Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 365 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
VictoriaДата: Пятница, 17.08.2018, 16:41 | Сообщение # 5461
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline

 Алла – значит, воскресение.
Твое имя – благодать!
Принимай же поздравления,
Столько хочется желать!
В именины пусть исполнятся
Все желания твои!
Все хорошее запомнится.
Счастья, радости, любви!


Прикрепления: 1451142.jpg (37.3 Kb)
 
BurmankaДата: Пятница, 17.08.2018, 23:31 | Сообщение # 5462
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поздравления - ОГРОМНОЕ)))))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
VictoriaДата: Вторник, 21.08.2018, 17:10 | Сообщение # 5463
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, всем привет. В инста выкладывала, но и тут выложу, не у всех есть инстаграм. Интересная "штуковина" появилась у ASQ  biggrin . Духи с автоматическим распылителем и usb-кабелем.  wacko И для себя, любимой, и для дома. 

 
VictoriaДата: Вторник, 21.08.2018, 17:19 | Сообщение # 5464
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Два аромата. В белой  - ориентальный, в сине-сиреневой коробке - аромат больше
европ.направления.







Прикрепления: 5842299.jpg (89.6 Kb) · 4245632.jpg (125.4 Kb) · 0043042.jpg (122.5 Kb) · 3477196.jpg (176.1 Kb)
 
IvannaДата: Среда, 22.08.2018, 16:12 | Сообщение # 5465
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
всем привет. В инста выкладывала, но и тут выложу, не у всех есть инстаграм. Интересная "штуковина" появилась у ASQ   . Духи с автоматическим распылителем и usb-кабелем.   И для себя, любимой, и для дома.


Викуль, идут в ногу со временем ). Читала пару лет назад, что будут духи с usb.


Сообщение отредактировал Ivanna - Среда, 22.08.2018, 16:13
 
KatiДата: Четверг, 23.08.2018, 21:09 | Сообщение # 5466
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, приветствую!
Добавила отзывы под Уд Хинди и Уд Камбоди от Аль-Харамейн...любительницы удов - загляните!;)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 23.08.2018, 21:10
 
VictoriaДата: Пятница, 24.08.2018, 22:54 | Сообщение # 5467
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati, Катюш, пасиб, как же ты пишешь красиво.

прочитав твой отзыв, так и тянет что-нить нанести сразу и без промедления. biggrin 

Девочки, трепещите, барс зовёт!  - эту фразу я нагло заимствую и буду применять. biggrin убилаааа
 
KatiДата: Суббота, 25.08.2018, 05:49 | Сообщение # 5468
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Victoria, Викуля, родная моя, почувствуйте разницу, как говорится...барс - это барс, а не Каа...)))) А ассоциация с барсом пришла в голову сразу...и только потом обратила внимание на антураж оформления и твоих ассоциаций...так что мы, как всегда, на одной волне! wink

Сегодня миксовала уд камбоди и Сафву...)))) По мне - так супер! Добавилось удовое звучание к великолепному букету Сафвы...такая убийственная женская таинственность и загадка, и в то же время - самоуверенность, вызов...прямо леди-вамп ))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 25.08.2018, 17:50
 
VictoriaДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:58 | Сообщение # 5469
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati, Катюш, ну вот, а эти редиски Safwa взяли и сняли с производства. Так что у тебя теперь раритет. Благо объем большой. Я уже который день в Sheikha от I.Qurashi, для меня редкость, чтобы так долго один аромат носила. Но завтра Safwa надену.
   Уж больно ты дразнишься.
 
veraДата: Вторник, 28.08.2018, 06:44 | Сообщение # 5470
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девочки! Викулечка, дорогая kiss , я тоже Safwa хочу, дразнулечки, у тебя там не завалялся флакошик? wink
 
KatiДата: Вторник, 28.08.2018, 12:16 | Сообщение # 5471
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
vera, добрый день, Вера!
Я думаю, Сафва или неполный флакон остался (в лучшем случае) или пробники в отливантах...так что поторопитесь!;)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
KatiДата: Вторник, 04.09.2018, 20:04 | Сообщение # 5472
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, привет!
Сегодня носила Шамс аль эмарат кусуси...Отзыв под ароматом!;)
Прикрепления: 0455220.jpg (377.7 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:55 | Сообщение # 5473
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Девочки, привет!Сегодня носила Шамс аль эмарат кусуси...Отзыв под ароматом!;)
Это какого брэнда аромат?
 
asf187Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:16 | Сообщение # 5474
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Шамс аль эмарат кусуси
 Ard Al Zaafaran https://nardana.ru/shop....-kususi
 
ЯнаточkaДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:31 | Сообщение # 5475
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки доброго времени суток. Давненько я не заходила  на Викушин уютный форум на пару душистых слов... Нерадостные события и вытекающие обстоятельства уводили совсем в другую сторону. Понемногу возвращаюсь к своим интересам, потихоньку нахожу себя - как тут без духов. Вспомнилось как однажды в счастливом декрете лет 5 назад на улице со слов одной женщины с каталогами орифлейм на руках - "Девушка ваш тип духов восточные" внезапно началось мое увлечение арабами. Я ей тогда возразила и аргументировав тем, что у меня lol полностью европейский тип лица пробничек взяла из вежливости. Вот тогда понеслось - форумы , сайты, фрагрантика... Как мне все это нравилось. Сейчас мой пыл поутих толи звезды разошлись на небе, то ли разборчивее и избирательнее относишься ко всему... Но вот пара хотелок всплыло.
 И как же досадно было зайдя в ароматный конвертик, чтобы встать на очередь, обнаружить такую историю... Столько приятных знакомств благодаря Машиной затеи и стольким общим усилиям... обидно. Немного не комфортно себя чувствую т.к. пред-пред-пред последней была я. И признаюсь  по списку ароматы и не проверяла - не допускала подобный исход. Что касается тофы помню тоже 2 фиолки с т.зеленым маслом. Еще кто-то из девочек писал что ароматы чуть отличаются. У Вики раньше брала пробник и с аттаром у меня не сложилось - козлята-овечки. Решила еще затестить в перелетниках  и в первой и во второй животинка не более. Маша прости нам такую беспечность. Проверять бы каждому по списку наличие...Эх

Забыла зачем зашла. Интересует меня аромат с лавандой подслащенной. Девочки подскажите где ее встретить, чтоб не уходила в горечь. В поисковике  на форуме Каti Вы пишете про Маваду- да слышала её только на втором плане. Больше помню обилие розовых лепестков причем в варенье свареных , такая роза тягуче-медовая с горчинкой до першения в горле...такой же эффект першения у меня  медовая сладость в сафари вызывает. Ярко очень. Еще Света byratino упомянула лаванду только не указала в каком аттаре... Хочется масло чтоб намазом а не пшиком.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение