Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 34 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
KatiДата: Пятница, 31.10.2014, 20:41 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Oksy, Оксана, мы тут все вместе можем диссер накатать на тему: "Особенности психологии парфюмерного маньяка"! biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
OksyДата: Пятница, 31.10.2014, 20:49 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Мария, Маша, как хорошо найти тот аромат, с которым уже можно и не искать дальше!! Я про Рихан. Поздравляю!! Искать и пробовать новое, конечно, все равно будешь, Но увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что есть ОН. Остальное для баловства))

Мне так показалось, когда появилась у меня ЛюЛюша. Думала, все, моё.. Но меня почему-то наоборот это только раззадорило - подумала, раз есть такие прекрасные творения, какие ж еще могут быть! И понеслась опять lol
И, хотя ЛюЛю пока никто не перебил, все равно познакомилась с разными интересностями..
И вот, к своему удивлению, пользуюсь ей нечасто.. Как будто, чтоб ее надеть, я должна быть именно сама собой, в полной гармонии. А может чтоб не затирать что ли.. В общем непонятно мне это пока - люблю и не использую rolleyes

Добавлено (31.10.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Kati, Екатерина, lol  в аспирантуру коллективом принимают? 

 
KatiДата: Пятница, 31.10.2014, 20:52 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
Kati, Екатерина,  в аспирантуру коллективом принимают?
              а мы сразу им готовый диссер...куда они денутся? ))))))))))))))))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
OksyДата: Пятница, 31.10.2014, 21:03 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Kati ()
а мы сразу им готовый диссер...куда они денутся? ))))))))))))))))))

Это точно, никуда.. От такой-то группы никуда:))

Я вспомнила тот момент, когда поняла, что пора мне за ароматами в арабские страны податься..
Я уже некоторое время пребывала в расстройствах оттого, что переформулируются мои любимые ароматы, все удешевляется. И вот однажды на Шри-Ланке, в чайном магазине, я поймала себя на том, что, забыв напрочь о чае, хожу за тремя дамами в паранджах, как тот ослик за Ниной, и просто совершенно не могу оторваться от их шлейфа.. Это было что-то невообразимое и ранее неизвестное. При всей моей парфюмерной избалованности..
И подалась я на Восток..:)


Сообщение отредактировал Oksy - Пятница, 31.10.2014, 23:49
 
KatiДата: Пятница, 31.10.2014, 21:06 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Oksy, Оксана, а что за ароматы были не вызнала? wink

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
OksyДата: Пятница, 31.10.2014, 21:13 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Kati, нее, даже и не подумала о такой возможности:)

Добавлено (31.10.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Но я сейчас и сама уже ничего такие шлейфы бахаю tongue biggrin надеюсь, по крайней мере:)))

 
KatiДата: Пятница, 31.10.2014, 21:14 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
OksyДата: Пятница, 31.10.2014, 21:23 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Kati, класс!! Всем таких
 
omishkaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:41 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
а я сегодня хочу одно, завтра жить не могу без другого)))) До Нового Года, для меня, еще очень многое может измениться:-) Вы также переставляете свои хотелки?
Нееет,Галя,я хочу всё и сразу,и ещё печатный станок для баксов,коробок волшебных спичек и бороду Старика Хатабыча)))А,забыла:ещё скатерть-самобранку и ковёр-самолёт(на работу и по магазинам без пробок добираться) biggrin

Цитата ing58 ()
А мой "Дед Мороз" один раз спросил сколько мне еще духов надо для полного счастья, на что получил ответ "о страшном-не на ночь..."
Надя,уморила!))) Про страшное на ночь-это ж жуть жуткая для мужика!Мой недавно шёл покурить на балкон мимо открытого ящика комода с запасами(там новое всё,крема-тоники-сыворотки-гели-шампуни и прочая лабуда) И наивно спросил:это всё твоё и ты пользуешься ВСЕМ?На что я гордо ответила:нет,чем пользуюсь-это верхний ящик.А духи вообще в третьем))) Муж впал в транс wacko А я мысленно себя похвалила,что долгие годы не сообщала ему о сумме,на которую эти ящички забиты.Летом вот пришлось комодик купить в спальню-уже не было порядка в моём хозяйстве,все смешалось.Теперь красота-всё храниться согласно порядка)))
Цитата AROMAMA11 ()
Вот что это? бешенство носа и мозга? Или уже диагноз?
Эля,это диагноз-поверь медику))) wink Причём при обострении симптомы разные(то духи,то косметика,то ещё что),но результат один:кошелёк пустой и чувство неудовлетворённости,что на что-то самое нужное денег не хватило)))

Добавлено (31.10.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Oksy ()
А когда все купила - все равно выискиваешь что б еще похотеть:))
Вот не в бровь,а в глаз!Постоянное желание чем-то разжиться,и главное-чего-то желать!Иначе-скучно без мечты...У меня меЧт несколько,так меня и тащит в разные стороны,совместить желания с возможностями.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 21:41 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Оля, ты прелесть))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
omishkaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:41 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,всем вам!

Прикрепления: 2907731.jpg (51.9 Kb)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 21:42 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Не нужно добивать мужчину конечной суммой))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
omishkaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:44 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Оля, ты прелесть))
И вообще у меня масса достоинств-скрытых))) wink biggrin Правда,крестиком вышивать не умею,зато игру на нервах освоила в совершенстве!

Добавлено (31.10.2014, 21:44)
---------------------------------------------
buratino, Света,ты по итальянской косметике не прошлась ещё? Я в тихом восторге от их средств,крем на ночь стал ритуалом,хоть на зону декольте-но обязательно.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 22:01 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Оля, нет у них этой марки, девочки писали у них хорошие средства анти-эйдж, я бы для глаз купила.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:55 | Сообщение # 510
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго вечерка Нардания! Забежала на минутку посмотреть как тут у нас дела обстоят! Вижу все оk! Сайт работает, носики сопят. Всех получивших посылочки - с праздничком!!! Всех получивших повышение с повышением!
Я вот об ошибках...тоже сначала расстраивалась, когда парфюм не "в точку". Долго сердилась на Курашевские Сафари, Тавасуль( пока холода не наступили, после чего они распустились, как цветок). А есть и такие, в которых расскрытия дождалась, а не те нотки, как-то не затрагивают душу. (Ариж аль шук). Рихан с холодами стал более характерным, мужским. Есть простые, понятные как сладкий виноградный Вуруд, резковатый свеже- летний Вайт от Жазиры. Её-же чарующий для меня 555 на холода хорош! Ливанский кедр приятно свеже-тихий,спокойный-незнаю почему ассоциируется с хрустом снежной корочки-настом. А еще под шкаф закатилась Дюррат аль арабия жен. -хотела-бы испытать зимой, достать не могу. Вуди (полено ), летом ьбыл похож на не принятый мною Лабиринт от АХ - придушил. А вот сейчас такой красивый восток выдал Ах! Но с душой своей я определилась. Флакона достойна Аль люлю макнун. И сразу как писала выше Оксана, второй голос говорит -"И не тооолько она, есть другииие достооойные!" В путь...

Добавлено (31.10.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Отпуск закончился. Завтра лечу домой! А дома ждут меня Ламса, Масари пинк, и ТофаАУ. Скорееей на работу за денежкооой!

Добавлено (31.10.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Девочки кто знаком с Сильвер муск от Саида? Давно на него гляжу и отзывы на форумах неплохие - настораживает горькая нотка в описании... и боюсь не на зиму он dry

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение