Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 366 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
KatiДата: Вторник, 25.09.2018, 11:39 | Сообщение # 5476
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Янаточka, Татьяна, здравствуйте!
Лаванда в масле - это Муск аль Хозама...однозначно...он был в сете от Оман - Аль Масат Аль талата...только сейчас он в снятостях...можно узнать у Викули, может ещё в пробничках остался у нее аромат...или флакошик из сета...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Вторник, 25.09.2018, 11:42
 
veraДата: Вторник, 25.09.2018, 19:18 | Сообщение # 5477
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще девочки писали про лавандовый уд об этом аромате https://nardana.ru/shop/673/comm/oudh-mashayer-ud-mashair того же производителя.
 
KatiДата: Вторник, 25.09.2018, 19:38 | Сообщение # 5478
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
На мой носик в уд машаир лаванда и не слышна...слишком слаженный там микст..
Ну и потом, когда мне хочется лаванды - открываю пузырек с ароматом натуральной, не химозной лаванды...благо, в аптеках выбор велик...Рекомендую особо аромамасла фирмы Iris...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 27.09.2018, 19:29
 
ЯнаточkaДата: Среда, 26.09.2018, 13:13 | Сообщение # 5479
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Кati,  vera спасибо. На Машаир тоже поглядываю. Правда опасаюсь удов - нос выделяет особенно остро в последнее время. Я собственно почему лавандой интересуюсь...после длительного отпуска вернулась домой, вошла в квартиру и обалдела от запаха умопомрачительно манкого. Удивилась узнав что это был  surprised освежитель для дома. Лаванда слегка подслащенная но без пудры, нежная и в то же время яркая скорее летняя чем весенняя. Вот такой каприз - по осени приспичило лавандой себя побрызгать и все тут.
 
VictoriaДата: Четверг, 27.09.2018, 14:56 | Сообщение # 5480
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Очень-очень по вам соскучилась за 12 дней. Вчера все проверила на почте (а то в отъезде с интернетом было так себе, пришлось роуминг подключить), вроде на все письма ответила, если кого пропустила, перешлите, пожалуйста kiss

Расскажу где были. Очень уж хотелось наконец куда-нибудь выбраться. Чтобы и море было (а то Каспий у нас к сожалению загадили канализационными стоками), и тепло, и не очень дорого. Поэтому взор упал на Турцию. Долго выбирала куда именно поехать в Турции. Хотелось совместить приятное с полезным, и потому я искала курорт наиболее благоприятный для астматиков, так как ехали вдвоем с мамой. Выбор пал на Мармарис, о чем нисколько не пожалела. И, если кто-то планируют для себя поездку в Турцию, то я прямо очень советую именно Мармарис. Единственный минус - цены выше, чем в среднем по Турции. Но климат и виды того стоят. Кругом сосновые горы и море. Точнее не одно! а целых два моря - Средиземное и Эгейское, которые здесь и сливаются. Жили мы в самом Мармарисе. В отеле на первой береговой линии. И море здесь хоть и очень прозрачное и чистое, но не такое красивое как в соседнем маленьком поселке - Турунч (примерно 20 км от Мармариса) или же если отплыть на корабле чуть подальше. В Мармарисе оно прохладного сизого цвета. В Турунче оно бирюзовое. Хотя пока плывешь на корабле столько оттенков у моря видишь. Жаль не удалось запечатлеть такую красоту на телефон. Не передает. Экскурсии брали всего три - "Слияние двух морей", Дальян  - черепаший остров (здесь видели огромных черепах и наскальные ликийские гробницы), а еще посетили остров Клеопатры, который по легенде подарил египетской царице древнеримский полководец - Марк Антоний. Царице остров не понравился, потому Марк Антоний велел привезти из Египта белый песок, 22 галеры. Этот песок на пляже охраняется. В эту легенду с песком я конечно не очень поверила. Но все равно было красиво  biggrin . А уж про цвет и прозрачность воды в "бассейне" Клеопатры тут слов не хватит рассказать.
Сам Мармарис - небольшой, очень зеленый городок, расположенный в бухте, окруженной горами. Утопает в зелени. Кругом сосны, финиковые пальмы, огромные кусты гибискуса, платаны, гранатовые деревья, инжир. Очень-очень много зелени. Воздух просто чистейший. Заметила это даже по маме, так как одышки у нее  практически не было, даже ингалятор практически не понадобился. Но все таки немножко жалею, что не взяли отель в соседнем Ичмелере. Там отели практически расположены в горах, потому воздух еще чище. Этот поселок недалеко совсем, примерно 6-7 км от Мармариса. Можно спокойно пешком дойти до него по набережной.

В общем наболтала...

и несколько фото. Хотя их в интернете полно. Но и я добавлю :D


Порт в Мармарисе.


Улицы Мармариса



Непередаваемый цвет моря..



Речная прогулка на черепаший остров - Дальян



Ликийские гробницы



Прикрепления: 0558228.jpg (359.9 Kb) · 1047664.jpg (383.2 Kb) · 2721181.jpg (259.8 Kb) · 9351254.jpg (286.6 Kb) · 6412278.jpg (393.7 Kb) · 8302618.jpg (442.5 Kb)
 
VictoriaДата: Четверг, 27.09.2018, 14:59 | Сообщение # 5481
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Поселок Турунч



Виды с о.Клеопатры







Амфитеатр на о.Клеопатры

Прикрепления: 0915702.jpg (334.7 Kb) · 0041736.jpg (230.5 Kb) · 4218762.jpg (590.7 Kb) · 3064177.jpg (590.7 Kb) · 9965075.jpg (187.5 Kb) · 9105841.jpg (566.7 Kb)
 
VictoriaДата: Четверг, 27.09.2018, 15:12 | Сообщение # 5482
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline




Прикрепления: 2667494.jpg (353.8 Kb) · 2132715.jpg (270.8 Kb) · 3417525.jpg (311.6 Kb)
 
veraДата: Четверг, 27.09.2018, 17:30 | Сообщение # 5483
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!!! Какие виды, какая природа, вода мммм....!!!! Райское местечко!!!
Одни восторги от каждого фото ok
 
VictoriaДата: Четверг, 27.09.2018, 19:46 | Сообщение # 5484
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
vera, Вера, уверена, Вам понравится. Мне бы еще парочка деньков, чтобы посмотреть побольше. Люблю исторические места. А на них времени не хватило. Особенно Стамбул очень-очень хотелось посетить. Но, надеюсь, еще будет возможность. А нет, хоть фото посмотрю. У меня невестка там была с племянницей. Зимой еще. Приехали в восторге. Только все никак фото "не донесут".  biggrin 

-------------

девочки, кто спрашивал аромат, похожий на La Nuit Tresor, Lancome, такой нашелся  Signature True, Armaf. Наконец дошли до него руки, а то никак не выставлю.
Есть еще новинки, постараюсь не тянуть с ними wink
 
VictoriaДата: Пятница, 28.09.2018, 00:35 | Сообщение # 5485
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Янаточka, Татьяна, у меня осталось немножко лавандового муска из Омана. Оставляла, чтобы просто вспомнить аромат, если понадобится. Примерно 1 мл в фиолке. Если захотите, напишите в любое время, подарю с удовольствием. Зачем "помнить", аромат лучше носить.
 
BurmankaДата: Пятница, 28.09.2018, 08:33 | Сообщение # 5486
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Волшебный отпуск)))) и такие фотографии в нашей вдруг начавшейся осени - очень кстати))) Спасибо, Виточка smile

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
ЯнаточkaДата: Пятница, 28.09.2018, 20:58 | Сообщение # 5487
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Вика спасибо огромное. Письмо черкну в личку.
 
KatiДата: Пятница, 28.09.2018, 22:03 | Сообщение # 5488
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Янаточka, Татьяна, как же хорошо, что мечты сбываются!!!! И у Викули остался в пробничках Муск Аль Хозама, или лавандовый муск... Наша Викулечка и вправду феечка...дай ей Бог здоровья и всего, чего ждёт ее душа!!!!

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 28.09.2018, 22:05
 
VictoriaДата: Суббота, 29.09.2018, 11:32 | Сообщение # 5489
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati,  Катюшенька, спасибо, родная.  

Ох, сколько же у меня душа хочеееет За себя, за тебя, за всееех  

p/s а кто-то обещал прийти Садин послушать 
 
ing58Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:29 | Сообщение # 5490
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, мои хорошие!
Викуля, спасибо за красивые фото, за рассказ к ним. Рада, что ты нашла возможность попутешествовать, отдохнуть, оздоровиться, да еще и маму вывезти! Могу себе представить, как выглядит эта красота в натуре, если даже на фото оооочень впечатляет!
Девочки, помогите пожалуйста выбрать мужской аромат из недорогих новинок. Отзывов пока нет, пробников тоже. Я давно не выходила на форум и утонула в информации. Муж- немолодой мужчина, не брутальный, обаятельный и смешливый. Ярко выраженный уд не любит, свежак и фрукты тоже. В последнее время любимыми духами были Амбер от Арабиан Уд и Рагба, понравились духи Зебра.

Добавлено (30.09.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Так давно не была на форуме, а вернулась, как к себе в родной дом. Сразу дохнуло теплом и уютом. Сразу увидела знакомые, ставшие родными, имена Kati, Burmanka, Viktoria, Янаточка. Попала на островок стабильности, так приятно....


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 30.09.2018, 18:29
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение