Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 26 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
МарияДата: Среда, 29.10.2014, 10:02 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, привет! Ура, снова сайт работает! Я тоже скучала и волновалась)) Точно как часть жизни куда-то пропала(((

ing58, Надюша, мой муж тоже сказал, что кто-то из мужей парфманьячек решил спасти свою любимую и организовал атаку на сервер))

Добавлено (29.10.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Янаточka, Танюша, с посылочкой тебя! Я впечалилась, как сильно тебя муж любит! Надо же, пошел искать пробнички... Так трогательно)) Рада за тебя))

 
BurmankaДата: Среда, 29.10.2014, 11:02 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну вот - теперь порядок мироздания ничто не нарушает))))) Вика, спасибо! Добрый день, девочки! smile

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
ing58Дата: Среда, 29.10.2014, 11:40 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день, очаровательные, потрясающие и благоухающие!!!

Сегодня наконец-то тестировала Принцессу Муск от Аджамал! Стараюсь не читать отзывов и пирамидку перед тестированием, чтобы ничего не влияло на восприятие, а также устраиваю полный душ и головомойку, иначе очень отвлекают посторонние запахи. Но четко запомнила, что было обещано бархатистое звучание, на что я, как любитель бархатистых, томных и глубоких ароматов, и купилась.
Как только брызнула  из атомайзера на кожу, сразу ощутила холод от прикосновения аромата с кожей. И запах был таким же, искристым, холодным, даже чуть колючим и пронзительным. Какая-то кристальная свежесть была во всем этом. Добросовестно пыталась вычленить запахи. Но этот аромат так плотно и добротно соткан, что даже не хочется этого делать. Да, чувствуются деревяшечки, мускус, какое-то белоцветье, специи.. Аромат воспринимается как единый кристально чистый запах морозного воздуха, что ли. Наверное так пахнет в космосе: морозно, чисто и торжественно. А внутренний голос возмущается:"А где же бархат? Бархат где? Это на фольгу больше похоже..."
Но через несколько минут аромат смягчается, начинает таять, как льдинка на ладони, становится нежным, легким, воздушным, пудрится. И вот она, деликатная нежность и бархатистость. Мускусно-цветочный аромат окутывает сладковатый молочно-сливочный туман. Но при этом стержень остается. Это мускус, который придает чувственности, но такой, не животной, а невинной и благородной.
Вот уже 4 часа аромат держится на мне, переливаясь и играя. Для меня этот аромат  олицетворяет шарм и обаяние.
Мне показалось, что Принцесса Муск очень подойдет для миксов, будет придавать немного сладости и округлости. Пока я тестировала, ко мне заглянули"на кофеек". И вот аромат кофейных зерен вместе Принцессой создали такой удивительный альянс, я даже удивилась и утвердилась в своем мнении.
И еще, я боялась, что этот прохладный аромат буду носить только в тепло и жару. Но сейчас, когда тестирование близится к концу, я понимаю, что в жару он станет совершенно другим, возможно, даже придушит. А сейчас он хорош! Буду носить с удовольствием! Спасибо девочкам, которые мне его посоветовали, купила флакон без предварительного теста и не жалею. Представляю. какие будут миксы!!!
А образ, связанный с ним- Это раннее-раннее весеннее утро, когда ночи еще очень холодные. И иду я таким утром по лесу, под сенью деревьев и вдыхаю холодный, чистый воздух, но солнце поднимается, встает и изморозь на траве превращается в росу, а воздух прогревается. И вот солнце уже высоко, а я выхожу на поляну, с которой еще не успел сойти утренний молочно-сливочный туман. А там уже расцвели первые нежные весенние цветы. Я пересекаю эту поляну, наслаждаясь ароматом цветов, тумана и окружающего леса. А запахи плывут и переливаются, играя в первых лучах восходящего солнца.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Среда, 29.10.2014, 12:02
 
buratinoДата: Среда, 29.10.2014, 11:44 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девы, не араб, но тут не водятся


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Среда, 29.10.2014, 11:57 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо Галине, Свете и Любочке за помощь в выборе удачного аромата!!!



О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
VeronikДата: Среда, 29.10.2014, 11:58 | Сообщение # 381
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, Добрый день!
Светлана, какая красота!!! Обожаю Герлен! Какой красивый платочек! rolleyes
 
MyrzilkaДата: Среда, 29.10.2014, 12:01 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки  !  Всем   доброго  дня  !!!       Я  думала  ,  что  только  у  меня  из - за  отдаленности  " тернет "  не  работает  ,  а  оказывается  это  все  происки  врагов      Ну  Слава  Богу  ,  все  нормализовалось   !!!   Я  делюсь  радостью  получила  от  Викули  ароматное  счастье   спрей  Гарам  от  АУ  ,  спрей  Вайт   от  Аль  Жазира   и   разливничок  Гадир   от  Кураши  .  Ну  Гарам  думаю  представлять  не  нужно  ,  теперь  есть  и  в  масле   и  в  спрее  ,  Вайт   от  Аль  Жазира   такой  прям   "нежно  -  мадамистый "  чую   белые  цветы  ,  но  он  с  дороги  " взбутитененный  "  поэтому  дам  отстояться  ,  а  вот  Гадир   для  меня  прямо  клон  клонский   аттара  Тахани   от  Амуаж  ,  ну  разве  что  немного  побольше  мятки  положили  ,  вот  такие  первые  впечатления  .       

Прикрепления: 0137582.jpeg (43.6 Kb)


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
buratinoДата: Среда, 29.10.2014, 12:06 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, с посылками))
Veronik, спасибо.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Среда, 29.10.2014, 12:11 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Галина, с ароматным счастьем Вас!!! Буду ждать вашего отзыва на Вайт от Аль Джазира. У меня еще руки не дошли протестировать его, первое впечатление такое же.  А Гарам в спрее трижды из корзинки- в корзинку перекладывала, но отдала предпочтение Лу Лу от АУ, т.к. уже проверено- мин нет.

Добавлено (29.10.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Я свою посылочку протестировать до конца не успела, т.к. были яркие неприятные стрессовые моменты в жизни. В это время я стараюсь не пользоваться парфюмом. Т.к. негативное отношение накладывается в первую очередь на запахи. И это, к сожалению,  безвозвратно.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
MyrzilkaДата: Среда, 29.10.2014, 12:20 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
ing58,   Надюш  ,  а  у  меня  вот  с  Лу - лу  от  АУ   не  сложилось    sad  Для  меня  там  есть  нота  ,  как  я  ее  называю  " дятел "   выносящая  моЦк   smile   Так  ,  что  все  чисто  индивидуально   конечно  ,  вот  сижу   вся  "умазюканая"   но  слышу  Гарам  и   Вайт  ,  еще  Викуля  положила  пробничек  от  Лекмо  (   Yellow )  прям  вот  такой  яркий   "унисеКас" biggrin Думаю  для   жизнерадостной   не  сидящей  на  месте   особы  самое  то  будет   wink

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ing58Дата: Среда, 29.10.2014, 12:47 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Myrzilka ()
Думаю  для   жизнерадостной   не  сидящей  на  месте   особы  самое  то  будет
  Ой! Так это же про меня!
Первый намаз Лу Лу был почти тошнотворным, я уже и вердикт отрицательный успела вынести. Но  он меня одарил гарденией и лотосом в восточном стиле так нежно и женственно, что я не устояла... И мужу очень нравится...

Добавлено (29.10.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Myrzilka, Галина, а вот в Гарам меня сначала привлекла маракуйя, а потом после неудачи с Вуруд испугала... А сейчас я только из-за флакона и снятости уже бы цапанула его. Да и отношение к Вуруд изменилось. Очень интересно будет Ваш отзыв почитать.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Среда, 29.10.2014, 12:50
 
МарияДата: Среда, 29.10.2014, 12:57 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Myrzilka, Галина,  с посылочкой Вас! Пусть духи радуют!!
напишете поподробнее про Гадир? Очень привлекает пирамидкой, но без пробничка опасаюсь заказывать, никак что-то не получается добыть пробничек(((

Добавлено (29.10.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата ing58 ()
Я свою посылочку протестировать до конца не успела, т.к. были яркие неприятные стрессовые моменты в жизни. В это время я стараюсь не пользоваться парфюмом. Т.к. негативное отношение накладывается в первую очередь на запахи. И это, к сожалению, безвозвратно.
Надюша, а я наоборот делаю)) некоторые духи только в стрессовые моменты использую, очень большую поддержку чувствую и душевное равновесие восстанаваливают, ну типа как антидепрессант...

Добавлено (29.10.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Отзыв какой красивущий, Надюша! Я получила удовольствие, пока читала, спасибо)) Впечатлила тщательность подготовки к знакомству))
А я, когда знакомлюсь первый раз, стараюсь, чтобы дома никого не было))) а то все отвлекают и мешают сосредоточиться на ощущениях...


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 29.10.2014, 13:02
 
PARUSДата: Среда, 29.10.2014, 13:18 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет!!!  Какое трепетное отношение к парфюму!! Невероятно! Сначала подождать подходящего настроения, затем совершить омовение и в полном одиночестве провести ароматный ритуал. Нужно иметь адское терпение!!! Я на такое не способна.
Я получаю посылку, лечу метеором домой.  Сходу начинаю рвать в клочья и вот заветный флакончик. И сразу на себя, на себя(отстоится потом). А, если сразу не сел, то горе страшное!!  Конец света! Близко не подходи.
 
AROMAMA11Дата: Среда, 29.10.2014, 13:26 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет всем! А говорят Гадир на Лю лю аль Макнун похож? Лю лю знаю, а вот Гадир интересен.

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
PaeoniaДата: Среда, 29.10.2014, 13:45 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Приветики всем ароматным!!!!!
smile

Добавлено (29.10.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Всех ,получивших посылочки, поздравляю!
smile

Добавлено (29.10.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Янаточka, Таня! какая душераздирающая история с пробниками!
и как радостно,что все благополучно завершилось!
smile

Добавлено (29.10.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Надя!какой отзыв подробный и художественный!

Добавлено (29.10.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Гадир немного похож на Лю лю макнун...как в большинстве своем все Курашики похожи
smile
А если глубже копать,то он другой...и мне больше чем Лю лю нравится,он менее сладкий и более яркий!со свежинкой!
очень достойный!

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение