Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 6 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ГуляДата: Вторник, 14.10.2014, 16:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, я сегодня в Лив.Кедре! Красивый! 

Какую неделю уже мучаю Аль Сарх Кураши. Когда тестила в перелетниках он мне понравился! А сейчас, когда стала обладательницей этого аромата выдает тако-о-е...
Видимо при затесте я его чуть наносила, а сейчас перебарщиваю  sad . Пытаюсь нанести немного, не получается... и начинает душить своей насыщенностью. Знаю, приручу, но как долго пройдет период адаптации  smile ?

Добавлено (14.10.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Galchitsa ()
Девочки, и давайте уже на "ТЫ":-) Мне тоже сложно ТЫкать, но мы же все виртуальные подружки ароматные говорушки:-) Здесь все свои:-) Стираем разницу в возрасте, хорошо? А то очень трудно разобраться: к кому на "Ты", а к кому на "ВЫ":-)
Галь, правильно говоришь! Я сама очень тяжело на "ты" перехожу, а вот здесь как-то все легко произошло! И вы все мне одногодки, так как в душе мне все еще 18 лет  biggrin wink !!!
 
GalchitsaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:53 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Гуля, Гуля, а что там такого? Очень интересно:-) И девочки тоже, думаю, захотят узнать:-)
Заинтриговала)))


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
ing58Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:41 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
Девочки, и давайте уже на "ТЫ":-) Мне тоже сложно ТЫкать, но мы же все виртуальные подружки ароматные говорушки:-) Здесь все свои:-) Стираем разницу в возрасте, хорошо? Здесь нам всем по 25 лет (18 уже не солидно как-то))))
Галина, классное предложение! Поддерживаю целиком и полностью!

Добавлено (14.10.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Galchitsa, Галин, проверила, вроде нигде нет инфы о снятости Тофы от АХ. Но теперь, когда меня все потихоньку сводят с ума Тофой от АУ, возможно, эта снятость уже не так актуальна для меня


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ГуляДата: Вторник, 14.10.2014, 18:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Galchitsa, Галь, в составе Аль Сарх: древесные ноты, кедр, мускус,цветочные ноты ириса, розы, жасмина, лилии. Думаю, он меня привлек игрой розы и ириса. На старте насыщенное звучание кедра и мускуса. Вот это громкое звучание меня и насторажиет((( Потом, когда кедр утихая, уступает место цветам, начинается цветочное рандеву! Аромат стойкий и шлейф длинный и красивый!
Может мне нужно набраться терпения и наслаждаться сердцем и базой духов :-) . Успела поженить с Муском Абият и Лив.Кедром :-) . Получается оч. красиво!

Добавлено (14.10.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Кстати, эти духи есть у Есении! Может она свои ощущения напишет :-) .

Сообщение отредактировал Гуля - Вторник, 14.10.2014, 18:54
 
GalchitsaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:43 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Гуля, Гулюшка, спасибо!!! Разложила по полочкам:-) Перенеси пожалуйста отзыв под аромат:-)
А на мне разливные курашики максимум 3 часа держатся. А хочется чтобы красиво подольше звучало:-) Но тут кожа все поглощает:-) С этим ничего не поделаешь:-) А полноценные духи от Кураши на мне весь день:-)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
ЯнаточkaДата: Среда, 15.10.2014, 00:16 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки доброй ночки! Помогите пожалуйста. Нужен парфюм на 18 лет. Девочка-татарочка. Спокойная, уравновешенная, но когда надо - с характером ! Длинные, каштановые прямые волосы, выразительные карие глаза. Правильные красивые черты лица. Невысокого роста, среднего телосложения. Наверное нужно что-то с легкой свежестью, с ароматом цветущего плодового дерева, что-то звонкое, но с изюминкой востока. Мои имеющиеся спреи Арабиан роуз и Ханако-слишком ярок, Вуруд, 555 слишком сочно, АльБаша и Дюрат жен.явно восточные-боюсь носик не готов. Тавасуль, Ариж аль шук, Люлю-Макнун и остальные удовые слишком зрелые для такого нежного возраста. И флакончик нужен соответственно "симпатевый" уфф!!!

Добавлено (15.10.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Вот поглядываю на Гарам от АУ, Аль хамру, у Рании от Расаси симпатичный флакон и содержимое -ну прям не знаю. sad

 
OksyДата: Среда, 15.10.2014, 00:18 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброй ночи всем!
Разрешите представиться, а то я уже вклинивалась наскоком:)
Меня зовут Оксана, я парфманьяк обычный с хорошим стажем, восточный - чуть больше года:)
Больше читатель, чем писатель, ибо после ваших поэтичных отзывов, возникает комплекс косноязычия:)) А читать - одно удовольствие, спасибо, что пишите!!
Не смогла пройти мимо вопроса.
Янаточka, Получила вчера спрей Гарам АУ, как раз любезно посоветованный здесь Есенией.   И вот сегодня надела его и думала, что все же, как ни приятен он мне на мне, но как же прекрасен был бы на девушке между юностью и молодостью. Это золотое время, мне кажется, им и пахнет. Влюбленностью, весной в душе, очарованием жизни, предвкушением всего самого чистого и радостного..
Еще Хала Десембер - разливной курашик, может, как зимний, менее легкомысленный вариант:)


Сообщение отредактировал Oksy - Среда, 15.10.2014, 01:32
 
OksyДата: Среда, 15.10.2014, 00:52 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
О, пока писала, не заметила, что Вы и сама на Гарам смотрели:) Аль Хамру тоже хотела написать, но как-то раздумала.. Она, на мой вкус, более зрелая уже, на 25 можно:))
А Гарамчик для меня такой)
Прикрепления: 4933704.jpg (1.15 Mb)
 
Seroglazka2206Дата: Среда, 15.10.2014, 06:54 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,девочки!
Янаточka, Татьяна,а Ламсу АУ не рассматривала?


Я - Ольга)))
 
ГуляДата: Среда, 15.10.2014, 08:16 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!

Добавлено (15.10.2014, 08:07)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Янаточka, Тань, я татарка, дочери 12 лет. Она любит Асил от Кураши, но он разливной. С удовольствием носит Аль Хамру кр. в масле, полюбился Кашка 6! От SJA очень много красивых ароматов: Зоха, Наваим, Футайна, Лаян, Майла!

 
PaeoniaДата: Среда, 15.10.2014, 08:51 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Oksy, Оксана!
значит гарамчик пришелся по вкусу? красивая картинка!
И пишите здесь чаще!чем больше тем лучше!
smile

Добавлено (15.10.2014, 08:50)
---------------------------------------------
Доброе утро всем Ароматным!

smile

Добавлено (15.10.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Янаточka, Таня! а я за Аль Хамру! wink
wink


Сообщение отредактировал Paeonia - Среда, 15.10.2014, 08:53
 
ледибумДата: Среда, 15.10.2014, 10:22 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки всем привет! у меня лежал долгое время пробник Кашкха № 6. все никак внимания не обращала на него. недавно открыла и .....началась любоффффф))) сегодня получила от Викулечки целый флакон. супер запах, нежный сладковатый, в то же время какой то сливочный воздушный. ммм прелесть!!! прям согревает в осеннюю погоду)) a флакон отдельная  песня. особенно поразила золотая палочка))) красота))

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
ГуляДата: Среда, 15.10.2014, 11:07 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
ледибум, Ален, тоже недавно получила Кашку 6))) Упиваюсь теперь этим ароматом! Звучит прелестно  smile ! Летом также очень уместен: не душит!!!
 
ледибумДата: Среда, 15.10.2014, 11:09 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Гуля, хочется теперь все Кашкхи перепробовать! девочки, кто остальные попробовал, пишите отзывы. Кашкха Шумук на сайте со статусом СКОРО В НАЛИЧИИ. буду ждать , по отзывам вкусный аромат)

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
МарияДата: Среда, 15.10.2014, 11:23 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!

Гуля, Гуля, ледибум, Алёна, а можете поподробнее написать про Кашку 6? Давно на неё смотрю, смущают цитрусовые нотки. Их сильно слышно? И насколько сладкий аромат? Пирамидка не очень подробно у Вики описана...
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение