбирать мордашку
Вообще смайлики есть и дополнительные тоже, но таких, чтобы мороженку так аппетитно и смачно вылизывали или парфюм на себя брызгали, таких нееееет.....

Добавлено (01.11.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата Oksy ()
Надюш, мне тыкать, пожалуйста:) Я и сама учусь к другим на "ты". Нраицца
 Есть, товарищ лейтенант!!!

Добавлено (01.11.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Добрый вечер, ароматные!
Вот уже несколько раз тестирую Черную Лилию от Квин Б, а до описания впечатления дело не доходит. Очень хотела услышать этот аромат, заранее он мне уже нравился без всяких сомнений.Хотя, пожалуй, ничего нового не скажу к тем отзывам, которые есть.
Для меня этот парфюм -олицетворение чувственности и стиля, такое маленькое черное коктейльное платье. Аромат раскрывается сразу ярко, громко, но при этом бархатно, томно и глубоко. Так пьяняще ароматно и страстно пахнут лилии летней ночью, отдыхая после дневного зноя. Явно чувствую чуть слышный аромат манго, легкая ваниль придает чувственности, вплетается древесная нотка и все это оттеняется  специями, которые и делают эту лилию по-настоящему восточной. Через несколько минут аромат смягчится, станет более легким и нежным, но все таким же красивым и загадочным.
Аромат довольно стойкий, но шлейфа не получилось, возможно, не по погоде. Шлейфа нет , но он сидит не близко к коже, а витает, создавая ауру. Такой вот фруктово-цветочный с древесно-специевым оттенком аромат.

Добавлено (01.11.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Мне  аромат понравился, в нем есть все то, что меня привлекает: томность, глубина, бархатистость, загадка, чувственность, специевая пудрость, восточная изюминка.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Суббота, 01.11.2014, 17:40
 
KatiДата: Суббота, 01.11.2014, 17:42 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
buratino, Свет, у наших православных тоже сегодня поминальная дмитриевская родительская суббота...у католиков, видимо, просто традиция ее отмечать особенно пышно...
добрый вечер, девочки!

сегодня выходила в Вуди бленк...к вечеру показалось, что аромат скорее уни, какие-то мужские нотки прорезались...)))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 01.11.2014, 17:43
 
ing58Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:05 | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kati ()
сегодня выходила в Вуди бленк...к вечеру показалось, что аромат скорее уни, какие-то мужские нотки прорезались...)))))
Ой! Как интересно.... А мне Вуди ни разу такого не выдавал...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Суббота, 01.11.2014, 18:12 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
я тут подумала, хорошо, что спрей...суперстойкостью не блещет...уже и не ощущаю его практически...))))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение