Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 47 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
OksyДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:03 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ing58, Надя, приятного аппетита!  smile Удовольствия на вечер:)
 
PARUSДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:04 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, если хотите делать душистые запасы, то лучше спреи. У масел гарантированный срок 5 лет. После этого срока как повезет. А может не повезти и раньше.
 
OksyДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:08 | Сообщение # 693
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
PARUS, Елена surprised Спасибо.. Имеющееся бы потратить, в таком случае..
 
МарияДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:09 | Сообщение # 694
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
PARUS, Лена, а у тебя есть опыт хранения духов, длительный? Бывало, что масла портились? Я просто спреями не пользуюсь, только маслами. Будет очень жаль, если испортятся...
 
PARUSДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:20 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Бог миловал, у меня ничего не портилось. Но в инете видела фотографии зеленых масел. Чтобы парфюм дольше сохранился, нельзя касаться палочкой тела. Лучше из большого флакона отлить в маленький пузырек и пользоваться. Нельзя хранить масла на свету и во влажных помещениях, типа ванной комнаты.
 
МарияДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:41 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, спасибо! Я иногда касаюсь палочкой тела((( так удобнее...
Но буду иметь ввиду. Спасибо большое за информацию. Хочется сохранить такое богатство. Подольше.
Я вообще привязываюсь к тому, что понравилось, и трудно отпускаю... буду заботиться о своих маслах лучше))))
 
ing58Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:20 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Мария, Машенька, сейчас Шарину нанесла, едва коснувшись руки. Может быть что-то не разнюхала, но она сразу мне напомнила мой Сехр Калемат и еще чувствую явную ваниль, хотя в описании в составе ее нет. Ты ванильку расслышала?

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:28 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Надюша, Шарина мне сладкая, но ванили, которая меня злит, там я не чувствую. Совсем. Весьма сладкий для меня аромат, но очень приятная и переносимая сладость. Я сама удивилась, что такая сладкая, а мне нравится.
 
ing58Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:33 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне еще и животинку начал выдавать этот аромат. Ну наконец-то есть СОВСЕМ не мой аромат!

Добавлено (10.11.2014, 18:33)
---------------------------------------------
А я удивляюсь, что для меня эта сладость тошнотворная, хотя сладкие ароматы для меня вполне приемлемы и С.Калемат я ношу с удовольствием. Вот чудеса-то!!!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:34 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
PARUS, Лен, каюсь...у меня был пробничек Реда от аль Джазиры...и даже разок пшикнула на себя...очень приличный аромат...но разложить не успела по нотам...и вчера подруге его задарила )))))

Добавлено (10.11.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Попробовала разок летом Шарину - мама дорогая!!! пришлось смывать - так задушила ))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:38 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
ing58, Надюша, я точно слышу животинку, и немало. Но, стесняюсь сказать, меня в этом аромате животинка и привлекает, собственно. И она очень устойчивая, эта животинка, никуда не девается со временем.
Ну  , у всех же разные предпочтения... Люблю я животинку и такую вот прямолинейную чувственность...
 
ЛемурчикДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:45 | Сообщение # 702
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Добрый вечер, ароматные прелестницы! Позвольте добавить о Саре Брайтман. Она была женой Эндрю ЛЛойда Уэббера, автора "Призрака оперы" и первой исполнительницей роли Кристин. Она стала музой этого мюзикла. А в фильме роль Кристин играет не профессиональная певица, актриса Эми Россум, но искренности и нежности в ней для роли не меньше! Не могу не добавить, что в Российской постановке Призрака играет орловский артист, наш многолетний любимец, Дмитрий Ермак!!!
 
ing58Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:49 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Надюша, я точно слышу животинку, и немало. Но, стесняюсь сказать, меня в этом аромате животинка и привлекает, собственно. И она очень устойчивая, эта животинка, никуда не девается со временем.
Машунь, так это нормально! Меня тоже привлекают в духах такие штучки, от которых другие шарахаются  biggrin !!!

Добавлено (10.11.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Лемурчик, спасибо большое! Очень интересная информация!!!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
PARUSДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:24 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Катюш, если подарила пробничек Реда подруге, то наверное аромат тебя не зацепил.
 
KatiДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:26 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
PARUS, Лен, я отзыв под ароматом оставила...Мне понравился, но столько ароматов и пробничков у меня, что просто не стала жадничать в порыве деньрожденческой щедрости и учитывая, что у подруги тоже 3 дня назад был такой же день, а ей аромат понравился больше, чем остальные в пробничках...))))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение