Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 5 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
KatiДата: Вторник, 14.10.2014, 08:32 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline


Девочки, тоже сначала было подумала о Ливанском кедре, но потом... одно движение головой, аромат нанесенной вчера утром Тофы и я поняла - это Тофа АУ!!!

Добавлено (14.10.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Гуля, какая роза красавица!!!!


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
PaeoniaДата: Вторник, 14.10.2014, 11:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброго денечка всем !!!
Гуля,Катя красивые картиночки!!!
smile
 
PARUSДата: Вторник, 14.10.2014, 11:57 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, меня повысили в звании!!!! Надо отметить.  
Присоединяйтесь!!!
Встречаю праздник в Пачули от Аль Джазира. Как я млею от этого аромата. Раньше не могла понять выражение "сухая древесина". С этим ароматом я сразу поняла - вот она. Сладковатый, гурманский, обволакивающий... Безобразие!!!! Как можно такие ароматы снимать с производства!!!


Сообщение отредактировал PARUS - Вторник, 14.10.2014, 12:05
 
ing58Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:20 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, благоухающие и сногсшибательные обитательницы форума! А вот и я, наделавшая" много шума из ничего"!
Елена, от души поздравляю Вас с повышением по парфюмерно-карьерной лестнице!!! Новых удач Вам, новых интересных открытий,  радостных предвкушений (ведь иногда ожидание праздника-больше, чем сам праздник) и потрясающих приобретений!!!
Ну а я продолжаю упиваться Тофой от АХ, понимание того, что это не самая лучшая Тофа, не умалило моей радости от открытия ее, а даже добавило. Я пользуюсь ею, как в последний раз, смакуя и наслаждаясь! Как к лицу этому аромату утренний ароматный кофе и даже подошел бы легкий запах сигары или хорошей сигареты! Хотя я не курю и плохо переношу табачный дым.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Вторник, 14.10.2014, 12:48
 
PaeoniaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
PARUS, Лена!
Поздравляю!ты настоящий полковник!с радостью присоединяюсь в празднованию!
 наливай!

Добавлено (14.10.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Лена,а еще Маша в конвертиках писала,что Пачули Аль Джазиры и Пачули Квин Б похожи...не сравнивала?

 
PARUSДата: Вторник, 14.10.2014, 12:53 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку! Тронута! flirt
Есения, я читала сообщение Маши. Но в моей посылки Пачули от Квин Б не было. Даже не знала , что у них такой аромат есть и нигде в магазинах его не видела.


Сообщение отредактировал PARUS - Вторник, 14.10.2014, 13:01
 
МарияДата: Вторник, 14.10.2014, 13:53 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, привет! Всем хорошего дня!

Есения, прекрасные розы! Любуюсь))

PARUS, Леночка, поздравляю!   

Добавлено (14.10.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Девчонки, раздразнили, я сегодня тоже Тофу АУ надела)) Хожу, блаженствую)) сливочной черносливинкой мне сегодня благоухает))

 
PaeoniaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Есения, прекрасные розы! Любуюсь))


Маша! аромат именно таких роз для меня самый умопомрачительный...

Добавлено (14.10.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
Девчонки, раздразнили, я сегодня тоже Тофу АУ надела)) Хожу, блаженствую)) сливочной черносливинкой мне сегодня благоухает))

тоже Тофочку люблю...вкууснааяя...
smile
 
МарияДата: Вторник, 14.10.2014, 14:25 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Есения, я со вчерашнего дня этой темой вдохновлена)) вот честное слово)) очень! я же ведь читала много отзывов и каждый раз удивлялась, что люди описывают какого цвета и  в каком раскрытии они слышат розы. Никак не могла сообразить как их различить можно. У моей свекрови на даче тоже несколько розовых кустов есть. И розы разные. Но я не догадывалась сравнить их по звучанию.
И в общем-то для меня это совсем новое - слышать розы! В детстве и юности я их вообще за цветы не считала)) не впечатляли и всё тут.

Первый раз прониклась, когда в Болгарию с семьей поехали отдыхать. И то не сразу сообразила. Что мне удивительно нравится, чем у них там пахнет. А курортный городок. везде-везде пахнет розами. Я даже масло с собой домой из Болгарии привезла розовое. Пробовала пользоваться дома - не канает)) не Болгария, видимо, или моря нет. Не знаю, чего не хватает. Но очень резкое слышится и я расстроилась.

А вот с арабчатами стала слышать. И тоже не сразу сообразила, что розы слышу)) приятный-приятный запах, очень нравится, а что это так пахнет - не соображу(( пока образы не стали появляться, прямо кустами, тогда уже подумала, что то, что мне нравится - это запах роз.
И вчера ты сказала, то разного цвета по-разному пахнут! У меня прямо картинки сложились как паззлы, много-много! Что в Тофе бордовую розу слышу, в Устуре видать как-раз розовую, но такой знакомый запах - как серединки букетов розовых пахнут! А белая потоньше пахнет! Где-то болгарскую розу слышу! Красота! Я тебе очень признательна! За это потрясающее разнообразие! Весь вечер думала и вспоминала))

Но вот хочется очень розовых роз куст понюхать)) нету четкой уверенности в ассоциациях. И ароматов, которые вы называете, Лемурчик,Ирина вчера тоже называла - нету у меня. Амуажиков нету и Розы Таифи Кураши пока нету... Сожалею, предвкушаю и сержусь даже, что всё зараз невозможно понюхать))

Вот.


Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 14.10.2014, 14:34
 
buratinoДата: Вторник, 14.10.2014, 14:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет. Девочки, с больши праздником Вас, защиты МБ и покрова Вам и Вашим семьям.

Добавлено (14.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Я сегодня в первые лет за 20-ть не попала в церковь, для Польши блин это недостаточно большой праздник, ленивые тут священники, хотя может их тут два на всю Польшу, но обидно было.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Вторник, 14.10.2014, 14:42 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
buratino, Светочка, и тебя тоже с праздником! Светлый какой праздник! Сочувствую, что не удалось в церковь сходить.
неужели в Польше не отмечают Покров? У них вроде и храмов много...
 
buratinoДата: Вторник, 14.10.2014, 14:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Я видела эту церковь открытой 1 раз утром в восскресенье, на заборе висит расписание по праздникам в 9, но повод видимо мал для Польши.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PARUSДата: Вторник, 14.10.2014, 15:14 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Сожалею, предвкушаю и сержусь даж,то всё зараз невозможно понюхать))
Так хочется объять необъятное... О, сколько нас открытий чудных.....ждет впереди!
Главное клювом долго не щелкать, а то ароматы снимают с производства. biggrin
 
МарияДата: Вторник, 14.10.2014, 15:36 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Ага! А ароматы ещё и с производства снимают! devil
 
GalchitsaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, ароматные красавицы!!!
Да, девочки, из минусов в арабской парфюмерии-это снятие прекрасных ароматов:-) Тоооолько обзавелась пробником, от аромата в блаженстве находишься, и появилось резкое желание обладать этой прелестью в объемах ведрышка(а может и ванны)))), и бац.... Узнаешь, что он снят с производства, а распродают остатки этой роскоши:-) Очень повезет, если успеешь купить.
Поэтому, как только духи понравились, стараюсь еще и дублем обзавестись))) Ох, уж, эта жажда накопительства))))
PARUS, Леночка, поздравляю с очередным парфюмерным званием!!! Носи с гордостью!!!
Надюша, А Тофа от АХ тоже снятость по-моему.

Добавлено (14.10.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Девочки, и давайте уже на "ТЫ":-) Мне тоже сложно ТЫкать, но мы же все виртуальные подружки ароматные говорушки:-) Здесь все свои:-) Стираем разницу в возрасте, хорошо? Здесь нам всем по 25 лет (18 уже не солидно как-то))))
А то очень трудно разобраться: к кому на "Ты", а к кому на "ВЫ":-)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Вторник, 14.10.2014, 16:51
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение