Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 29 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:47 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, девочки! Что-то я "психанула" и на 3 страницы завалила корзинку желаний! И Рихан Аль Уд и Хашаб Аль Уд, и Аль Лю Лю Аль Макнун! Выгребла муски и уды у Кураши. Душа востока просит!Удов и мусков не по-детски возжелала! Прямо обострение парфоманьячества наступило... Раньше в такие минуты шоколадкой хрумкала...  А теперь....

Добавлено (30.10.2014, 17:36)
---------------------------------------------
...посылку хочу!!!

Добавлено (30.10.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Принцесса Муск на старте


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
PaeoniaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:08 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
AROMAMA11, тоже люблю нбрас...но только он такой ....его надо разнюхать...сначала простым как-то кажется...

Добавлено (30.10.2014, 18:06)
---------------------------------------------
ing58, Надя!
я себя узнаю!такая же бываю часто...надо новых ароматов! хоть режьте меня!

Добавлено (30.10.2014, 18:08)
---------------------------------------------
теситила сегодня Джессенс от Саида...получила посыль с пробниками...

так вот...Джессенс-новогодний аромат! мандарины,елки! потом мускус белый и немного мандаринов...очень позитивный и яркий!

очень понравился!!!!

smile

 
ing58Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:16 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Paeonia, Есения, с ароматной посылкой тебя! Желаю, чтобы там оказался еще и "тот самый" заветный пробничек, которого душа просила!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
OksyДата: Четверг, 30.10.2014, 19:23 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
AROMAMA11, спасибо еще раз:)

Решено, Лаял, всем спасибо!

ing58, Надежда, психанула, так психанула:)))))

Ой, порой думаю, хорошо, что всеми любимый Рихан мне как-то мимо, а то б еще его хотеть пришлось:)) Аромат прекрасен, но для меня мальчик.. Пробничка хватит.
Зато другой клин - иногда думаю запастись Люлю.. Такая любовь. Хотя и толы, кажется, на несколько жизней, учитывая остальные запасы.. И начинается - а вдруг снимут, а вдруг запасусь, а они испортятся..   Вот же ж маньячкО, думаю crazy

Добавлено (30.10.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Paeonia, Есения, с посылочкой!! Носи с радостью красоту эдакую!!  

Я как раз сегодня в настроении хотения новогоднего аромата крутилась вокруг Ливанского кедра.. Теперь еще над этим надо подумать rolleyes

Сообщение отредактировал Oksy - Четверг, 30.10.2014, 19:19
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:28 | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, Лю люшу тоже люблю, мечтаю о флаконе, пока только пробничком довольствуюсь;)

Добавлено (30.10.2014, 19:28)
---------------------------------------------
А вот от Рихана тащюсь, только стойкость и цена огорчают, хорош и на мне и на муже;)


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
PaeoniaДата: Четверг, 30.10.2014, 19:54 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Надя!Оксана! спасибо!
smile

Добавлено (30.10.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Джессенс и Ливанский кедр даже похожи немного,да..может быть чуток...но я почему-...то это отметила..

Добавлено (30.10.2014, 19:54)
---------------------------------------------
но на новый год больше Джессенс наверно подходит...он громче,праздничнее...

 
GalchitsaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:59 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки!!!
Paeonia, Есения, поздравляю с ароматным счастьем!!!! Успешного тебе тестирования:-) Ждем впечатлений:-)
ing58, Надюша, для нас-парфманьячек, так "психовать" в порядке вещей)))) Я вот уже дублями психую)))))))) Напсиховала себе Тайбу, Люлюшу и Акабир)))) Нестойкая я, когда дело касается ароматов:-) Нанесла сегодня Аль Торию, и чувствую, что ведро мне ее надо, не меньше. До чего же красивый аромат!!!!!!! Любовь с первого взгляда так и не отпускает:-) Очаровывает при каждом нанесении!!!!!!!

Девочки, это Вам:-)
Прикрепления: 8205863.jpg (140.7 Kb)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Четверг, 30.10.2014, 21:00
 
buratinoДата: Четверг, 30.10.2014, 22:05 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Есения, с посылкой, что там у тебя еще волшебного в ней?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Пятница, 31.10.2014, 07:36 | Сообщение # 429
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Galchitsa, Да, да, Галочка! И пробник Аль Тории туда же, в корзинку! ....раз мужа еще на 5 дней в больнице оставляют...

Добавлено (31.10.2014, 07:32)
---------------------------------------------

Добавлено (31.10.2014, 07:36)
---------------------------------------------
Доброго утра и удачного дня самым благоухающим и неповторимым форумчаночкам!!!



О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
BurmankaДата: Пятница, 31.10.2014, 08:56 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Доброе утро, девочки! Есения, колись!!! - чего еще в посылочке???

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
МарияДата: Пятница, 31.10.2014, 09:14 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!

Есения, с посылочкой тебя!

ing 58, Надюша, у меня тоже огроменный список хотелок.
Даже устала уже((( хотеть... столько всего разного хочется и дооолго ждаать... а другой стороны приятно, что удовольствие от знакомства с разными парфюмами - надолго. Быстро не закончится.

Размышляю я что-то... размышлятельное настроение сёдня))

Поймала вчера себя на мысли, что с Риханом как будто нашла свой аромат и типа всё, баста! можно дальше не торопиться и выбирать спокойнее)) Уже больше для коллекции...
 
PaeoniaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:22 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброго дня всем!
и с пятницей!!!ура!!!
biggrin

Добавлено (31.10.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за поздравления!
smile

Добавлено (31.10.2014, 09:22)
---------------------------------------------
получила еще вчера кроме джессенс, отливантики: Лирик в экстракте Амуаж, Мухаллат аль Шоухи АУ.
лирик намного красивее в экстракте,чем в едп, на мой нюх ..
такой богатый,роскошный! уух!
Мухаллат аль Шоухи -это красивенная роза в бархате амбры,уда,ванили! еще немного даже шоколадных ноток слышу...
в общем красота! уже планирую флакон этого чуда!

 
МарияДата: Пятница, 31.10.2014, 09:35 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
А ещё мне Ашим пришел от Викули, спасибо Tarapulka, Татьяна! Сподвигла меня потестить))
и пробничек Сондус Бленд. Почему-то сразу таскаю Ашим на работу. Никакого внутреннего трепету  перед статусностью аромата не оказалось... Я удивлена безмерно. Причем даже с джинсами, прошу прощения за подробности ношу в люди. И мне нормально...
Это как-то очень странно. Ожидала, что буду сочетать только со строго подобранной одеждой. Которую я редко ношу. А подбираю только верх чуть-чуть построже чем обычно, и обязательно каблук. Невысокий, но чтоб был. Просто, спокойно и уверенно, как будто я - то самое совершенство))) простите, за нескромность. А если другим так не кажется, они могут отдыхать)))
Вот смешно))

С Сондус Бленд  не разобралась пока. Непонятно. С одной стороны - вроде бы мальчик, как многие удовые курашики, но раскрывается совсем неожиданно. Всё хотела заявленную сливу и ландыш разнюхать. Не слышу пока. Но очень приятно нежно раскрывается куда-то ближе к альдегидной компании запахов. Очень-очень стройный аромат. И какой-то изящно тонко сложный. Мне кажется, я для него грубовата... Не могу проникнуть - подстроиться к этой музыке. Как тонкий звон музыки ветра. Приятно, но чуть слышно. Ну, это в плане - усилий расслышать нюансы. Вообще - вполне слышимый, и как будто сливается со мной или очень подходит. Но не разберу, где что слышно. Ещё похожу послушаю, пожалуй...

Такие они сложные для меня - курашики почему-то... Слишком изящные и деликатно подобранные нюансы что ли... Аджмал мне проще и культурно ближе что ли. Он прямолинейный и энергичный. АУ - тоже понятно. Нравится, не нравится, сложно, просто, но очень ясно всё звучит. SJA - чуть навязчив бывает, выбираю, когда хочу поменьше нюансов. А Кураши вызывает трепет перед непонятным. Очень ощущается другая культура. Вот есть, я чувствую, а что такое - не пойму)) У меня с другими странами так бывает, когда первый раз приезжаю. Я знаю, что другая страна, вижу, а целого восприятия ещё нет... Домой нужно вернуться, чтобы сообразить...

Что-то много всего написала... А хотела только поделиться, что посылочку получила))


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 31.10.2014, 09:38
 
buratinoДата: Пятница, 31.10.2014, 09:43 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ого, Есения, чудеса таки заказала, про Лирик расскажи, я в ПВ не смогла носить, дурно становилось, единственный не принятый мной, но Жанна мне советовала в экстракте найти, писала, что он волшебный.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Seroglazka2206Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:44 | Сообщение # 435
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,девочки!
**********************
Есения,с посылочкой! Mukhallat Al Shiyoukh просто чудо)) Тоже в него влюблена.. Я в нем слышу Уд,амбру,розу. И... да......шоколадные нотки. Ваниль на мне не проявляется . Но в принципе это нормально,у нас с тобой климат разный абсолютно.. И стойкость у него потрясающая. Кстати,он одинаково хорошо звучит как на женщине,так и на мужчине)) Муж одевал пару раз. На нем на передний план вылезли удовые ноты и сладость была не так выражена..


Я - Ольга)))
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение