Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 21 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
omishkaДата: Суббота, 25.10.2014, 06:50 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Девочки, смотрите что я тут вытворяю
  Света,ну просто секси!Это ж я упалаиневстала))) Очень ты меня порадовала таким шиком wink


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
omishkaДата: Суббота, 25.10.2014, 06:56 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,всем отличных,спокойных выходных,новых покупочек.
Я плотно уходовой косметикой занялась,изучаю итальянцев-марку Эрболарио.Каждое купленное средство и пробники ведут к новым хотелкам)))Семь средств этой марки уже приобрела.В том числе и парфюм,очень схожий с Арабиан уни,вишнёво-ликёрные ноты.
А в косметике моим любимым грекам пришлось потесниться,деля пространство с итальянцами))) К тому к хорошим качествам эстетическое удовольствие получаю(ну разве не прелесть такие баночки-шкатулочки? smile ):

Прикрепления: 8234702.jpg (165.5 Kb) · 2466264.jpg (126.6 Kb)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
GalchitsaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:18 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!!!
buratino, Светик, выздоравливай поскорее!!!!!! Ножка-отпад))))Такая ледишная:-) Представляю тебя в пальто и шляпке:-)
omishka, Олюшка, с полезными приобретениями тебя!!!!!!
А я сегодня тону в охапке пионов:-) Такое блаженство:-) Акабир очень красив!!!!!!!
Букет для Вас, девочки:-)
Прикрепления: 6329949.jpg (146.1 Kb)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Суббота, 25.10.2014, 11:20
 
buratinoДата: Суббота, 25.10.2014, 11:49 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, спасибо.
Фотка на Фейсбуке, как-то неудобно тут вешать.
Оля, с покупками, итальянцы это хорошо, посмотрю эту марку здесь, они начинали из аптек, от того и их духи и косметика отличаются натуральностью.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Суббота, 25.10.2014, 12:23 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, привет! Фух...наконец-то я могу расслабиться...две недели проверка за проверкой...к вам забежать даже не когда, а тут столько всего интересного!!!! smile

Добавлено (25.10.2014, 12:14)
---------------------------------------------
buratino, Светланка, а ты озорница-соблазнительница, ножки отпад!!! все таки насколько польские мужчины флегматичный народ....у нас бы давно уже мешок на голову и украли. :Dвыздоравливай скорее!!!

Добавлено (25.10.2014, 12:17)
---------------------------------------------
а я сегодня в Мараамке, сюрприз за сюрпризом преподносит....летом такая медовая, а сегодня вдруг решила мне табачные нотки выдать....вот истинная женщина, ни когда её не узнаешь наверно до конца, аромат-загадка, два года уже разгадываю... smile

Добавлено (25.10.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Galchitsa, Галочка, спасибо!!! Пионы прелесть!!! У нас в магазинах- цветов их совсем нет, может и есть у меня в Акабир пион, но не могу распознать....а так хочется... smile .

Добавлено (25.10.2014, 12:23)
---------------------------------------------
omishka, Оля, такие мимишные коробочки, очень милые!!! Этот аромат я тоже недавно узнала, да есть сходство с Дюрратом(уни)...но проигрывает однозначно, он как-будто разведенный"компотик"...нет тех глубоких нот дымка, коры, шоколада, которые мне  так нравятся в Дюррат...да и стойкость страдает....


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Суббота, 25.10.2014, 12:15
 
buratinoДата: Суббота, 25.10.2014, 12:57 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мне кажется, что заменой Дюррат может быть Табако-ваниль Форда, по яркости и громкости очень созвучно.

Добавлено (25.10.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Люба, спасибо, уже лучше, пойду еще денежек потрачу на что-нибудь приятное и будет совсем хорошо.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
omishkaДата: Суббота, 25.10.2014, 16:42 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Lubo4ka ()
omishka, Оля, такие мимишные коробочки, очень милые!!! Этот аромат я тоже недавно узнала, да есть сходство с Дюрратом(уни)...но проигрывает однозначно, он как-будто разведенный"компотик"...нет тех глубоких нот дымка, коры, шоколада, которые мне  так нравятся в Дюррат...да и стойкость страдает....
Любаша,спасибо.Конечно,это не Дюррат)))Нет и дымка,и специй.но на мне не компот точно,ликёрная вишня с косточкой,и стойкость весь рабочий день.правда,я вегда к обеду хоть разок любые духи обновляю))
Цитата Lubo4ka ()
все таки насколько польские мужчины флегматичный народ....у нас бы давно уже мешок на голову и украли.
Любаааа!))) Я ж думала что в ваши края рвану,если с Грецией не выгорит)))А тут ты про мешок!)) Я ж на отдыхе хожу не так,как на работе-куда фривольнее))

Добавлено (25.10.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата buratino ()
Оля, с покупками, итальянцы это хорошо, посмотрю эту марку здесь, они начинали из аптек, от того и их духи и косметика отличаются натуральностью.
Света,спасибо!Обязательно приглядись-марка по качеству очень даже.Долго караулила у нас поступление дезодорантов,урвала один деогель с мятой.Не возят к нам деокрема,а жаль...На сайте есть адреса(erbolario.com)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ing58Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:26 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Мария, Ароматы, входящие в семейство шипровых, отличаются наличием зеленых и древесных нот с ясно выраженной горчинкой. Они пробуждают воспоминания о согретом солнцем лесе, полном душистых трав и цветов, тенистых рощах, в которых стволы сосен покрыты темно-зеленым мхом. Шипровая составляющая используется в основном для создания женских композиций. Традиционные ингредиенты дополнены цветочными, фруктовыми запахами, а также нотами кожи. Шипровые ароматы очень стойкие, они пробуждают чувственность и освежают, как легкий ветерок. Такое сочетание нравится многим женщинам, особенно с решительным и сильным характером.

Добавлено (25.10.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Galchitsa, Галина так интригующе написала об Акабир, что сразу захотелось узнать об этом аромате поподробнее. Ан нет! Поздно пить Баржоми...

Добавлено (25.10.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Акабииирррррр....!!!! Наверное, вот такой!



О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Суббота, 25.10.2014, 22:58 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
ing58, Надюша, спасибо! Люблю как лес пахнет)) Не знала, что это называется шипровым запахом.))

Всем добрый вечер.


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 26.10.2014, 00:04
 
ЯнаточkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:21 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки доброй ночки!!! Часики все перевели?!! Завтра понежимся подольше в постельке...

Добавлено (26.10.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Omishka , Оля какие приятные баночки ммммм! Еще и украшены одним из любимых цветочков - гортензией! У меня скраб закончился , заменила на молотый кофе с медом. Вкусно и ароматно получилось. Утром кофе -вечером косметика. rolleyes

Добавлено (26.10.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Да девочки акабирчик исчез до нашего появления на сайте. Тоже покоя не дает заявленый пион - любимчик. Хотя с такой хозяйкой как Виктория любое воскрешение возможно. Вот Рихана не было а Вика наколдовала и опп!!! Есть!!!

Добавлено (26.10.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Вот еще подозреваю, что заявленого в новинках Эмират эль халиджа (с подписью снят с производства ) тоже ожидает бодрое здравие!!! Про него так ласково Мария отзывалась - я прям затосковала по тому отцовскому теплу...

 
МарияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:26 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Янаточka ()
Вот еще подозреваю, что заявленого в новинках Эмират эль халиджа (с подписью снят с производства ) тоже ожидает бодрое здравие!!!
Танюша, я тоже так подумала))) обрадовалась))
 
ЯнаточkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:28 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой пардон! Ошиблась. Мария описывала Омарай аль халидж. Вот ведь... и флакошки похожие... и тоже снят sad
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:30 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Не плакать, у арабов это норма, серце ищет новую любовь каждый день, ну ее, старую.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ЯнаточkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:37 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Маш, правда-же ошиблась? Это же разные ароматы?

Добавлено (26.10.2014, 00:37)
---------------------------------------------
< У арабов это норма, серце ищет новую любовь каждый день> Да Светлана, согласна.
Наверно поэтому на одной жене не останавливаются. Шучу. smile

 
МарияДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:58 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Да я что-то запуталась, Таня. Мне Викуля вроде Эмират аль Халидж присылала. По крайней мере, я так думала. И базилик мне слышен и кедр и ладан... Все по пирамидке, которая сейчас под Омарай.

Либо я что-то спутала или услышала что по-другому... Растерялась((( Раньше Омарай не был вообще в магазине. Может у Викули спросить?

Добавлено (26.10.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Викуля писала, что она ошиблась в переводе. Но вот я правда не знаю. В любом случае, тот аромат что у меня - восхитительный. Если это просто брунейский уд - то значит он так богато пахнет)))


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 26.10.2014, 01:06
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение