Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 364 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
n3olotarevaДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:40 | Сообщение # 5446
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я новенькая ) Очень хочется познакомится с арабеским парфюмом
Посоветуйте пожалуйста с чего начать )

Нравятся Амуаж HONOUR
Королева шеба
 
KatiДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:22 | Сообщение # 5447
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
n3olotareva, Наталья, здравствуйте!
Добро пожаловать в ряды нарданочек wink
Здесь у Викули огромный выбор ароматов разных парфюмерных домов и разных ценовых категорий...читайте, знакомьтесь с описаниями ароматов и отзывами на них...здесь, форуме носиков...и в самом магазине - под самими ароматами...можно и пробники заказывать...так будет легче определиться с выбором...а советы... Что вам больше нравится: легко-цветочные ароматы, фруктовые, ориентальные прямо восток-восток...сладкие, удовые? Спреи или масляные? ...;)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
n3olotarevaДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:02 | Сообщение # 5448
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati, Спасибо за гостеприимство))) очень приятная и доброжелательная у вас атмосфера ) Пытаюсь читать форум, но так много информации
Хотелабы пробников заказать для начала
Самых популярных и интересных аграмантов, но не очень тяжёлых и не очень сладких
 
KatiДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:45 | Сообщение # 5449
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Наталья, посмотрите в пробниках Кураши, у Саида, Арабиан уд, Аджмала...так можно будет побольше пробников заказать, а потом уже выбрать из тех, что очень понравились! smile И недорого будет...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
n3olotarevaДата: Вторник, 10.07.2018, 12:20 | Сообщение # 5450
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati, спасибо
А ещё может подскажете, где можно в Москве посмотреть на всю эту красоту ...и понюхать ))) очень хочется


Сообщение отредактировал n3olotareva - Вторник, 10.07.2018, 13:18
 
KatiДата: Вторник, 10.07.2018, 15:24 | Сообщение # 5451
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
n3olotareva, Наталья, извините, не подскажу. Не москвичка я...и не только поэтому...сайтов и магазинов арабского парфюма довольно много, но столь же много и подделок, и "реплик", и аналогов, с тем же названием ( кстати, названия повторяются и у разных парфюмерных домов, но ароматы - разные...по цене и по составу )..
.причем в очень редких случаях проговариваются продавцы, что аромат на 80% или около того, идентичен оригиналу...но при этом цена зачастую выше, чем у оригинала, аутентичного аромата...
Здесь я знаю точно - вся продукция закупается в эмиратах, напрямую от производителей...и цены демократичные...очень...а отправка заказов - оперативная...
Решать вам...где покупать и заказывать...а мы, форумчанки, сама Викуля...можем по поводу конкретных ароматов проконсультировать и дать советы...
Удачи!


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Вторник, 10.07.2018, 15:35
 
veraДата: Пятница, 13.07.2018, 09:22 | Сообщение # 5452
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Викочка,дорогая, расскажи про дом Ibraheem Al.Qurashi    
и его творения. Очень интересно чем отличается от А.С.кураши (извините, по-русски)
 
nata120880tchДата: Пятница, 13.07.2018, 16:11 | Сообщение # 5453
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera ()
Добрый день!Викочка,дорогая, расскажи про дом Ibraheem Al.Qurashi    
и его творения. Очень интересно чем отличается от А.С.кураши (извините, по-русски)
Присоединяюсь к вопросу. Являюсь ярой поклонницей Абдул Самад аль Кураши, очень нравятся его ароматы. Может Ибрагим то же чем то интересен?
 
KatiДата: Пятница, 13.07.2018, 16:45 | Сообщение # 5454
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, Ибрагим Кураши тоже, безусловно, интересен! Посмотрите мой отзыв на Муск Шумук...это как раз Ибрагим...))) Причем этот муск позиционируется как муск для волос самим производителем, как мне Викуля говорила, но его хочется намазюкать буквально везде...))))) Я его наносила как обычный парфюм...;)

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 13.07.2018, 16:45
 
VictoriaДата: Пятница, 13.07.2018, 19:46 | Сообщение # 5455
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, всем привет.
Пока знаю не очень много. Консультанты не словоохотливы у них. Ибрагим Аль Кураши - саудовский бренд с историей начавшейся в 1929 году. с Абдул Самад аль Кураши однофамильцы (по словам консультанта) и у них даже были какие-то проблемы по части использования фамилии в качестве имени бренда.  В Саудии этот бренд хорошо известен, а вот на внешней рынок вышел относительно недавно. Линейка ароматов у них тоже не такая широкая. Но отличается очень высоким качеством составляющих. Правда и цены тоже много выше средних. Их магазинов в Эмиратах не так много, по-моему что-то около шести, не во всех семи эмиратах есть. И конечно же оформлены роскошно, в итальянском стиле. Я приводила пару фотографий, должны быть на пред. страничках.
 
VictoriaДата: Пятница, 13.07.2018, 19:54 | Сообщение # 5456
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, кто у нас любительницы розных ароматов? Знаю, что таких не мало. Сегодня будут выставлены несколько новинок с доминантным звучанием розы. Пробники конечно же будут.  wink 

Первая красавица уже на сайте - Grass Rose, ASQ
 
BurmankaДата: Вторник, 24.07.2018, 15:28 | Сообщение # 5457
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Как же я люблю Аджмала... Даже когда нет уже Назира, дом хорош! Качество парфюмов по-прежнему на высоте, они сложные, подвижные, живые и такие красивые! Это я к чему? это я к тому, что в очередной раз Аджмал меня удивил. Обзавелась в свое время пробниками Хаткоры и Виолет муск. Появились они у меня в холодное время года и были закинуты в закрома с легким разочарованием. Хаткора показалась жесткой и абсолютно мужской, а Фиалка - простенькой-простенькой. "Никогда не говори никогда")))) Их время - лето! Виолет муск оказался совершенно шелковой пудрой, такие влажные листочки-цветочки, мягкая чуть слышная горчинка - настоящее чудо! А Хаткора... так пахнет в разогретом солнцем хвойном лесу - теплые стволы деревьев с капельками смолы, хвоя, трава, особый воздух... Чистый унисекс и очень с настроением. Как же я люблю Аджмала))))))))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
VictoriaДата: Среда, 01.08.2018, 23:10 | Сообщение # 5458
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Burmanka, Аллочка, родная наша.  Разреши поздравить от всех нас (и от любимого тобою Аджмала) со свадьбой дочки! Пусть жизнь молодых будет наполнена любовью, счастьем, улыбками, радостью!

Прикрепления: 9687183.jpg (54.3 Kb)
 
BurmankaДата: Четверг, 02.08.2018, 14:40 | Сообщение # 5459
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Солнце мое, Викуля)))) СПАСИБО))))) большое-большое)))))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
KatiДата: Пятница, 17.08.2018, 10:30 | Сообщение # 5460
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Burmanka, Алленька, с днём рождения, дорогая!
Долгих лет цветения и благоухания, любви и счастья!!!
Прикрепления: 4445095.jpg (377.7 Kb) · 6651942.jpg (96.8 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение