Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 24 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:18 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый вечер всем форумчанкам, благоухающим и неповторимым!!! Рада новой встрече на форуме!

Виктория, спасибо за терпение и мужество, проявленные при спасении сайта! ЭТО ТЕБЕ!



О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
VictoriaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:11 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
 Вам, девочки, спасибо огромное. Так приятно, что здесь все такие душевные девчонки собрались. Люблю вас всех очень, и такие родные стали за это время.
Тут даже смешная мысль пришла в голову. Вот бы самим в посылку - перелетники можно было залезть )))))))))))))))) Так хочется всех увидеть. Ближе к лету надо будет обязательно обсудить возможность встречи  . Снимем поезд глядишь и поедем по кругу. Попросим Машу теперь нам уже составить маршрут поездки - аналогичный перелетникам 
 
Lubo4kaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Ураааа!!! Всё в порядке!!! Девочки, всем привет! smile Кто чем благоухает в морозы? Я в Наджа АУ, вот пишет производитель, что аромат летний, но летом совсем не могу его носить, слишком сладко для жары....а сейчас такая красотень вкусно уютная...очень здорово сидит на воротнике, комплиментарный аромат, все замечают. А вчера посадила Черную Розу Аджмал на Муск аль Уд Кураши...тоже красиво получилось, хоть и дома разные, но так подружились!!! biggrin

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
buratinoДата: Вторник, 28.10.2014, 19:19 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет))))))))) Я в Сехере, мне вчера утром сказали, что пахнет все от входа в Универ по всем коридорам, и вся лаба, было несколько неудобно - 4 пшика из атома.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:19 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Lubo4ka, а я в Вуди Бленк до сих пор щеголяю! Думала, что этот аромат на холоде спрячет свою красоту.... Ан нет! Минус 2, минус 4 -для него не страшны!  Правда, больше в помещении нахожусь. Аромат восхитительный !Сочный, нежный...

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Вторник, 28.10.2014, 19:34 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне Вуди беленький очень понравился, он французистый такой.

Добавлено (28.10.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Интересная история с Дюррат уни, купила больше года назад, сегодня анализировала, что носила и сколько, три раза за год. Экономлю что ли?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:37 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
buratino, Светлана, такая же история....купила ещё раньше, вроде и красивый, но рука к нему редко тянется...но я точно не экономлю... smile

Добавлено (28.10.2014, 19:37)
---------------------------------------------
последний раз кажется в августе один день носила....тогда был дождик, как сейчас помню biggrin


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Вторник, 28.10.2014, 19:38
 
buratinoДата: Вторник, 28.10.2014, 19:41 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот и я летом, помню чуть не умерла от интенсивности, странная история - зависаю, когда душусь в себя прихожу на 6 пшике, в ресторан шла 6 пшиков Интерлюд, страшно подумать, что люди про меня подумали.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
omishkaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:48 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Привет,девочки!А у нас морозец с утра -9,я в Калемат.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ing58Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:55 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buratino ()
зависаю, когда душусь в себя прихожу на 6 пшике,
Ну, девочки, все с нами ясно! Видимо чей-то муж решил спасти свою перфоманьячку и в Нардане нашел истоки этого перфопомешательства. Ну а там.. все средства хороши для спасения любимой.. А мы "сервер", "сервер"...  biggrin Чур! Не мой! Мой в больнице... cry


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Вторник, 28.10.2014, 20:01 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
ing58, мой муж, когда вернулся зимой из больницы спросил - А почему постель пахнет, как филиал бутика Амуаж?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
KatiДата: Вторник, 28.10.2014, 20:13 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
buratino, Свет, он у тебя парфюмерно-продвинутый, благодаря тебе! wink
Привет, девочки!


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ing58Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:24 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Почему? Почему? Потому что после 6 пшика.... biggrin .

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ЯнаточkaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:46 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ох Девочки... за последние пол часа пережила такие эмоции... Давно я не чувствовала такой обиды-как в детстве горечи от потери самой любимой вещи. В общем мой заказ пришел на домашний адрес, куда я должна буду прибыть через пару дней. И соответственно его с почты забирал мой муж. И тут я узнаю, что он домой принес только парфюм в футляре, а заказаный мною пробник ТОФЫ!!! АУ, ТОФЫЫЫЫЫЫ!!! вместе с почтовой коробкой оставил на почте. И это было утром!!! Чувство я пережила приравненое чуть ли не к горю!!! Инстинктивно во всем я обвинила конечно-же мужа. Ну как можно быть таким слепым и невнимательным???!!! Коробку ему не хотелось домой нести!!! Зачем дома лишний хлам держать?!!! ЕЁ ВООБЩЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА ОТКРЫТЬ. Ясно же сказала прийдут мои духи! Ох ТАМ ЖЕ БЫЛА МОЯ ТООООФАААА!!! В общем приступ ярости сменила обида до слез, что навернека мусор убрали и никаких шансов. Затем признала, что сама виновата-надо было предупредить мужа о маленьком флакошке. С горечью смирилась об маленькой утрате...И тут телефонный звонок.

Добавлено (28.10.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Слышу запыхавшийся голос мужа, что он только что с почты и у него в руках -"твоя тофа и какойто масари пинк в целости и сохранности." И тут меня как пробрал смех - толи от радости, толи от представленой картинки, гдемой муж солидного размера в темноте рыскает по почтовым мусорным бакам в поисках сокровенного. В общем вот такие эммоции я сегодня испытала. Викуля, огромное спасибо за этот " какой-то пинк" . Осталось вернуться из отпуска и обонять ароматное блаженство...

Добавлено (28.10.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Девочки кто знаком с Массари пинк от Кураши? По пирамидке вкусно-фруктовый с ванилькой?


Сообщение отредактировал Янаточka - Вторник, 28.10.2014, 20:54
 
Lubo4kaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:56 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Янаточka, Татьяна, ни чего себе страсти и ШОК!!! Я бы тоже с ума сошла и мужу  долго такое не простила бы... biggrin ну слава богу всё разрешилось благополучно, наверно Тофу сразу уже любишь, даже без затеста.... wink .

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Вторник, 28.10.2014, 20:56
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение