Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 52 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Online
Все сюда friends .
 
PaeoniaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:15 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Мария, поздравляю с приятным раскрытием Сондус!
я его тестила,но мне он показался грубоватым,т.е. более мужским ароматом...а тут пионы!очень любопытно!
smile
 
МарияДата: Пятница, 14.11.2014, 14:51 | Сообщение # 767
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Есения, и со мной вытворял очень разное wacko

То мужским откроется, то мне запах дешевого ароматизатора чудился, какой в авто вешают, такой пыльновато-цитрусовый, то вообще какая-то путаница, ничего не разобрать... Я тут жаловалась на него))

А вчера вот - пионы... я чуть не до слёз растрогалась)) такие гармоничные, розовые, нежные и ааабсолютно ясно узнаваемые. Очень хочется узнать, как это сделано)) в пирамидке ни слова о пионах нет))
И ощущение от аромата - сложилось в целое - спокойный как, не побоюсь этого слова, "лоно матери", в общем женское такое начало, уравновешенное, благозвучное, доброжелательное и поддерживающее и ... опытное.  Ну, или как утешающий голос матери, что ли... У меня, к сожалению, такое в жизненном опыте отсутствовало. Может, поэтому не сразу сообразила, что к чему. Но совершенно особенное ощущение. Очень понравилось.
Рада, что дождалась))


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 14.11.2014, 14:53
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:24 | Сообщение # 768
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
delikatezza, Свет,давай на ты,я Ольга))
Калемат Вуд на мой нюх очень яркий и шлейфовый,мне очень нравится. И очень стойкий кстати))

Добавлено (14.11.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Уд очень политкорректный,мягкий. Ни бинтов,ни коровок.

Добавлено (14.11.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Маша,значит открылся Сондус.. Поздравляю!


Я - Ольга)))
 
МарияДата: Пятница, 14.11.2014, 15:28 | Сообщение # 769
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Seroglazka2206, Оля - спасибо!
 
БеСДата: Пятница, 14.11.2014, 19:39 | Сообщение # 770
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария,  Очень рада за вас. И по-хорошему завидно. Мне бы тоже пионов.А может они есть, только я не знаю об этом? Пионов много сортов и запах у всех разный. Как понять?
Мне сегодня Люлю Макнун, наконец прислали. Какое оформление! И цепочка с кулоном! Какие беленькие подушечки. Я пищу от восторга. Может кто знает какой металл на цепочке? Напишите,пожалуйста.
 
delikatezzaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:40 | Сообщение # 771
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Seroglazka2206, Оля как же я его хочууууу)))))))))))
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:13 | Сообщение # 772
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
delikatezza, Свет,но флакон реально это оч.много)) Я за год и 1/10 от флакона не израсходовала. Так что флакон мне навечно. Обновлять в течении дня его не приходится,пол капельки ароматят на всю. Как раз сегодня в 9 утра нанесла,сейчас хожу по квартире и еще шлейф есть. Поищи может пол.флакончика где-нибудь,этого вполне достаточно и надолго хватит..

Я - Ольга)))
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 14.11.2014, 21:28 | Сообщение # 773
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!!! У меня наконец-то первые выходные !!! Все никак на форум не забегу...то делишки, то дела, а соберусь- так и-нет на страничку не пускает... Сколько всего тут интересного... и дни рождения букетные и посылочки ароматные wacko . Всем душистого настроения!!!

Добавлено (14.11.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Маша ну вот он какой значит этот Сондус... у меня тоже некоторые так себя ведут. От климата и погоды зависит. Вот помню Сафари был никак, а осенью прохладной выдал такой красивущий зной - я была просто в недоумении. Тавасуль также, только вот сейчас приехала домой (в -15 ) так ну простите за сравнение ни в хвост не в гриву... кислый древесный лак.
А сондус просто Ваше настроение уловил, грустное и в долгу не остался утешил-порадовал.

 
buratinoДата: Пятница, 14.11.2014, 21:39 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, девочки. А я видимо заболела, духов не хочу.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ЛемурчикДата: Пятница, 14.11.2014, 21:55 | Сообщение # 775
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго вечера, благоухающие! Светлан, и я приболела, зато наконец выжала из Устуры цветочки! На моей холодной шкурке она их за полгода подходов ни разу не показала. А по горяченькой - песня! Теперь знаю, какая она может быть красавица!
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 14.11.2014, 22:14 | Сообщение # 776
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
buratino, Светлана, не благодарное это дело болеть!!! no Духи пусть подождут, а Вы лечитесь и выздоравливайте поскорее!!! bb2

Добавлено (14.11.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Лемурчик, я поглядываю на Устуру... в базе только розочка заявлена или еще что то слышится?

Добавлено (14.11.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Вот еще интересно...чегойто Аджмал Устуре флакошку Мараамки отдал? Получается подарил с барского плеча? smile

 
ЛемурчикДата: Пятница, 14.11.2014, 22:23 | Сообщение # 777
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня в Устуре только горько-вкусные нотки дерева с оттенком полыни, приятные и до появления цветочков. Просто было интересно узнать, какова она в раскрытии. Читала, что встречаются другие версии с розой и другими вкусностями, но мне их не досталось, да и пусть. Аджмал на меня глубочайшее впечатление производит всем, что доводилось слышать!
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 14.11.2014, 22:33 | Сообщение # 778
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
БеС , Светлана разделяю Вашу радость обладания полного флакончика Люлюши! ! ! Ох как её ЛЮБЛЮЮЮ!!! У меня еще 3 милика не израсходованы, но это первые духи, которые я твердо хочу! Правда она сейчас и правда в холод, как писали девочки, кислит, но я прощаю ей этот временный каприз. Всеравно знаю что не разлюблю. Хороша!

Добавлено (14.11.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Лемурчик спасибки. Полынь нравится. Но у меня с ней ничего нет. Еще её упоминают в Тахани- в хотелках досидят до лета. Боюсь зимой грубовато будет.

 
МарияДата: Пятница, 14.11.2014, 22:41 | Сообщение # 779
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
buratino, Света, может это временно? Или уже выбрала всё, что хочется?
У меня увлечения лет пять-семь держатся, потом сходят на нет... Уже сколько раз так было. Привыкла.

Добавлено (14.11.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Янаточka, Танюша, я в Устуре розы слышу. А в базе мускус. Мне очень явно слышен. полынь не слышу вообще.

Добавлено (14.11.2014, 22:37)
---------------------------------------------
А Сондус, похоже и правда, утешил)) Такой вот оказался ласковый))

Добавлено (14.11.2014, 22:41)
---------------------------------------------
БеС, Света, не знаю, какие пионы. Я их запах вживую давно-давно не слышала. Но цветы в аромате услышала, и точно поняла, что пионы. Некоторое время соображала, что за цветы, потом сообразила.


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 14.11.2014, 22:42
 
buratinoДата: Суббота, 15.11.2014, 09:34 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Думаю, когда количество флаконов переваливает за сотню, состояние нормальное)) Просто нужно найти место, где осталось чудо, подобное аттарам Амуаж. Вы не знаете где это место? Мне туда надо.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение